Гость
Статьи
Сотрудница

Сотрудница

На работе у нас сотрудница была на тот момент ей 67 лет было. Моложавое лицо, морщин минимум. Выглядела отлично просто. Мужики ее возраста и моложе даже знаки внимания постоянно оказывали. Доход у нее был вообще небольшой, естественно на люкс косметику она не тратилась. Я спросила у нее, чем она пользуется, она сказала, что Только сметаной и ничем другим на протяжении многих лет! И под глаза и на лицо вечером, более того ее кожа уже настолько напиталась от сметаны за долгие годы, что утром ей даже не приходится использовать какой-либо крем, потому что кожа уже просто не бывает сухой. Делайте выводы)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Не спешите. Байки. А посмотришь - лицо как кирзовый сапог и спина горбатая. Не встречала таких, без вложений и сил и как персик.

Кристина
#2

С одной стороны, мне кажется, что натуральные продукты – очень хороши для организма. Но с другой – косметика все же специально разработана для определенных целей. Так что трудно тут решать, конечно. Но зато я точно знаю, что с нависшими веками (с возрастом) никакие сметаны и кремы не помогут, к сожалению(( Тут только одно решение – пластика. Я проконсультировалась с пластическим хирургом, она мне сделала верхнюю блефаропластику, и я теперь довольная и с красивыми глазками)) (Если что делала операцию в Эталоне у доктора Галиченко).

А.К.05.10.2002
#3
Бабкины трусы

Не спешите. Байки. А посмотришь - лицо как кирзовый сапог и спина горбатая. Не встречала таких, без вложений и сил и как персик.

Автор только это и делает по жизни, байки травит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: