Гость
Статьи
Какой возраст вы …

Какой возраст вы считаете лучшим ?

На ваш взгляд , в каком возрасте человек в самой лучшей форме, как говорится, в самом расцвете ? Какой период в своей жизни больше любите ?) #возраст

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

19

Гость
#2
Гость

19

Это самый худший

Гость
#3
Гость

Это самый худший

ну у вас возможно..

#4

Пожалуй, 30-40 лет.

Гость
#5

В 21 год!!! Ух, какая я горячая была!

Гость
#6

С 23 до 30

Гость
#7

27-30

Гость
#8
Гость

ну у вас возможно..

Вы меня преследуете? Я и написала за себя

Гость
#9

20-30

Гость
#10
Гость

Вы меня преследуете? Я и написала за себя

так и писала бы
зачем комментировать мой камент

#11

25-35 лет

Гость
#12

24

Гость
#13
Гость

так и писала бы
зачем комментировать мой камент

А зачем вы комментировали мой

Гость
#14

После 40 лет стала заниматься спортом, форма держится. А так многие в 30 лет начинают именно жиреть.

Амара
#15

Каждый возраст привлекателен по своему.

Гость
#16

Мне сейчас лучше всего, за 50
Класс, осознанный возраст

Гость
#17
Гость

А зачем вы комментировали мой

ты первая меня откомментировала, курица

Гость
#18

10 лет

Гость
#21

20-25 лет у женщин, 35-45 у мужчин

Али-баба
#22

40-50. Дети без сопливчиков, болт стоит, Времени вагон. Как в 18)))

Гость
#23
Гость

20-25 лет у женщин, 35-45 у мужчин

А теперь выйдете на улицу и посмотрите, много симпатичных мужчин в самом расцвете вы увидите в 40?)))

Гость
#24
Гость

А теперь выйдете на улицу и посмотрите, много симпатичных мужчин в самом расцвете вы увидите в 40?)))

больше чем 20-летних, не надо иллюзий, что женщины и мужчины - одно и то же

Али-баба
#26
Гость

и снова говвно их Эстонии смердит на форуме " оккупантов"

опять заблудился.. старый хрыч
вали в Тарту к бабке.

Гафи, оккупанша ты, моя. Ты ж меня продолжаешь"оккупировать" Ну слово молвить нельзя...Вокзал вот там)) С русского форума, русского гонишь.Ну как я тебя кину на произвол? Таня, одумайся... Ой, опять тему зафлудил, автор , извините

Гость
#27
Гость

больше чем 20-летних, не надо иллюзий, что женщины и мужчины - одно и то же

Иллюзия это жить средневековыми стереотипами. А если вы правда верите в ликвидность всех 45-летних мужчин , проверьте зрение ))

#28

5-7

А-1
#29

смотря какая у кого жизнь. у меня с 24 и далее (сейчас 27). глядя на социально благополучных знакомых, сказала бы, что от 25 до 45 и есть.)

#30
Гость

А теперь выйдете на улицу и посмотрите, много симпатичных мужчин в самом расцвете вы увидите в 40?)))

35-45 и для женщин прекрасный возраст. Но 20-25 - к сожалению нет: на работе старт, существенно осложненной в том, что в девушке подозревают скорую декретницу, проф.опыта нет, заработать тяжело. А в общественных местах обилие домагательств и ажиотаж неадекватов и опасных мимо крокодилов мужеска пола.

Онуфриевна
#31

У меня лучшее время было с 28 до 32 лет, я прям расцвела и была популярнее всего у мужчин именно в этом возрасте.

Гость
#32

18-21

Али-баба
#33
Гость

18-21

Самое жуткое время. Как срок мотал. Такой дедовщины, унижения можно только в СА испытать. Гафи, клянусь, Русские, жестокие, нахальные, чванливые.

Ирина
#34

Самый насыщенный и яркий период у меня был с 16 до 20-ти лет (2011-2015). После двадцатки всё постепенно начало угасать, рутина и семейная жизнь затянули сильно и надолго. Сейчас мне 27 и я скажу, что взрослая жизнь отстой - здесь у меня ничего нет, да ещё и выгляжу намного хуже, чем в юности. Так что мой идеальный возраст - 19! Скучаю...

гость
#35
Гость

20-25 лет у женщин, 35-45 у мужчин

кто тебе сказал что престарелое *** это круто?

Гость
#36

30-40