Гость
Статьи
Почему красивых …

Почему красивых обвиняют в пластике?

Если девушка имеет красивый нос, ровные крупные белые зубы, пухлые губы , скулы, грудь, густые волосы и брови то все это обязательно сделаное у хирурга и косметолога? Бывают же такие от природы ,причем имеют весь набор. Похоже на обесценивание красоты, что думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А красивым не всё равно, сто про них говорят некрасивые?!

Гость
#2

Грудь сделанную сразу видно и губы с нарощенными волосами. Все остальное хз, как определить.

Гость
#3

То, что от природы это видно, а сделанное тоже видно, если присмотреться. Специалист отличит. И когда зубы неестественного белоснежного цвета бросается в глаза

Гость
#8

Почему красивых обвиняют в пластике? - кто?
Если девушка имеет красивый нос, ровные крупные белые зубы, пухлые губы , скулы, грудь, густые волосы и брови то все это обязательно сделаное у хирурга и косметолога? - нет
Бывают же такие от природы ,причем имеют весь набор. - бывают
Похоже на обесценивание красоты, что думаете? - нельзя обесценить то чего нет, а то что есть бесценно

Гость
#9

"ровные крупные белые зубы" с каких пор ксюша собчак считается красивой?

Гость
#10

Все и сразу идеальным не бывает. Что то да и делала. Как минимум идеально ровных белых зубов ни у кого не видела, отбеливание, брекеты, чистка. Грудь и губы сделанные всегда видны, хотя бывают и свои красивые

Гость
#14
Гость

Многие путают свои пухлые и грудь со сделаным

Многие сделавшие думают, что выглядят натурально)

Непсихолог
#15

да
а еще люди ленивы и просто не хотят думать что для того все тоже самое иметь надо Много пахать над собой
легче думать что типа она заплатила же
ну типа и я заплачу если захочу и у меня будет все тоже самое
а о побочках не думаю, а они есть от любых процедур

самое лучшее когда Сам и когда натуральное
но на это надо мозги тратить и силы и время и усилия собственные прилагать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: