Гость
Статьи
Химический пилинг для …

Химический пилинг для лица

Какие пилинги реально способны выравнивать тон кожи, подтягивать тугор и делать поры уже? #пилинг

7 ответов
Последний — Перейти
Lillyby
#1

Я пользуюсь дома пилингом с 10% молочной кислотой от бренда Aravia, очень хорошо регенерирует, постакне уходит

Эллочка людоедка.
#2

трихлоруксусной кислотой (ТХК)

#4

Silver Skin от Novaline Cosmetics. Цена в пределах 400 рублей. Если нужно, могу артикул на вайлдберис скинуть

#5
Светлячок

Silver Skin от Novaline Cosmetics. Цена в пределах 400 рублей. Если нужно, могу артикул на вайлдберис скинуть

Буду благодарна! Пришлите артикул 👍

Гость
#6
Lillyby

Я пользуюсь дома пилингом с 10% молочной кислотой от бренда Aravia, очень хорошо регенерирует, постакне уходит

Тоже взяла молочную, хочу попробовать. Но взяла 40%. Вперед брала готовый пилинг, не взяло совсем, толи пилинг такой, толи кожа. Вот и думаю, как начать, разбавить и подольше подержать , или не разбавленную , но на чуть .....Боюсь ожог получить)))

Эллочка людоедка.
#7
Гость

Тоже взяла молочную, хочу попробовать. Но взяла 40%. Вперед брала готовый пилинг, не взяло совсем, толи пилинг такой, толи кожа. Вот и думаю, как начать, разбавить и подольше подержать , или не разбавленную , но на чуть .....Боюсь ожог получить)))

Так эффект при химическом пилинге именно от ожога. Но ожог должен быть контролируемым. Поэтому и рекомендуется, чтобы эту процедуру делал специалист с высшим медицинским образованием.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема