Гость
Статьи
Худое круглое лицо?

Худое круглое лицо?

Встречали ли вы девушек/женщин с круглым типом лица, но таким, что скулы видны и щеки впалые, худым? Если не сложно, киньте фотографии, может знакомых женщин или знаменитостей. Всем добра)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не видела таких, если уж лицо круглое(Стеша Маликова, Наталья Селезнёва), то круглое даже при худой фигуре.

Мяу
#2

Кира Найтли, например.

Мяу
#3

Еще Анастасия Кочеткова из Фабрики звезд.

Мяу
#4
гость

Не видела таких, если уж лицо круглое(Стеша Маликова, Наталья Селезнёва), то круглое даже при худой фигуре.

Таких полно. Кости челюстей огромные, скулы выпирают, но лицо не пухлое, это просто кости, обтянутые кожей.

Гость
#5
Мяу

Кира Найтли, например.

У Киры Найтли массивная челюсть, чего, мне кажется, нет в круглой форме лица. У неё скорее всего квадратная или трапецевидная форма

Мяу
#6
Гость

У Киры Найтли массивная челюсть, чего, мне кажется, нет в круглой форме лица. У неё скорее всего квадратная или трапецевидная форма

А Кочеткова?

Гость
#7
Мяу

А Кочеткова?

Вот у Кочетковой ближе к круглой форме, но она же полная на лицо, почему мы её обсуждаем?😂

Гость
#8

Гагарина, мне кажется. Худой кружок.

Гость
#9
Гость

Гагарина, мне кажется. Худой кружок.

Да, но она делала пластику вроде)

Мяу
#10
Гость

Вот у Кочетковой ближе к круглой форме, но она же полная на лицо, почему мы её обсуждаем?😂

Давайте свое фото, а то вам не угодишь.
Вообще не завидую вам: круглое костлявое лицо с впалыми щеками - это кошмар.

Гость
#11
Мяу

Давайте свое фото, а то вам не угодишь.
Вообще не завидую вам: круглое костлявое лицо с впалыми щеками - это кошмар.

Ненене, у меня не костлявое наоборот лицо 😅, все с ним в порядке)) просто интересно, бывают ли такие

Мяу
#12
Гость

Ненене, у меня не костлявое наоборот лицо 😅, все с ним в порядке)) просто интересно, бывают ли такие

Это единственное, что вас интересует?
Мда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: