Гость
Статьи
Почему то хорошо …

Почему то хорошо получаюсь, то очень плохо

Когда фотографируюсь на телефон в режиме, в котором вижу себя на экране (селфи), то с некоторых ракурсов вроде бы ещё ничего. А если включаю режим, когда нужно повернуть телефон экраном назад для фото... просто урод уродом. Даже если не держу в руках, а ставлю куда-нибудь и отхожу. Где картинка реалистичнее? Господи, неужели я появляюсь на людях с таким лицом?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Многое зависит от того, как падает свет, плюс в селфи-камерах телефона искажаются пропорции лица. В общем, это технические вещи, и фото не всегда передает реальность. Так что не расстраивайтесь, автор, нормально вы выглядите наверняка. Попробуйте профи-фотосессию на зеркалку, может, совершенно иначе на себя посмотрите. А в целом относитесь к этому проще, неудачные снимки бывают у всех. В инсте вот, кстати, есть интересный фотограф @valya_holzberg, она много пишет про психологию фото и о том, как принять не лучшие свои ракурсы, почитайте, многое станет понятнее

Miami Beach
#2

Камера однозначно искажает! Однажды я снимала на видео прекрасный закат на берегу Средиземного моря. И вот то, что я видела своими глазами было совершенно не похоже на то, что было на камере. Глазами смотреть было намного прекрасней!

#3

Попросите кого-нибудь сфотографировать вас с разных ракурсов. Даже самого красивого человека можно сфотографировать так неудачно, что будет уродом казаться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: