Гость
Статьи
кто делал перманент?

кто делал перманент?

Нужен совет, девочки, кто из Вас делала себе либо какой перманентный татуаж, поделитесь опытом. Остались ли довольны? Сколько держался результат? Через какое время обновляли? Как выбрали мастера? Если есть фото до и после, вообще будет круто! Я очень хочу и брови, и веки, и губы, но боюсь, чтоб не сделать хуже. #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Не видела ещё ни разу перманентных бровей красивых. Знакомой делали веки, так какую-то заразу блин занесли... В общем, такое себе

Гость
#2

Лучше не стоит ) Губы со временем теряют форму, кто бы что не говорил. Брови-если захочешь изменить форму, нужно ждать, когда сойдёт слой, это минимум 2 года. А если не понравится сразу ?
Межресничка и стрелка-со временем превращается в ужааассс, расплываются и синеют.
Так что мой совет-не делайте )) И вообще, у нас в городе перманент делают в основном дамы в возрасте, особенно губы.

#3
Гость

Лучше не стоит ) Губы со временем теряют форму, кто бы что не говорил. Брови-если захочешь изменить форму, нужно ждать, когда сойдёт слой, это минимум 2 года. А если не понравится сразу ?
Межресничка и стрелка-со временем превращается в ужааассс, расплываются и синеют.
Так что мой совет-не делайте )) И вообще, у нас в городе перманент делают в основном дамы в возрасте, особенно губы.

Вот да, мне тоже не нравится, как со временем потом этот татуаж плывёт и цвет как у старых татух зэков становится. Прям очень неочень. Проще краситься каждый день

#4
Шакира

Не видела ещё ни разу перманентных бровей красивых. Знакомой делали веки, так какую-то заразу блин занесли... В общем, такое себе

о Господи...и что теперь?

#5
Гость

Лучше не стоит ) Губы со временем теряют форму, кто бы что не говорил. Брови-если захочешь изменить форму, нужно ждать, когда сойдёт слой, это минимум 2 года. А если не понравится сразу ?
Межресничка и стрелка-со временем превращается в ужааассс, расплываются и синеют.
Так что мой совет-не делайте )) И вообще, у нас в городе перманент делают в основном дамы в возрасте, особенно губы.

:(

Шакира
#6
Аурика

о Господи...и что теперь?

Не делать это уродство

Аннет
#7

Делала лет 5 назад стрелки с растушевкой и губы. Стрелки прекрасны до сих пор. Губы обновляла год назад. Всем очень довольна.

Лизок
#8

А если нет своих вообще бровей?!Я в молодости довыщипывалась,теперь и красить нечего,растут клочками.У меня скорее необходимость чем прихоть.Посмотри работы Юлии Шип.Делала у нее,мне нравится очень.Подумываю о губах.

#9

Главное - не бойтесь изменений, как я) решалась на перманент год, наверное. Потом по рекомендации попала в mayer_studio в Москве, специально поехала туда, потому что видела результат на подруге. Мастера, конечно, топовые и сама студия высокого уровня. Вот делюсь фото своего перманента. Девочки умеют сделать натурально и не заметно для других.

#10
Diashka

Главное - не бойтесь изменений, как я) решалась на перманент год, наверное. Потом по рекомендации попала в mayer_studio в Москве, специально поехала туда, потому что видела результат на подруге. Мастера, конечно, топовые и сама студия высокого уровня. Вот делюсь фото своего перманента. Девочки умеют сделать натурально и не заметно для других.

Знаю эту студию, думала записаться туда на перманентный макияж губ, говорят реально профессиональные мастера. Вы еще одно подтверждение, что надо собраться с мыслями и поехать))

Лора Пална
#11

я делала губы и межресничку. очень понравилось, мастер была знакомая моего мужа, они в одной компании были по молодости) пока коррекцию делала только один раз. межресничка особо не бледнела, а вот губы да, но ярче делать не буду, а то как клоун получится) цвет мы вообще подбирали по цвету моей любимой помады

Гость
#12

делала губы, межресничку и брови. Понравилась только межресничка. Губы боль не реальная, а брови просто уродство полнейшее. В итоге лазером убирала)) Потом что бы к своим бровям вернуться брала активатор роста ресниц и бровей horse force, так своё всё отрастила до шикарного состояния, не крашусь практически

#13

Не бойтесь, главное, реально найти проф матера, у меня брови набиты, это минимум 5 минут утром свободны, не надо ничего подрисовыввать, корректировать форму, очень удобно и красиво:) обновляю 1 раз в два года примерно. Мастера посоветовала подруга, но она сейчас не работает, поэтому посоветовать что-то не могу.

#14

Я брови и губы делала 3 года назад, и раз в год делаю коррекцию. Мне нравится меньше времени на макияж утром трачу. Но на коррекцию могу ходить только с анестетиком Акриол про, почему-то это больнее чем первая процедура.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: