Гость
Статьи
комплекс круглого лица

комплекс круглого лица

у меня есть самый главный комплекс , у меня очень круглое лицо и щеки, я бы даже этого не знала если бы не прохожие и моя бабушка которая с 9 лет внушить мне что у меня огромный шар на голове, всегда когда я Захожу в магазин, за шапкой, новыми очками мне всегда говорят консультанты, что это мне не подойдет тк у меня круглое лицо, мне очень противно от моего лица, я не полная, а наоборот худая вешу 46 при росте 152 , мне кажется это нормально, даже мама иногда говорит какое у меня лицо, я пыталась делать упражнения для лица, но не чего не помогает так как оно мне передалось от моего папы, хотя по нему так и не скажешь, потому что он очень худой , худей меня, подскажите пожалуйста как побороть комплекс и перестать стесняться своего лица #круглоелицо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный папа
Понимаю папу
Примерно
Ну такое

По пи здим
#3

Не знаю круглое лицо прикольно, чашечки как на блюдечко удобно ставить, а так мне кто-то то ли дядя то ли тетя как-то предложили посмотреть фильм "Каспер доброе приведение" диснеевский, с тех пор как круглолицых девушек вижу постоянно вспоминаю такого шалуна, и невольно улыбаюсь, так что всё не так плохо, может ты тоже шалунишка?

Гость
#4

Есть азиатки у них у многих круглые лица даже у мелких и тощих женщин
И поверь никто из них не комплексует в каком нибудь китае

Гость
#5

У Алены Шишковой круглое лицо. У Ксении Собчак -продолговатое лошадиное лицо) Такое же хотите?)

Гость
#6
Гость

Есть азиатки у них у многих круглые лица даже у мелких и тощих женщин
И поверь никто из них не комплексует в каком нибудь китае

У русских круглые лица, как у Алены Шишковой, Юлия Перисильд, Мария Кожевникова.

Гость
#7

Вколите филлеры (углы Джоли ) и подбородок . Лицо будет не круглое . Или золотые нити .. делов то .. вкалываю один раз в год (хороший препарат) если дешевле один раз в пол года . Какие могут быть комплексы в наше время если все решается в кабинете косметолога в течении 30 минут.. не отеков ни следов (ну пару синяков возможно маленьких)

Гость
#8
Гость

У русских круглые лица, как у Алены Шишковой, Юлия Перисильд, Мария Кожевникова.

Ну вот

Гость
#9

У вас отличный вес. Щечки часто проходят с возрастом и будете ещё вспоминать! Ведь это очень молодит и очень мило. Но лучше все-таки принять, это ваша особенность! Бывают гораздо менее милые особенности…цените ваши щечки!

Гость
#10
Гость

Вколите филлеры (углы Джоли ) и подбородок . Лицо будет не круглое . Или золотые нити .. делов то .. вкалываю один раз в год (хороший препарат) если дешевле один раз в пол года . Какие могут быть комплексы в наше время если все решается в кабинете косметолога в течении 30 минут.. не отеков ни следов (ну пару синяков возможно маленьких)

Сама колись

Секси Котёнок
#11

Все у вас нормально. Бейби фейс скорее всего. С таким лицом наверное и моложе выглядите) а это плюс. После 30 поймете 😉такое лицо медленнее стареет. А бабушке вашей и всяким крокодилихам продавцам, прохожим и прочим,, милым,, людям язык в *** засунуть раз и навсегда!!!

Гость
#12

Прическу подобрать, да и все

Гость
#13
Гость

Сама колись

Так и поступаю ) процедуры безопасны тк имеют компоненты вырабатываемые организмом и так же избавилась от пары комплексов ) это лучше чем ходить ныть )

Li
#14

Посмотрите на ютубе бьюти-блогеров,например,Елену Юлкину. С помощью косметики можно скорректировать лицо скульптором

Гость
#15

Люди часто говорят неприятные и неправдивые вещи, не всегда нужно к ним прислушиваться. Да, вам могут не подходить некоторые аксессуары или стрижки, но это абсолютно нормально, для каждой формы лица (это так же может относиться к типу фигуры) существуют свои, определённые тренды. Я желаю вам подбирать одежду, которая подчеркнёт достоинства вашей внешности и скроет недостатки ( в интернете много статей и видео на эту тему), а ещё — не слушать людей, которые, не думая, говорят вам гадости, зачастую они совсем ничего не смыслят в настоящей красоте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: