Гость
Статьи
Что вы делаете чтобы …

Что вы делаете чтобы быть ухоженной ?

Моюсь ежедневно, мою голову, мажу кремом лицо, стираю вещи постоянно, чищу от ворса, мою обувь. 
Макияж не делаю, укладку и маникюр тоже. В этом проблема?

Виолетта
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.

Гость
#2

Ухоженность это внутренний гармония по отношению к себе , главное это чистота тела и сознание. Маникюр и так далее тут не причём

Гость
#3

Проблема внутренне у вас совсем другая, в подсознание вы хотели бы спросить немного про другое же

Гость
#4

По мне ухоженность это маникюр, брови, ресницы, педикюр, салонная покраска волос, если необходимо то, крем для лица, профессиональная чистка зубов у стоматолога, спортзал или йога. Если возраст то, обязательно посещение косметолога. Про чистую, модную одежду вообще молчу.

Гость
#5

Еще ухоженный человек это витамины, бады типа коллаген, гиалуронка, омега, витамин д3

#6

Ничего. Я неухоженна. Быть ухоженной хотелось бы, но неохота стараться

Бебра
#7

Я каждый день плотно ем

Эль
#8

все делаю

Гость
#9
Гость

Еще ухоженный человек это витамины, бады типа коллаген, гиалуронка, омега, витамин д3

Вы правы, я тоже все это принимаю и вижу результаты

Аня
#11

Смотря что вы подразумеваете под словом - маникюр. Маникюр это обработка, т.е кутикулу убрать, форму придать, маслом для ногтей помазать. Все остальное по желанию.
Ну раз такой вопрос задали, тогда давайте о себе скажу:
1. Мытье головы по мере загрязнения.
2. Ежедневный душ всего тела, ( некоторые места и по 2 раза)
Скрабирование тела раз - два в неделю.
3. Удаление волос.
4. Укладка волос, можно просто в косичку на ночь, потому, что плойки сжигают волосы.
5. Покраска корней раз в 2 недели.
6. Лосьоны для тела после душа. Ноги мажу кремом. Руки тоже кремом 2 раза в день, сейчас зима, очень сухая кожа.
7. Умывания для лица : пенка, скраб, маски, чистка ( можно дома). Лосьон для лица, крем.
8. Маникюр.
9. За ногами конечнос следить ( пяточки, ногти)
10. Приятный парфюм
11. Чистая, немятая одежда
12. Чистая, целая обувь.
Ну в общем всё

Виолетта
#12

Это все делаю
Но все равно выгляжу бомжихой
Меня тут даже в школу к ребёнку не хотели пускать, может дело в стиле одежды
Спорт костюм Угги и пуховик ?
Но как ещё одеваться в грязную морозную снегокашу ?

Виолетта
#13
Гость

Еще ухоженный человек это витамины, бады типа коллаген, гиалуронка, омега, витамин д3

Подскажите пожалуйста конкретные названия
Потому что то что заказывают на айхерб мне показалось пустышкой

Гость
#14
Виолетта

Подскажите пожалуйста конкретные названия
Потому что то что заказывают на айхерб мне показалось пустышкой

Пить это все нужно совместно с рекомендациями врача

Аня
#15
Виолетта

Это все делаю
Но все равно выгляжу бомжихой
Меня тут даже в школу к ребёнку не хотели пускать, может дело в стиле одежды
Спорт костюм Угги и пуховик ?
Но как ещё одеваться в грязную морозную снегокашу ?

Купите ботинки если есть возможность, сейчас очень много выбора, и со спортивным еомтюмом будет смотрнться лучше и головной убор тогда естественно шапка спортивеая или просто прямая как презервативчик)))

Аня
#16
Аня

Купите ботинки если есть возможность, сейчас очень много выбора, и со спортивным еомтюмом будет смотрнться лучше и головной убор тогда естественно шапка спортивеая или просто прямая как презервативчик)))

Извините за ошибки, торопилась пока писала)))

Виолетта
#17
Аня

Купите ботинки если есть возможность, сейчас очень много выбора, и со спортивным еомтюмом будет смотрнться лучше и головной убор тогда естественно шапка спортивеая или просто прямая как презервативчик)))

Спасибо
Ботинки на шнурках грубые ?

#18
Виолетта

Это все делаю
Но все равно выгляжу бомжихой
Меня тут даже в школу к ребёнку не хотели пускать, может дело в стиле одежды
Спорт костюм Угги и пуховик ?
Но как ещё одеваться в грязную морозную снегокашу ?

В школу к ребенку сейчас вообще никого не пускают

Гость
#19
Виолетта

Подскажите пожалуйста конкретные названия
Потому что то что заказывают на айхерб мне показалось пустышкой

Коллаген смотрите д.б не меньше 2,5 г на одну дозу. И пить на тощак. Смотрите состав коллаген плюс гиалуронка, тогда эффект супер.

Гость
#20
Виолетта

Подскажите пожалуйста конкретные названия
Потому что то что заказывают на айхерб мне показалось пустышкой

Витамины и омегу беру в планете здоровья, там очень неплохие британские витамины.

Виолетта
#21
Гость

Коллаген смотрите д.б не меньше 2,5 г на одну дозу. И пить на тощак. Смотрите состав коллаген плюс гиалуронка, тогда эффект супер.

Можете написать название
И какой эффект

Гость
#22

Вы не написали возраст

Гость
#23
Виолетта

Можете написать название
И какой эффект

Там очень много разных, поэтому название не напишу. Эффект морщин станет меньше, кожа упругая и даже цвет лица меняется. Но главное лифтинг. Забыла пить коллаген надо за 30 мин до еды.

Гость
#24
Виолетта

Можете написать название
И какой эффект

Ума вам бады не прибавят

Виолетта
#25
Гость

Ума вам бады не прибавят

В этой теме обсуждают ухоженность

Виолетта
#26
Гость

Там очень много разных, поэтому название не напишу. Эффект морщин станет меньше, кожа упругая и даже цвет лица меняется. Но главное лифтинг. Забыла пить коллаген надо за 30 мин до еды.

Жаль
В этом не понимаю абсолютно

Гость
#27
Гость

Ума вам бады не прибавят

Ум всему голова , ехуууу. Мне всегда поражают как люди которые такие прям профессора, сидят тут и что то обсуждают)

Гость
#28
Гость

Ум всему голова , ехуууу. Мне всегда поражают как люди которые такие прям профессора, сидят тут и что то обсуждают)

Меня больше поражают люди, где одни спрашивают что им пропить, а другие советуют, не имея медицинского образования) занавес.

Гость
#29
Гость

Меня больше поражают люди, где одни спрашивают что им пропить, а другие советуют, не имея медицинского образования) занавес.

Да пусть кайфуют с этого, витамины же) просто к врачу потом побегут, это их дело. А ты наш врач или профессор Паровозов , как обращаться ? Что ж ты такой умный в этом форуме пропадаешь , делов нет

Гость
#30
Гость

Меня больше поражают люди, где одни спрашивают что им пропить, а другие советуют, не имея медицинского образования) занавес.

Занавеса нет, подожди ещё выступаем

Аня
#31
Виолетта

Спасибо
Ботинки на шнурках грубые ?

Да)))) лично я только такие люблю, но там уже на ваш вкус)

Виолетта
#32
Аня

Да)))) лично я только такие люблю, но там уже на ваш вкус)

А как они с костюмом ?? Со спортивными штанами

Виолетта
#33
Гость

Вы не написали возраст

Мне 39
Не полная
Волосы крашу в салоне уход люкс
Иногда ставлю филеры у косметолога без фанатизма
Выгляжу если без лица и в одежде то как девушка
С лицом мне кажется на свой возраст

Гость
#34
Виолетта

Мне 39
Не полная
Волосы крашу в салоне уход люкс
Иногда ставлю филеры у косметолога без фанатизма
Выгляжу если без лица и в одежде то как девушка
С лицом мне кажется на свой возраст

Тогда что именно вас не устраивает?)
Костюм это больше к стилю относится, а не к ухоженность

Виолетта
#35
Гость

Тогда что именно вас не устраивает?)
Костюм это больше к стилю относится, а не к ухоженность

То что я выгляжу плохо
Замученная
Видимо это возраст
Надо делать макияж и укладывать волосы плюс маникюр и украшения

Гость
#36
Виолетта

То что я выгляжу плохо
Замученная
Видимо это возраст
Надо делать макияж и укладывать волосы плюс маникюр и украшения

Ну смотрите, отдельно маникюр поди не играет, конечно.
Мейк и укладка другое дело.
Если вы идёте в костюме оверсайз и из него торчит симпатичная голова, с высоким хвостом или пучком (не дуля, а именно пучок с прядками), с какими-то уместными обращу аксессуарами (серьги только вяжутся в этот образ, минималистичен), вы пойдёте за стилягу. Если в этом же костюме с помятыми волосами и серой кожей, то вы просто в бесформенном костюме. Это не люди странные, это визуал так работает.
А почему вы замученная?

Гость
#37
Гость

Ну смотрите, отдельно маникюр поди не играет, конечно.
Мейк и укладка другое дело.
Если вы идёте в костюме оверсайз и из него торчит симпатичная голова, с высоким хвостом или пучком (не дуля, а именно пучок с прядками), с какими-то уместными обращу аксессуарами (серьги только вяжутся в этот образ, минималистичен), вы пойдёте за стилягу. Если в этом же костюме с помятыми волосами и серой кожей, то вы просто в бесформенном костюме. Это не люди странные, это визуал так работает.
А почему вы замученная?

Сойдёте за стилягу*

Виолетта
#38
Гость

Ну смотрите, отдельно маникюр поди не играет, конечно.
Мейк и укладка другое дело.
Если вы идёте в костюме оверсайз и из него торчит симпатичная голова, с высоким хвостом или пучком (не дуля, а именно пучок с прядками), с какими-то уместными обращу аксессуарами (серьги только вяжутся в этот образ, минималистичен), вы пойдёте за стилягу. Если в этом же костюме с помятыми волосами и серой кожей, то вы просто в бесформенном костюме. Это не люди странные, это визуал так работает.
А почему вы замученная?

Замученная -Думаю это возраст и недостаток ухода, кроме крема ничего, надо всякие сыворотки, плюс макияж лёгкий хотя бы тушь и румяна
Укладку дико лень делать, мою голову и так иду с мокрыми, даже зимой
В двух капюшонах, в машине высыхают

Гость
#39
Виолетта

Замученная -Думаю это возраст и недостаток ухода, кроме крема ничего, надо всякие сыворотки, плюс макияж лёгкий хотя бы тушь и румяна
Укладку дико лень делать, мою голову и так иду с мокрыми, даже зимой
В двух капюшонах, в машине высыхают

Ну смотрите насчёт ухода - если у вас именно птоз лица, то это инъекции и аппаратная косметология. Если кожа просто сухая и серая, это можно сыворотками. Макияж это уже больше для подачи, как последний штрих. Я без бб крема и карандаша для бровей не хожу, славянский цветотип требует штрихов. Ну то есть хожу иногда, но если мне совсем не до этого было

Гость
#40

Гигиена, естественно, крем для тела после душа обязательно и парфюм, даже если из дома не выхожу. Легкая укладка, маникюр, педикюр, брови и тп стараюсь держать в порядке. Макияж не очень часто наношу, 1-2 раза в неделю.
Сон и питание конечно играют очень большую роль

Виолетта
#41
Гость

Гигиена, естественно, крем для тела после душа обязательно и парфюм, даже если из дома не выхожу. Легкая укладка, маникюр, педикюр, брови и тп стараюсь держать в порядке. Макияж не очень часто наношу, 1-2 раза в неделю.
Сон и питание конечно играют очень большую роль

Про гигиену написала
А что такое лёгкая укладка? Феном укладываете? Вот вообще нет на это времени и желания
Голову мою и прям так и иду с мокрыми под двумя капюшонами (худи и пуховик)
Парфюм по настроению

Виолетта
#42
Гость

Ну смотрите насчёт ухода - если у вас именно птоз лица, то это инъекции и аппаратная косметология. Если кожа просто сухая и серая, это можно сыворотками. Макияж это уже больше для подачи, как последний штрих. Я без бб крема и карандаша для бровей не хожу, славянский цветотип требует штрихов. Ну то есть хожу иногда, но если мне совсем не до этого было

А вам сколько лет
Куплю бб крем и карандаш для бровей
И тушь

Гость
#43
Виолетта

А вам сколько лет
Куплю бб крем и карандаш для бровей
И тушь

25. Но я визажист, работаю с лицами разных возрастов. Все выглядят по разному по различным причинам. И молодые не все красивые, увы)

Гость
#44
Виолетта

Про гигиену написала
А что такое лёгкая укладка? Феном укладываете? Вот вообще нет на это времени и желания
Голову мою и прям так и иду с мокрыми под двумя капюшонами (худи и пуховик)
Парфюм по настроению

Вы работаете с утра? С мокрыми то сейчас особо не походишь, опасно это зимой. И волосы мокрые под капюшоном сохнут сразу прибитыми

Виолетта
#45
Гость

Вы работаете с утра? С мокрыми то сейчас особо не походишь, опасно это зимой. И волосы мокрые под капюшоном сохнут сразу прибитыми

Работаю днём
Да волосы сохнут и понятно никакой укладки просто чистые
Езжу на машине

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: