Гость
Статьи
На фотках страшная, но …

На фотках страшная, но в зеркале красивая

Здравствуйте! Такая больная тема уже не могу. Вот не могу смотреть на себя на фото, какая то страхолюдина получается. А на зеркалах, почти везде и дома и в других местах просто шикарная. И многие люди делают комплимент, мол, вау красивая и т.п. Селфи получаются хорошие, с этим я не спорю. Но когда я вижу фотографии с мероприятий и т.п, вообще треш. Из за этого ужасно страдает моя самооценка, хочется вообще маску напялить и без неё не выходит, чтобы людей не пугать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

просто надо научиться позировать когда вас фоткают другие люди
это специально учатся даже проф модели

Жора
#2

Я вообще в шоке от того , что вижу в зеркале.
И чё, пойти и совершить суицид?

Гость
#3

Почти у всех так )))

Гость
#4

А фигура у тебя какая, ляшки и пердунец ништяковые, а сиськи есть??😁

В
#5

😂 А это и называется взгляд со стороны. Вы привыкли к своему отражению. А вот фотография - это с другого ракурса, это вы смотрите на себя со стороны. Это тоже самое, что голос, когда вы записываете и его прослушиваете вам кажется, что это не ваш. Это тоже восприятие со стороны. Оно более правильное.

#6

Попробуйте видео записать, более информативно будет. С фото сложнее, позировать даже модели учатся.

#7

Страдает самооценка из-за неудачного фото - это новый перл, который я прочла. Последний перл, который я помню за последнее время, что в женатых алкашах есть что-то хорошее.

#8

Автор, как я тебя понимаю, родная!
Я сама в жизни очень красива, не постесняюсь.
На фото если не я фоткаю то выхожу через раз, где-то норм, где-то жесть.
У меня другая печаль - ВИДЕОСВЯЗЬ!!!!!
У меня роман с одним мэном, все хорошо идёт, вернее шло! Но вчера была видеосвязь по его инициативе, чтобы он убедился что я реальная девчонка.
В итоге - я вижу на этой видно связи себя как какое-до мордатое носатое чудо с какими-то опухлостями! Я попробовала созвониться по видео со своей 19летней подругой - она тоже просто жесть на ней!
В жизни она модельна, по видео как будто не спала сутками.

Гость
#9

Фальшивое зеркало) Ну ладно, такое и правда бывает. Я сама себе на фотках практически всегда не нравлюсь. И много раз слышала от людей мол в жизни вы намного красивее чем на фото)

Гость
#10
SeaDream

Автор, как я тебя понимаю, родная!
Я сама в жизни очень красива, не постесняюсь.
На фото если не я фоткаю то выхожу через раз, где-то норм, где-то жесть.
У меня другая печаль - ВИДЕОСВЯЗЬ!!!!!
У меня роман с одним мэном, все хорошо идёт, вернее шло! Но вчера была видеосвязь по его инициативе, чтобы он убедился что я реальная девчонка.
В итоге - я вижу на этой видно связи себя как какое-до мордатое носатое чудо с какими-то опухлостями! Я попробовала созвониться по видео со своей 19летней подругой - она тоже просто жесть на ней!
В жизни она модельна, по видео как будто не спала сутками.

А где вы с меном познакомились? Я тоже терпеть не могу видеосвязь((((

#11

Я на чужих фотках вообще кошмар. В этот раз жених показал наше совместное фото с мероприятия, я чуть не заплакала. С закрытыми глазами, высунутым языком (видно в этот момент разговаривала)😂 Так что если специально не позируешь, редкий раз получишь удачный кадр.

#12
Виктория Рай

Я на чужих фотках вообще кошмар. В этот раз жених показал наше совместное фото с мероприятия, я чуть не заплакала. С закрытыми глазами, высунутым языком (видно в этот момент разговаривала)😂 Так что если специально не позируешь, редкий раз получишь удачный кадр.

Ага, после таких фоток суициднуться можно 🥺

Гость
#13

Возьмите в пример какого-нибудь человека, например, свою симпатичную подругу. Вы прекрасно видите какая она в жизни, и гляньте на ее фотки, наверняка там тоже полно неудачных. Тоже самое и у вас, как и у всех впрочем.

Гость
#14
Красотуля

Попробуйте видео записать, более информативно будет. С фото сложнее, позировать даже модели учатся.

Ты чё фотку так далеко сделала, тебя фигово видно! 🤗

Непсихолог
#15
Гость

Возьмите в пример какого-нибудь человека, например, свою симпатичную подругу. Вы прекрасно видите какая она в жизни, и гляньте на ее фотки, наверняка там тоже полно неудачных. Тоже самое и у вас, как и у всех впрочем.

проф фотографы из 100-120 кадров за фотосессию отбирают 8-9 удачных.
а публикуют 2)))
никто и никогда из профессионалов не публикуют Все кадры
а быдлосамофотографы имено этим и занимаются! щелкнули кого-то и вперед постить да еще и отмечать... мозгофф нет, зато Я щелкнул и когда поговоришь реально выясняется что снимал в этот момент вовсе не автора, а свою жену к примеру!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: