Гость
Статьи
Почему наличие …

Почему наличие пластики люди скрывают?

ну или считается это чем то постыдным. Вот к примеру сделала какая нибудь знаменитость себе нос или грудь ,так из этого такая интрига делается и та еще скрывает это,отшучивается. Почему бы просто не сказать "да,сделала операцию.собой довольна". Да и обычные люди к этому относятся как то своеобразно. Я понимаю что естественная красота-это прекрасно,но вы же не смеетесь над девушкой которая красится,зато если девушка сделала себе грудь,нос или еще что то,то тут же начинаются смешки в ее адрес. Не понимаю этого. Если говорить за себя,то операций никаких не делала,а хотелось бы...У меня не красивый нос,но позволить себе пластику не могу. Так если бы я ее все таки сделала,я бы не стала делать из этого тайну. Ну не суждено мне быть красавицей,но хоть к какой то красоте я могу прийти другими путями. Разве не так?

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Милая
#1

я хочу сделать пластику, если сделаю, то обсуждать это просто ни с кем не хочу потом.

Гость
#2

Узнав, что человек сделал пластику - люди начинают пристально рассматривать, обсуждать: лучше до или после, и так далее.

Это как секреты красоты - не обязательно всем знать что у вас и как получилось. Важен результат.

Гость
#3

А в честь чего перед каждой швалью отчитываться, что сделала, а чего не делала?

Много чести.

donnerwetter
#4

а зачем всем знать, что и когда вы делали ? это личное дело каждого.

Гость
#5

А мне всегда не понятно, почему ВСЕМ есть до этого дело??

Мне вот пофигу, кто и что там себе сделал?

Всегда жаль людей, у кого не удачные операции, и это в глаза бросается.

А когда вполне хорошо сделано, это прекрасно.

Павидла
#6

Отношусь к пластике положительно. Кручу у виска только умалишённым, которые сиськи 10 размера делают, и ноги ломают, чтоб выше на 2 см стать. И то, если им так хорошо - да на здоровье.

Яна
#7

ну я б не стала говорить, наверно. это как признаваться что до - была дурнушкой, типа того. не очень приятно.

почему вам надо чтобы человек чуть ли отчет из операционной присылал?:) это его дело. может и не говорить ничего, будто так и было.

Гость
#8

Пластика еще понимаю, а вот косметолога хорошего скрывать! Искала косметолога для проведения мезотерапии, что бы и цена не кусалась, и не на дому,и качественно. Подруг спрашивала, никто не знает. В итоге нашла, очень довольна, делюсь "находкой" с подругами, что бы имели ввиду, если понадобится . И одна мне выдает "а, я к ней уже три года хожу". Я же спрашивала и не один раз! Неужели трудно было поделиться? А она мне "ну... ты же понимаешь, я не хотела что бы к ней потом масса народу ходила" А я вот не понимаю. Если косметолог отличный, ты же поможешь и ей обрасти клиентами, и девочкам получить хорошие услуги. А одна так тоже. Посоветовала мне массажистку с условием,что бы я никому больше не говорила о ней. Один раз сходила, т.к. условия до того момент не выставлялись и все, больше не хожу, нашла другую, о которой можно не молчать.

Гость
#9

потому что другие люди осуждают пластику

Гость
#10

скрывают чтобы другие думали что это всё такое от природы

еена
#11

Просто глупые люди,вместо того что бы жить своей жизнью,все выискивают недостатки у других,по этому и скрывают,ну и чаще меняют в себе то что порождает какие то комплексы,о которых хочеться поскорее забыть

К пластике отношесь хорошо,если бы понадобилось,то обязательно бы сделала,

Шейла
#12

Многих хлебом не корми, а дай генетикой похвастаться. У них уже глаза уши задевают, а все долдонят, что "моя мама и сечас максимум на полтинник выглядит, в нее я".

#13

А я немного стесняюсь того, что пользуюсь косметикой

Карина
#14

Сделала абдоминопластику, но т.к. все на работе высказываются против - никому не говорю, а зачем? ходите такими как есть, а я буду красивая. Против высказываются те кому жаль на себя копейку потратить. Ну и х-р-е-н с ними!

Maria
#15
Гость

Пластика еще понимаю, а вот косметолога хорошего скрывать! Искала косметолога для проведения мезотерапии, что бы и цена не кусалась, и не на дому,и качественно. Подруг спрашивала, никто не знает. В итоге нашла, очень довольна, делюсь "находкой" с подругами, что бы имели ввиду, если понадобится . И одна мне выдает "а, я к ней уже три года хожу". Я же спрашивала и не один раз! Неужели трудно было поделиться? А она мне "ну... ты же понимаешь, я не хотела что бы к ней потом масса народу ходила" А я вот не понимаю. Если косметолог отличный, ты же поможешь и ей обрасти клиентами, и девочкам получить хорошие услуги. А одна так тоже. Посоветовала мне массажистку с условием,что бы я никому больше не говорила о ней. Один раз сходила, т.к. условия до того момент не выставлялись и все, больше не хожу, нашла другую, о которой можно не молчать.

Дык все так делают, и портних скрывают, и парикмахеров, и мастеров-ювелиров. Только во для них все клиенты на один лад, нечего особо обольщаться....

.
#16

А я грудь сделала и нос исправила.близкие люди знают.А вот зачем об этом всем подряд говорить я не понимаю

смурфетта
#17

отрицать пластику глупо но и сообщать каждому встречному зачем?

вау гречка
#18

Я как то похудела на 10 кг, устала отбиваться от вопросов, как я этого добилась. С кучей нелепых предположений. Хотя я не скрывала, и отвечала коротко- болела.

Так и люди, сделавшие пластику, знают, что на их ответ Да тут же посыплется куча вопросов, на которые не хочется отвечать.

Ну, кроме разве тех дур, что пытаются убедить окружающих, что шанель n5 это их естественный запах.

*
#19

это обыкновенный интерес, любопытство - один из инстинктов человека

я собираюсь удлинить ноги и нисколечки этого не скрываю, наоборот горжусь, не всякий решит сломать ноги и потом их удлинить, это особый склад характера

*
#20

скрывают чтобы другие думали что это всё такое от природы

перед новыми знакомыми, мч возможно, а старые всё знают

с другой стороны, всё зависит от самого человека

один рвет связи, делает операцию, избавляется от недостатков, уезжает в другой город, или страну и начинает жить новой жизнью

вот он вряд ли будет говорить о своей операции, скорее тщательно скроет

*
#21
Павидла

Отношусь к пластике положительно. Кручу у виска только умалишённым, которые сиськи 10 размера делают, и ноги ломают, чтоб выше на 2 см стать. И то, если им так хорошо - да на здоровье.

не на 2, далеко не на 2 ))))

Гость
#22

Хочется самоутвердиться, что вся их такая невъепенная красота именно природная, вишь, как им повезло. А искуственное каждый может сделать, что в этом почетного? А тут якобы свои таких данные достались, ах. Смешно и глупо. Убогий менталитет потому что.

*
#23

не скажи, зависит от здоровья, генов и рук хирурга, одним сделают хорошую пластику, другим - отстой

*
#24

здесь речь не о натуральной красоте, к тому же с возрастом мы все стареем

*
#25
Гость

потому что другие люди осуждают пластику

осуждают те, у которых нет денег (глупые нищеброды, не способные заработать) либо те, у кого проблемы со здоровьем, операции противопоказаны

Гость
#26

ошибаетесь ,сейчас в Фейсбуке новая тенденция, девицы наоборот выставляют фото "до и после" и ждут Лайков, еще кичатся этим ,мол вот она я богачка, что хочу с собою ,то и творю, при этом на фото "до" абсолютно нормальные девушки, а "после" - муклы , закомплексованные до патетики. и дифирамбы "ах какой носик, ах какие губки, ах какие....". и тут же жалобы , что бийфренда все нет, что все парни *** и т.п.

Гость
#27

25, друг мой ,да будет вам известно, что на западе больничные кассы и компаниии занимающиеся мед.страхованием, сами предлагают ссуды на выгодных условиях на пласт.операции . только плати! потому многие молодые дурынды используют на это суммы ,подаренные на 16, 18, 21 летие, подрабатывают и оплачивают все это.

*
#28
Гость

25, друг мой ,да будет вам известно, что на западе больничные кассы и компаниии занимающиеся мед.страхованием, сами предлагают ссуды на выгодных условиях на пласт.операции . только плати! потому многие молодые дурынды используют на это суммы ,подаренные на 16, 18, 21 летие, подрабатывают и оплачивают все это.

это на Западе, а мы говорим о России

Гость
#29

У нас на работе немолодая женщина сделала татуаж губ. Коллектив, состоящий из более молодых женщин, изошёл г..ном. Начали ей хамить ни с того ни с сего, тётка просто уволилась. Ну есть же злыдни!

Безе
#30

Не говорят, потому что волей-неволей придется признаться, что раньше ты был не таким красивым и что пришлось корректировать природные данные. А кому хочется признаваться в своей непривлекательности?

Гость
#31

Осуждают те, кто не избавился от вдолбленного мнения, что, мол, надо не менять что-то радикально, а "учиться жить так и полюбить себя такого, какой ты есть". Буэ.

Я за пластику. В человеке все должно быть прекрасно.

Гость
#32
Павидла

Отношусь к пластике положительно. Кручу у виска только умалишённым, которые сиськи 10 размера делают, и ноги ломают, чтоб выше на 2 см стать. И то, если им так хорошо - да на здоровье.

Ну, Киркоров таким способом не на 2 см вырос, а больше. Без этого вряд ли сделал бы карьеру

Наталья
#33
Гость

Пластика еще понимаю, а вот косметолога хорошего скрывать! Искала косметолога для проведения мезотерапии, что бы и цена не кусалась, и не на дому,и качественно. Подруг спрашивала, никто не знает. В итоге нашла, очень довольна, делюсь "находкой" с подругами, что бы имели ввиду, если понадобится . И одна мне выдает "а, я к ней уже три года хожу". Я же спрашивала и не один раз! Неужели трудно было поделиться? А она мне "ну... ты же понимаешь, я не хотела что бы к ней потом масса народу ходила" А я вот не понимаю. Если косметолог отличный, ты же поможешь и ей обрасти клиентами, и девочкам получить хорошие услуги. А одна так тоже. Посоветовала мне массажистку с условием,что бы я никому больше не говорила о ней. Один раз сходила, т.к. условия до того момент не выставлялись и все, больше не хожу, нашла другую, о которой можно не молчать.

Напишите,если не секрет,имя Вашего косметолога!!!Заранее благодарна!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы