Гость
Статьи
Посоветуйте, плиз, как …

Посоветуйте, плиз, как сделать широченные брови

Ну очень идут) Накрасить-то смогу, но может есть ещё другие способы, чтобы натурально выглядело и не каждый день париться рисовать волоски. Т

Валентина Матвиенко
16 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Отрастите брови и сходите на даминирование. Это будет ваш максимум натуральных бровей. Если надо будет ещё шире, то придётся делать перманент (не советую, мода меняется)

Ната
#2

Я конечно же имела ввиду ламинирование 😄

Валентина Матвиенко
#3
Ната

Отрастите брови и сходите на даминирование. Это будет ваш максимум натуральных бровей. Если надо будет ещё шире, то придётся делать перманент (не советую, мода меняется)

спасибо, они и так неплохие, но чем шире, тем красивее.

Валентина Матвиенко
#4
Ната

Я конечно же имела ввиду ламинирование 😄

а я призадумалась, что это за новость с доминированием))

Шарли
#5

Если от природы нет, то и не будет. А рисовать, как у Марфушки из сказки это зашквар

Валентина Матвиенко
#7
Шарли

Если от природы нет, то и не будет. А рисовать, как у Марфушки из сказки это зашквар

получилось так: красила голову, заодно и брови широко намазала и когда краску смыла, то налюбоваться не могу)

Шарли
#9
Валентина Матвиенко

получилось так: красила голову, заодно и брови широко намазала и когда краску смыла, то налюбоваться не могу)

А свои жиденькие?

Шарли
#11

Укреплять свои. Втирать перец и активировать рост волос в этом месте

Гость
#12

Валь! Очень широкие, яркие брови рисует блогер О. Флафф, у неё можно спросить на ютубе как да что. Но, по- моему, у неё и свои нередкие брови.

Ната
#13
Валентина Матвиенко

спасибо, они и так неплохие, но чем шире, тем красивее.

Их покрасят и уложат вверх максимально широко, дальше придётся только причёсывать.

Гость
#14

Отрастить свои. Я тоже меняла форму бровей, отращивала активатор для роста ресниц и бровей Лошадиная сила. Два раза в день наносила, утром и вечером. Утром прям под тушь

Непсихолог
#15
Валентина Матвиенко

получилось так: красила голову, заодно и брови широко намазала и когда краску смыла, то налюбоваться не могу)

брала консу
и мне подсказали масло усьмы на ночь Но оно жжет и надо полгода
мазать лежа!
в общем мазать и ждать 15-30мин потом смывать

еще способ щеткой зубной утром активно так массажировать чтобы область вокруг бровей аж красная была тогда просыпаются луковицы спящие

пока все что пробовала из других масел мазать дает только длину волосков то есть эффект дедушкиных бровей, то есть кустятся, но не растут в ширину

Непсихолог
#16
Гость

Валь! Очень широкие, яркие брови рисует блогер О. Флафф, у неё можно спросить на ютубе как да что. Но, по- моему, у неё и свои нередкие брови.

генетика
и она молодая совсем, то есть уже не застала моду на выщипывание

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: