Гость
Статьи
Согласны? Женщина …

Согласны? Женщина выглядит в среднем хуже

Женщин в 40, и мужчина в 40. Женщина выглядит в среднем хуже на лет 10? Просто многие обабились женщини. А мужчини некоторые розквитают #внешность

Опрос
Это так?
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо к 40 у мужчин атрофируется умение писать понятно

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Автор ты уо?

Гость
#4

Мужики также обабиваются, отрастают пузо

гость
#5

Женщины болеют циститом 90% и мужчины 10%. Все оттого, что 90% женщин вытирают попу неправильно, то есть сзади и наперед. И только 10% правильно. От неправильного вытирания, кишечная палочка путешевствует из попы в писю. Вызывая цистит. Аминь.

Али-баба
#6

50 на 50. Женщины больше вкладываются во внешку. Мужчины просто себя не запускают.

Гость
#7

Есть такое. Тестостерон мужчин поддерживает в форме. А женщинам трудно сохранить былую красоту. И худшее изобретение косметологов на сегодня - это обкалывать бедным женщинам лица ,,уколами красоты". Красоты это не добавляет, но они не видят.

Гость
#8
Гость

Есть такое. Тестостерон мужчин поддерживает в форме. А женщинам трудно сохранить былую красоту. И худшее изобретение косметологов на сегодня - это обкалывать бедным женщинам лица ,,уколами красоты". Красоты это не добавляет, но они не видят.

Добавляет.

#9
гость

Женщины болеют циститом 90% и мужчины 10%. Все оттого, что 90% женщин вытирают попу неправильно, то есть сзади и наперед. И только 10% правильно. От неправильного вытирания, кишечная палочка путешевствует из попы в писю. Вызывая цистит. Аминь.

серьезно? не знала, что есть женщины, вытирающиеся от попы к вагине... то есть сунув руку спереди между ног, а не сзади. Это странно...

Гость
#10

Да уже в 30 лет разница большая не в пользу женского пола.

Гость
#11

Слушай, автор, у тебя действительно такой сильный комплекс? Ты постоянно здесь такие топики создаешь на тему кто лучше М или Ж. Пытаешься самоутвердиться? 😄

Гость
#12
Гость

Есть такое. Тестостерон мужчин поддерживает в форме. А женщинам трудно сохранить былую красоту. И худшее изобретение косметологов на сегодня - это обкалывать бедным женщинам лица ,,уколами красоты". Красоты это не добавляет, но они не видят.

Женщин так же сохраняет эстроген , если ты не знал.

Гость
#13

Женщин в 40 много интересных, если еще за собой активно следит то 99% еще хороша. Следит в моем понимании это обязательно стройность, современная прическа и хотя бы легкий макияж.
Мужики в 35 уже с пузами и красным лицом. Следят за собой единицы и то из них половина просто генетически худые. При этом совершенно не следят за зубами, за ногтями и пятками. У многих на голове черти что и шеи заросшие до воротников.

Автор темы
#14

Нет. Посмотрите на 40летних русских знаменитых мужиков и 40летних американский знаменитых мужиков. Русские мужики 40 лет отстой.

Бабкины трусы
#15

Серёга, не гони :) я жила в России. Так замуж и не вышла и не родила. Кандидаты были. Какие??? Работает спустя рукава и вижу, что не хочет работать, жилья нет, много ест, по дому не помогает, зато хочет женщину с жильём, ремонтом, доходом (чтоб самому не напрягаться). Про внешку мужчины молчу. Мой рост 174. Это не много. А мужчины либо чахлые, либо жирные. Какое желание половое? Был жених. Первое время я жила в иллюзии. Быстро пришло отрезвление - его тело жирное и дряблое, кожа сухая, волосы жидкие, от него воняет луком и чесноком. А он пытался как в фильмах :) фу. Фильмы эротические и его тело/голова - несовместимы. Быстро я свалила в закат. Не последняя причина была- его внешность. Нет, чтобы худеть, бегать, спортзал посещать. Он устраивал скандалы, что я не готовлю беляши. Ему было 35. И такой тошнотный внешний вид. А дальше что???? Меня не устраивает это. Человека невозможно перевоспитать. Воспитанию человек поддается до 5 лет. Поэтому я не стала тратить время и силы на то, чтобы изменить его. В Европе влюбилась, выглядит как Кен, самостоятельный, недвижимость, нет детей, сдержанный, воспитание.

Гость
#16

Ахахаха розквитший ты наш, чередь молодых та гарних вже зібралася?

Гость
#17
Гость

Добавляет.

Не добавляет. Вы еще уродливее выглядите после "уколов красоты".

Гость
#18
Гость

Женщин так же сохраняет эстроген , если ты не знал.

С возрастом эстрогенов становится меньше у теток, вы все больше похожи на мужчин, когда стареете. Плюс к этому добавить отсутствие спорта, плохую еду, потасканность.

Гость
#19

Мэй, грамотно научись писать, потом будешь рассуждать, кто лучше или хуже выглядит.

Гость
#20
Гость

С возрастом эстрогенов становится меньше у теток, вы все больше похожи на мужчин, когда стареете. Плюс к этому добавить отсутствие спорта, плохую еду, потасканность.

Почти каждая вторая пьет контрацептивы в которых содержатся эстрогены, все это восполнить не проблема

Достойный Члeн
#21

Интервью Дудя с Певчих. Кто из них лучше сохранился?

Гость
#22
Достойный Члeн

Интервью Дудя с Певчих. Кто из них лучше сохранился?

Певчих для своих 50, нормально выглядит

Гость
#23

Мужчины в России стареют намного хуже чем женщины

Гость
#24
Автор темы

Нет. Посмотрите на 40летних русских знаменитых мужиков и 40летних американский знаменитых мужиков. Русские мужики 40 лет отстой.

О! Так ты любительница черных членов. Много их попробовала? Как мозоли?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: