Гость
Статьи
Как сделать красивый …

Как сделать красивый взгляд?

У меня почему-то очень серьезное выражение лица, особенно взгляд. В любой ситуации и при любых эмоциях. Не знаю почему так. Может потому что я по натуре довольно зажатый человек, но я не знаю как это исправить. Но я понимаю, что людей это отталкивает от меня. Может есть какие-то способы это изменить? Сами по себе к меня черты лица обычные, не прям бейби фейс, но и нельзя сказать что грубые. Форма бровей нормальная тоже. Видимо все дело именно в моей зажатости, которая отражается в лице и движениях, но я не знаю что с этим сделать ( #макияж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Походка ниндзя поможет

Елизавета
#2

зажатые серьезно не смотрят
они опускают глаза в пол или в сторону

Гость
#3

танцы помогают раскрепоститься и перестать быть зажатой. еще можно начать немного выпивать, пиво, вино.

Елизавета
#4
Гость

танцы помогают раскрепоститься и перестать быть зажатой. еще можно начать немного выпивать, пиво, вино.

реклама алкоголя???
ты чему учишь людей???

Гость
#5
Гость

танцы помогают раскрепоститься и перестать быть зажатой. еще можно начать немного выпивать, пиво, вино.

Так и до алкоголизма дойти можно)

Гость
#6
Елизавета

зажатые серьезно не смотрят
они опускают глаза в пол или в сторону

Вот у меня это есть, я в принципе в глаза не люблю смотреть. Но сам взгляд у меня серьёзный, да и лицо в целом

Елизавета
#7
Гость

Вот у меня это есть, я в принципе в глаза не люблю смотреть. Но сам взгляд у меня серьёзный, да и лицо в целом

не понимаю

Елизавета
#8
Гость

Вот у меня это есть, я в принципе в глаза не люблю смотреть. Но сам взгляд у меня серьёзный, да и лицо в целом

а ты че хочешь улыбаться чтоли

Гость
#9
Елизавета

а ты че хочешь улыбаться чтоли

Убрать зажатость хочу

Елизавета
#10
Гость

Убрать зажатость хочу

что такое зажатость по твоему

Гость
#11
Елизавета

что такое зажатость по твоему

Когда не можешь раскрыться и расслабленно вести себя в компании людей

Елизавета
#12
Гость

Когда не можешь раскрыться и расслабленно вести себя в компании людей

а че по твоему там надо делать

Гость
#13
Елизавета

а че по твоему там надо делать

Ну знакомиться, общаться. А я из-за зажатости не могу, это мешает мне жить. Я слишком закрытая и это выражается даже в моих движениях, я как-то сидела около зеркала и посмотрела на себя: сижу, жмусь, лицо какое-то потерянное. И поняла почему я людей отталкиваю, а я этого не хочу

Елизавета
#14
Гость

Ну знакомиться, общаться. А я из-за зажатости не могу, это мешает мне жить. Я слишком закрытая и это выражается даже в моих движениях, я как-то сидела около зеркала и посмотрела на себя: сижу, жмусь, лицо какое-то потерянное. И поняла почему я людей отталкиваю, а я этого не хочу

у мння все наоборот
даже смотрят так люди типа неугомонная женщина

Гость
#15
Елизавета

у мння все наоборот
даже смотрят так люди типа неугомонная женщина

Ну вы наверное общительная и раскрепощенная, а я не такая. И вот как стать такой не знаю

Гость
#16

Не надо ничего делать. А то деланных с "красивым взглядом" развелось просто как собак нерезаных. Одни куклы, с деланными лицемерными мордами, при полном отсутствии людей. Надо оставаться собой, будучи честной и перед людьми, и, в первую очередь, перед собой. Честность и искренность. Вот что надо в себе воспитывать, а не "красивый взгляд" пустой дуры.

"Я хочу только одного - увидеть хотя бы одно человеческое лицо!"

(с) "Чёрная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви".

Гость
#17
Гость

Не надо ничего делать. А то деланных с "красивым взглядом" развелось просто как собак нерезаных. Одни куклы, с деланными лицемерными мордами, при полном отсутствии людей. Надо оставаться собой, будучи честной и перед людьми, и, в первую очередь, перед собой. Честность и искренность. Вот что надо в себе воспитывать, а не "красивый взгляд" пустой дуры.

"Я хочу только одного - увидеть хотя бы одно человеческое лицо!"

(с) "Чёрная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви".

Я по натуре очень спокойный и добрый человек. Но моя зажатость отталкивает людей, мне сложно выстраивать отношения. Так что надо что-то делать, но я не знаю что...

умничка
#18
Гость

Я по натуре очень спокойный и добрый человек. Но моя зажатость отталкивает людей, мне сложно выстраивать отношения. Так что надо что-то делать, но я не знаю что...

начните улыбаться! почитайте о силе улыбке даже если вы будете делать искусственную улыбку то со временем она превратится в настоящую! проверено!

умничка
#19
умничка

начните улыбаться! почитайте о силе улыбке даже если вы будете делать искусственную улыбку то со временем она превратится в настоящую! проверено!

и она очень хорошо расслабляет, особенно если регулярно улыбаться, уделять этому какое-то количество времени ежедневно!

умничка
#20
Елизавета

реклама алкоголя???
ты чему учишь людей???

ну например если куда-то приглашают где много людей то я непроч выпить со всеми пивасик. или даже вино 🍷

Гость
#21
умничка

начните улыбаться! почитайте о силе улыбке даже если вы будете делать искусственную улыбку то со временем она превратится в настоящую! проверено!

Спасибо, попробую! Надеюсь поможет

Anubis
#22

Радуйся! *** не любит серьёзных адекватных женщин, ты этим самым нище*бов от себя отгоняешь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: