Гость
Статьи
Царапина на лице

Царапина на лице

Всем привет.Меня расцарапала знакомая все лицо в царапинах.Прошел почти месяц.Царапины не проходят.Что можете посоветовать мазать кроме бепантена? Солкосерил нигде не могу найти,бепантен особо не помогает.Может ли быть такое что царапины от ногтей не уйдёт?Всем спасибо у кого было что-то похожее,как долго у вас проходили царапины?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прививку от бешенства сделать и от столбняка.. хотя поздно уже наверное

Гость
#2

Значит вы особо опасный звэрюга и она так защищается от вашего вмешательства в ее жизнь.

Гость
#3

Хотя у меня кот такой был и к мужчинам он очень настороженно относился, мог порвать запросто потому что я лично не познакомила. А это важный момент. Дрессированный был, умный, понимал всё.

Гость
#4
Гость

Значит вы особо опасный звэрюга и она так защищается от вашего вмешательства в ее жизнь.

Она была пьяная 🤦🏻‍♀️

Ляля85
#5

Поделай пилинги, есть домашние всякие, уксус и прочее. Тебе нужно обновление кожи, его можно долго ждать, а можно провоцировать пиллингом

Гость
#6

Остались шрамы, или сами царапины плохо заживают? Лучше в таких случаях чередовать мазь с антибиотиком и заживляющую мазь. Из последних, действительно, лучше Солкосерил или, если найдёте белорусские Рэпарэф и Дермарэф. Под ногтями грязь, такие царапины очень долго заживают.

Гость
#7

Автор переспал с Эйприл О'Нил как в той серии когда она мутировала в человека кошку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: