Гость
Статьи
Каким тональным …

Каким тональным пользуетесь?

Девочки ,каким тональный пользуетесь ?Я в последнее время естелаудер дабл веа ...стойкий Но как то все же выделяет недостатки ..что бы вы подсказали?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

BB от Мейбеллин. Он легкий и недостатков не подчеркивает. если хотите чтоб не было видно недостатков то нужно легкими кремами пользоваться.

#2

Да все тоналки хоть какие-то недостатки, да имеют. Сейчас Moonshot micro correctfit cushion у меня. Классические их тональник, в баночке, тоже есть и тоже нравятся. До него прикончила тюбик BB-крема Elensilia, но бренд этот вряд ли в РФ сейчас купишь.

Гость
#3

Лореаль альянс перфект. Только он не подойдет для сухой кожи, подчеркивает шелушения

Гость
#5

Дабл Веа это шпаклёвка нехилая такая, на весь день.
Давно такой тяжёлой артиллерией не пользуюсь.
У меня в ходу бб кремы и тональник от Диор, тонкие, водянистые. Кожу отполировала кислотами, пропала необходимость в тяжёлый тональных кремах. Использую лишь для защиты с спф.

#6

Да: я тоже без высокого SPF тональники не ношу уже. Лежат где-то и La Prairie недоюзанный, и EL Re-nutriv, если не выкинула баночки: не понравилась плохонькая защита, в первую очередь. Во-вторую - мне оттенки корейских тоналок обычно больше подходят, то что предлагают бренды из Европы и США обычно желтит на коже и темновато для меня. Только у Lancome тоналки с номерами 101 мне действительно хорошо подходили.

И, если честно, качество этих La Prairie с Re-nutriv точно не лучше, чем у многих корейских тоналок Moonshot, вполне возможно, и получше будет даже: там очень деликатная, легчайшая текстура при SPF 50+ PA+++.

#7

Я пользуюсь Maybelline Fit Me. Перед нанесением я увлажняю кожу и наношу тональный. Не скатывается,но в конце дня на лице окисляется,как в принципе и все тональные

#8

Обожаю тональное средство Unisex BB tint, начала пользоваться им летом - легкое, кожа дышит, при этом отлично скрывает все недостатки и неровности. Сейчас тоже его использую,думала, что с холодами будет действовать хуже, но нет - эффект такой же потрясающий.

ч-г
#9

когда живот не скрыт одеждой
и верхний сектор ягодиц
то девушка спокойно может
не тратиться на макияж

Марина
#10
ч-г

когда живот не скрыт одеждой
и верхний сектор ягодиц
то девушка спокойно может
не тратиться на макияж

Чё это вы с таким странным комментарием и не По теме

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: