Гость
Статьи
Натуральная косметика

Натуральная косметика

Привет! Короче, вопрос к девушкам, кто пользуется преимущественно натуральной уходовой и декоративной косметикой. На какие фирмы стоит обратить внимание? Диагностировали атопический дерматит, сейчас ищу хороший крем, который поможет увлажнить кожу и убрать шелушения, и не содержит потенциально опасных веществ, так как беременна. #косметика

13 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

Детский крем
Или масло персиковое

Жан
#2

отказаться вообще на время беременности от косметики.

Гость
#3

Косметика Олеси Мустаевой, innature

Гость
#4

придворная диадема

#5

А небеременной себя значит не жалко?;))) не понимаю таких д...р

Гость
#6

Детское масло.

Гость
#7

Неплохо подойдет го..в..няной гуляшь

#8
Tiki Taki

А небеременной себя значит не жалко?;))) не понимаю таких д...р

Нет, не жалко)
Многие компоненты, которые не вызывают никаких аллергический реакций и оказывают положительный эффект без беременности, могут хорошо так среагировать на беременный организм это раз. Во-вторых, у меня только при беременности обнаружилась склонность к Атд и появилось желание пересмотреть на время свои у ходовые средства. И в третьих, как раз таки очень натуральная косметика без добавок может вызвать хорошую аллергическую реакцию и как по мне, небеременной женщине стоит ей не злоупотреблять. Природные аллергены как раз таки самые сильные, нежели искусственно созданные.
Но, организм и мнения у всех разные, так что не вам судить таких "д...р")

#9
Гость

Неплохо подойдет го..в..няной гуляшь

Сами пробовали?) и как, в каких пропорциях наносили?

#10
Жан

отказаться вообще на время беременности от косметики.

Я ей практически и так не пользуюсь из-за специфики работы, но выявленый дерматит и появление из-за него шелушения сказали что лучше хотя бы жирный крем поискать

#11

Посмотрите крем Церафавит с церамидами и пребиотиком, состав безопасный, можно даже деткам 0+, и как раз ориентирован на шелушения и красноту

Гость
#12

Из натуральной косметики могу порекомендовать косметическое масло из цветов шиповника Фитолеум. Оно 100% натуральное. Хорошо увлажняет и напитывает кожу, снимает раздражение, имеет регенерирующее и успокаивающее действие. На данный момент это мой фаворит из уходовых средств.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: