Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для 27 лет

Сейчас использую увлажняющий гель для лица с алоэ,сыворотку с гиалуроновой кислотой,и думаю чередовать гель с другим кремом.Вариантов очень много,но универсальных кремов нет,где собраны все полезные компоненты - думаю,какой выбрать - коллаген,пептиды,церамиды,витамин С,кальций (да,такой крем от Лореаль тоже есть),с муцином улитки или ещё какой-то...Кожа проблемная,периодически бывают высыпания,также постоянно купероз и расширенные поры.

4 ответа
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Я все выкинула и оставила эфклар Дуо отла Рош посе. Он идеальный, егкий, не липкий, без запаха, хорошо увлажняет и дружит с косметикой.
Ещё хорошая альтернатива я это килс, обычный в белых банках.
Стоят одинаково. Просто мне не нравится в килс что нужно из банки набирать.
А эфклар просто выдавливает.
Ещё моя куда стала лучше, когда я поменяла очищение.
Использую масло от кодали, потом умывалку, потом энзимную пудру от moo goo

Человек мира
#2

Была похожая проблема с кожей у знакомого парня, 28 лет. Почистил организм с помощью Бадов фирмы Арго. Высыпания исчезли, кожа стала чистой

Наташа
#3

Для жирной кожи проблемной каламин крем Скинэйва понравился как действует. матирует хорошо не сушит и прыщики реже появляться на моем лице стали

Светлана
#4

А я купила для себя гиалуроновую кислоту в виде мармеладок vitime gummy beauty, слышали про такой вариант витамин? Они стоят не дорого, по составу хорошие и вкус вишнёвый, мне очень понравился, упаковка удобная с зип-замочком. Хочу и другие комплексы посмотреть этого производителя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: