Гость
Статьи
Сделайте один …

Сделайте один универсальный крем!

Выбираю в очередной раз крем для лица и просто голова кругом. Такая куча полезных ингредиентов - коллаген, пептиды, гиалуронка, юдзу, витамины c, f, e, церамиды, муцин улитки какой-то, ещё травы - алоэ, матча, ромашка, женьшень... И почему-то очень мало кремов, объединяющих в себе хотя бы 3 полезных ингредиента! Везде по одному - куча кремов по отдельности с коллагеном, с алоэ, с гиалуроновой и т. д. Или основной ингредиент 1, а второго тоже полезного немного, бесит! Я хочу всё это полезное и нужное на свою кожу и при этом не закупать по 10 разных кремов и мазать ими по очереди! Бесит!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые компоненты могу быть несовместимы друг с другом. Даже некоторые витамины могут быть несовместимы, а вы говорите про целый коктейль разного рода веществ.

Гость
#2

В чем проблема в любой подходящий крем добавить сыворотку с нужным компонентом?

И про несовместимость компонентов бред. И про уникальное действие кремов бред. Никуда он не проникнет и ничего не сделает. Никакая гиалуронка не проникнет. Он нужен просто чтобы засохший эпидермис натянулся и залоснился.
И чтобы морда лица казалась более здоровой и влажной.
Просто выберите, что лично у вас лучше ложится на кожу и щедро лейте сыворотки в крема. И мажьте ими вообще все, хоть шею, хоть руки.

Гость
#3
Гость

В чем проблема в любой подходящий крем добавить сыворотку с нужным компонентом?

И про несовместимость компонентов бред. И про уникальное действие кремов бред. Никуда он не проникнет и ничего не сделает. Никакая гиалуронка не проникнет. Он нужен просто чтобы засохший эпидермис натянулся и залоснился.
И чтобы морда лица казалась более здоровой и влажной.
Просто выберите, что лично у вас лучше ложится на кожу и щедро лейте сыворотки в крема. И мажьте ими вообще все, хоть шею, хоть руки.

бред это твоя маманя
даже после кофейного скраба кофеин проникает в кровоток. что уже говорить про компоненты кремов.

#4

Никто никогда не сделает универсальный крем. Надо, чтоб покупали МНОГО разных. Это маркетинг.
И эти кремы по сути все одинаковые, мне рассказывал человек, который работал на их производстве. Там одна химия. На упаковке пишут "экстракт жемчуга" только потому, что это звучит лучше, чем "тринитроэтиленоформальдегид" или что-то подобное.

#5
Мышильда

Никто никогда не сделает универсальный крем. Надо, чтоб покупали МНОГО разных. Это маркетинг.
И эти кремы по сути все одинаковые, мне рассказывал человек, который работал на их производстве. Там одна химия. На упаковке пишут "экстракт жемчуга" только потому, что это звучит лучше, чем "тринитроэтиленоформальдегид" или что-то подобное.

А вы лично никакими кремами не пользуетесь?

Гость
#6

Много универсальных кремов, и уж три полезных элемента в них всегда есть. Особенно такие кремы любят немцы, у них ищите. А чего самой хочется, можно купить отдельно (вит. С, масла, кислоты) и добавить. Я наоборот считаю, их перепроизводство, этих кремов, позапутали всех. " Самое простое, Оно всегда самое действенное",- в точку сказала актриса Л.Удовиченко.

Гость
#7

Может потому что разное коже нужно разное

Гость
#8
Гость

Может потому что разное коже нужно разное

Ну и смотря что мазать

Гость
#9
Гость

Ну и смотря что мазать

Да, я об этом в том числе

Гость
#10

С чего вы взяли, чтио всякие алое не полезны? Думаете только коллаген и гиалуронка

Гость
#11
Гость

С чего вы взяли, чтио всякие алое не полезны? Думаете только коллаген и гиалуронка

Ну воообще они важны

Гость
#12
Гость

Ну воообще они важны

Я просто пользуюсь кремом для лица с вытяжками из трав и вот очень довольна

Гость
#13
Гость

Ну воообще они важны

Хм, что за крем?

Гость
#14
Гость

Хм, что за крем?

Буренка лошадиная сила

Вероника
#15

Кому-то одно подходит, кому-то другое. Возможно эти ингредиенты не уживаются друг с другом в одном тюбике. Я при выборе крема наоборот смотрю на другие параметры. Сама пользуюсь детским кремом Урокр эм5 с мочевиной и глицерином в составе, увлажняет надолго, гипоаллергенный. Есть гиалуронка, ей реже пользуюсь. Одним и тем же надоедает мазюкаться

Анна
#16

Я принимаю морской коллаген суперкомплекс эвалара, с пептидами рыбного коллагена, гиалуроновой кислотой, коэнзимом Q10, фитокерамидами и биотином. Состав отличный и все в одном:).

Алина
#17

Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами
8 АКТИВНЫХ НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ: ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, АРГАНОВОЕ МАСЛО, ФИЛЬТР UVA, ЭКСТРАКТ УЛИТКИ, ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, ФИЛЬТР UVB, ВИТАМИН Е, ВИТАМИН PP

#18

вы не забывайте, что не все классные компоненты могут сочетаться между собой, так что такой волшебный крем никогда не сделают. если вы хотите эффекта молодого, свежего и красивого лица, то присмотритесь лучше к коллагену. он как раз восполняет тот коллаген, который наш организм начинает терять с возрастом. а из-за этого и лицо "поплыть" может. я сама пью коллаген azenua на постоянной основе.

#19
dfshbcks55ck

вы не забывайте, что не все классные компоненты могут сочетаться между собой, так что такой волшебный крем никогда не сделают. если вы хотите эффекта молодого, свежего и красивого лица, то присмотритесь лучше к коллагену. он как раз восполняет тот коллаген, который наш организм начинает терять с возрастом. а из-за этого и лицо "поплыть" может. я сама пью коллаген azenua на постоянной основе.

А не такого,что если втирать крем с коллагеном до 30 лет,то отучишь кожу саму его вырабатывать?

Нинель
#20

а мне нравится это многообразие составов кремов. Зачем вам все сразу наносить на лицо. Мне нравиться менять составы. Каждый месяц праздник новой баночки = новой надежды))). Вам тут выше советуют обогащать крема сыворотками например. Я тоже обогащаю крема витамином А., он отвечает за глубокое увлажнение кожи. Беру мазь Видестим (витамин А на мазевой основе) и подмешиваю в свои баночки. Увлажняющие свойства значительно возрастают. Так что вариантом много, ищите свой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: