Гость
Статьи
Вышла из депрессивного …

Вышла из депрессивного состояния, как наладить внешний вид?

Помогите! Дело в том, что я пропила курс антидепрессантов и вышла в ремиссию после депрессии. В моей квартире до этого творилось непонятно что, бардак, мусор. И внешность запустилась. Вот по-немногу разгребаю все. Подскажите, как исправить убитую внешность? Природные данные имеются, но из-за депрессии превратились они в непонятно что, брови разрослись как кусты, кожа сухая, волосы тоже убиты. Помогите советами, что же делать? До депрессии была совершенно другим человеком, жизнерадостным, полным сил и красивой девушкой. Но смерть мамы усугубила все. Вот хочу опять стать человеком и выглядеть красиво) #помощь #внешность #красота

Олеюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Советы будут зависеть от того, сколько вы готовы вкладывать, какой возраст, в каком городе живёте. А вообще после смерти матери логичнее расцветать.

Олеюшка
#2
Автор

Советы будут зависеть от того, сколько вы готовы вкладывать, какой возраст, в каком городе живёте. А вообще после смерти матери логичнее расцветать.

Мне 27 лет, вкладывать готова приличные деньги, не миллионы конечно но себя можно побаловать. О конкретной сумме сказать не могу пока. Живу в Питере

#3

в салоны красоты идите на все нужные процедуры

Гость
#4

Ничего нового. Питание, сон, умеренная физическая активность. Что-то просто для удовольствия. Новая красивая одежда, не обязательно много, но чтобы была. Кремчики, шапмусики, ванная, чашечка кофэ.

Гость
#5
Гость

Ничего нового. Питание, сон, умеренная физическая активность. Что-то просто для удовольствия. Новая красивая одежда, не обязательно много, но чтобы была. Кремчики, шапмусики, ванная, чашечка кофэ.

***... Советы конечно уникальные.. Прямо Америку открыли... Эпануться не встать.. Чел просит конкретные какие то рецепты, а ему пишут херь какую то всем известную..

Гость
#6

Это что про меня???
Автор, поздравляю вас с новой и светлой жизнью.
А вот у меня в данный момент уже больше двух лет такое состояние, как в вашей теме написано точь-в-точь, ну прям один в один. И тоже после смерти Мамы.

#7

Сходите в салон, внешность быстро Вам там поправят. Внутри нужно просто прийти к спокойствию. Но это не сразу. Маленькими шагами. Для сухой кожи, кстати, могу посоветовать крем УрокрЭМ5. У меня вообще кожа сухая, склонная к шелушению. Только им и спасаюсь.

Олеюшка
#8
Гость

Это что про меня???
Автор, поздравляю вас с новой и светлой жизнью.
А вот у меня в данный момент уже больше двух лет такое состояние, как в вашей теме написано точь-в-точь, ну прям один в один. И тоже после смерти Мамы.

Спасибо большое, сил вам и терпения. Время лечит, как неудивительно. Но я бы не смогла сама вывезти, если бы не обратилась за помощью к специалистам. Вот теперь пытаюсь жить нормальной жизнью, как раньше. Мама все равно будет рядом, только уже как ангел хранитель💓

Лариса
#9

дам вам совет на миллион. Купите в аптеке эмульсию для ванн Нафтадерм на природном лечебном средстве. Она колоссально расслабляет и напитывает весь организм полезными веществами. Вы прямо оживете. Наберетесь сил и быстро сможете все свои дела восстановить.

Людмила
#10

то, что вы побороли депрессию это уже хорошо, брови можно подкорректировать у специалиста конечно, для волос подберите маску, масла, чем обычно пользовались, а для кожи я беру крем с церамидами и пребиотиком Церафавит от Либридерм. Он подходит для лица и тела, устраняет сухоть и шелушение, смягчает кожу. в холодный период мне очень помогает.

Леся
#11

Хорошо, что вы потихоньку возвращаетесь к жизни. По поводу кожи и волос могу посоветовать принимать коллаген с гиалуронкой. Я недавно сама принимала. Брала морской коллаген суперкомплекс эвалара. Хороший состав и дозировка, 10 000 мг.

Гость
#12

Конечно, первым делом сходить к косметологу, привести себя в порядок. А так могу порекомендовать фирму goldn apotheka. У них есть разные витамины на все случаи жизни. Часто их продукцию заказываю. Вам скорее всего подойдет Bloom day, Bloom night, Skin, Nails & Hair. Это для кожи, волос, ногтей. Зайдите на вайлдберес, посмотрите, может еще что найдет у них.

Гость
#13

Ну тут, конечно, сильно зависит от того, насколько серьезно все запущено. С бровями всегда поможет броу-мастер. Возможно, имеет смысл посетить косметолога, трихолога. Но в целом начать стоит с простых вещей - побольше активности, питание наладить, спать хорошо, сменить гардероб немного) От сухости кожи мне омега3 очень хорошо помогает, буквально пара недель и шелушение проходит. Вообще для волос и кожи коллаген незаменимая штука, помогает коже регенерировать, поддерживает ее эластичность. Если не знаете какой брать, можете на озоне глянуть Gold'n Apotheka. Я что омегу, что коллаген сейчас их стала брать. Качественные, по содержанию веществ отлично все

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: