Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины стремятся выглядеть моложе?

Что плохого в том, чтоб в 45 лет выглядеть на 45, а в 37 на 37? Это же все молодой ещё возраст. Зачем тратить кучу денег и усилий на омолаживающие процедуры?
Желание хорошо выглядеть можно понять, но зачем стремиться выглядеть молодо??
Эти молодящиеся женщины боятся конкуренции? Или зачем? Но любая действительно молодая девушка выиграет в этой конкуренции, не затрачивая никаких усилий. #красота

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
🦋

молодость это все

Понятно же, что невозможно вернуть молодость, как и детство, хоть убейся. Желание выглядеть не на свой возраст выглядит жалко. Хорошо что никто не считает, что детство - это все, а то ходили бы взрослые в подгузниках и агукали

Wtf
#3

Это обычная манипуляция ,чтоб понизить женскую самооценку . Отсюда и бред про 30 лет ,часики .Есть книга "Миф о красоте "- почитайте ,не пожалеете . Там все это объясняется .Весь этот культ красоты и молодости отнимает силы и энергию из женщин ,понижает самооценку . Это же идеальный способ сделать женщин покорными ,вечно испуганными управление массами

Гость
#4

ваша-то проблема в чем? жаль денег и усилий, но обидно, что выглядите хуже тех, кому не жаль?

Wtf
#5
Wtf

Это обычная манипуляция ,чтоб понизить женскую самооценку . Отсюда и бред про 30 лет ,часики .Есть книга "Миф о красоте "- почитайте ,не пожалеете . Там все это объясняется .Весь этот культ красоты и молодости отнимает силы и энергию из женщин ,понижает самооценку . Это же идеальный способ сделать женщин покорными ,вечно испуганными управление массами

Посмотрите про стандарты красоты в Южной Корее . Там они распространяются не только на женщин ,но и на мужчин . Там люди с пелёнок (с 18лет ) начинают усиленно делать пластические операции . Даже есть реклама для выпускников школы "сделай себе лицо к поступлению в институт " школьникам скидка 20% .

Wtf
#7
🦋

молодость это все

Молодость в мозге . Я лично с 11 лет считала себя старой . Вот как общество промыло мозги . В 11 лет я хотела пойти на бальные танцы ,но все взрослые вокруг стали убеждать : Ты что ,тебе УЖЕ 11 лет ,ты уже стара чтоб пробовать себя в спорте ,туда идут в 5 лет . И я поверила что в 11 я уже старая и не могу себя пробовать в чем -либо .

Гость
#8
Гость

ваша-то проблема в чем? жаль денег и усилий, но обидно, что выглядите хуже тех, кому не жаль?

Нет, я не стремлюсь выглядеть моложе. Я считаю что я выгляжу хорошо и на свой возраст.
У меня сейчас гостит подруга. Она считает что в столице лучше уровень косметологии, чем у нее в зажoпинске и каждые полгода приезжает на процедуры и уколы. В этот раз она уже потратила 170 тыс! И она не выглядит моложе. Выглядит хорошо, ухоженно, но на свой возраст. На 40 лет. И зачем это и все?
Ну конкретно в ее случае - она для мужа старается, он обеспеченный, боится что уйдет.

Гость
#9

Чтобы нравиться мужчинам. Если бы мужчин возбуждали морщины, то не молодились бы

Гость
#10
Гость

Чтобы нравиться мужчинам. Если бы мужчин возбуждали морщины, то не молодились бы

А женщин значит возбуждают морщины раз мужики не колят ботокс (кроме одного)

Wtf
#11
🦋

а теперь посмотри на свои фото где тебе 18, старушка и посмотри на свое серое морщинистое лицо, выпавшие волосы, лишний жир

В 18 лет как раз был жир ,прыщи,чёрные точки и поры . Сейчас мне 30 и я выгляжу намного лучше чем в свои 18-23 . Красоту даёт не молодость ,а уход за кожей и правильное питание .

#12

Тююю) и что в этом плохого ?
Если есть такие доступные блага как услуги косметологов и визажистов - чего не пользоваться ими ? )

Гость
#14

Как выглядят. Нас 4е подруги возраст 42-45. Первая что то вкладывает подкалывает,наклеивает,татуаж выглядит на 40+ как не крути только вид еще как шлюхаанский какой то. Вторая не делает с лицом ничего выгдятит на 40. Третья клеит ресницы есть татуаж бровей мезотерапия еще есть выглядит на 40. Я -ничего наклеенного, подколотого нет,обычный уход + массаж лица выгляжу на 40. Итог все равно все выглядят на 40.

Гость
#15

В 40 45 тоже можно выглядеть по разному . Можно толстой , болезненной теткой , а можно стройной , симпатичной женщиной . Главное считаю вес !!! Вес в норме , можно дальше играть и хорошая одежда и макияж и адекватная прическа . Если еще и осанка , легкая походка сохранилась , улыбчивость вообще супер . Ну невозможно быть по настоящему привлекательной в таком возрасте в 50 52 размере !!! Никогда такого не видела !!! Молодости все прощается , а вот среднему возрасту нет !!! Знаю о чем говорю , самой 44 , всегда была худышкой . А в вот в 43 вес полез , и когда налипло 7 кг , я и увидела как это не красиво !!! Типичная груша худой верх , и извините эта *** , ляжки , живот !!! Омерзительно , быстро скинула. , а вот теперь держусь . Везде пешком , забыла что такое ужин , алкоголь . Минимум сладкого . Но быть стройной в любом возрасте круто и очень молодит !!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: