Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Назовите лучший универсальный крем для лица для женщин 35+

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это будет крем, в составе которого гидролизованный коллаген, либо пептиды. И также мощные антиоксиданты, как правило это растительные экстракты самые разные, и витамин с тоже сильный антиоксидант. Это не значит, что все это в одном креме быть должно, но если что-то из этого будет, то подходит

Людмила
#2

Мне нравится коллаген крем дневной от Либридерм. Он справляется со всеми проблемами кожи. Придает свежий и ухоженный вид коже, разглаживает морщинки, придает коже упругость и цвет лица выравнивает, а также избавляет от пигментных пятен.

Гость
#3

шанель бери не ошибешься

Агнешка
#4

в возрасте 35+ главное для кожи лица это глубокое интенсивное увлажнение. Его может обеспечить высокая концентрация витамин А в креме, т к он способствует синтезу собственной гиалуронки в коже. Беру мазь Видестим ( концентрированный витамин А на мазевой основе) и добавляю в свои крема. Получаю универсальный крем.

Гость
#5

кроме возраста еще уйма пунктов, по которым нужно все-равно искать Свой крем - ведь типы кожи у всех разные и реакция на крем тоже.
мне масляные вообще никак, например - вот просто никак

Гость
#6

от типа кожи многое зависит, у меня самый универсальный оказался Гиалуроновый крем от Либридерм, любой тип кожи хорошо увлажняет

Ульянка
#7

Я в качестве крема использую мазь Радевит курсами. Вот она действительно универсальная, подходит для любого типа кожи, отлично увлажняет и питает кожу, повышает ее эластичность.

Алина
#8

Попробуйте - Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами

Олеся
#9

Ну лучший или нет трудно сказать, у всех индивидуально. Мне лично неравится дневной крем от морщин Swiss Image, он на сайте фитомаркет.ру продается, если хотите, можете взглянуть. Не такой уж дорогой, но эффективный. В зимнюю пору особенно выручает меня

Юлия
#10

Да для каждого свое, нельзя так вот взять и сказать этот лучший, что то может вам не подойти. Я обычно крема заказываю на фитомаркет. ру, тм большой выбор, часто скидки бывают, вот в последний раз либридерм брала, ну вроде не плохие крема, хочу ещё что нибудь заказать там попробовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: