Гость
Статьи
Посоветуйте бюджетный …

Посоветуйте бюджетный крем для лица

Что то до 300 рублей, сухая возрастная кожа. Ещё бы маску, шампунь и что то для губ недорогое. Раньше покупала чистую линию за 100 рублей, но почему то у меня от этого крема покраснение началось.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно говоря из бюджетных ничего не знаю, но я бы обратила внимание на местные или белорусские бренды - типа Невской косметики или Эстель. Кстати, заграницей наш Эстель, Рокс, стоит намного дороже, чем дома

Ирина
#2

Дешевые кремы не бывают эффективными)) А если хотите более-менее бюджетное и эффективное, можно брать аптечные средства. Например, мне от сухости помогает крем Урокр ЭМ.

Гость
#3

Я сейчас пока зима пользуюсь кремом "Вечер" - он подходит и для лица и для шеи и для кожи век. Мне в целом нравится.

Гость
#4

Мне кажется за 300 руб уже ничего не найти. Попробуйте масло персиковых косточек, оно гипоаллергенно, его даже детям берут под подгузник. Морщины не убирет, но кожу лица смягчит.

Гость
#5

Посмотрите увлажняющий крем для лица, шеи и области декольте от Librederm. Он конечно не совсем бюджетный, но того стоит. Крем легкий, впитывается хорошо. Кожа после него увлажненная, крем устраняет ощущение стянутости, морщинки и шелушение

Гость
#6

Обратите внимание на косметику Art&fact. Может немного дороже 300 рублей, но отзывы у них хорошие. Многие сейчас советуют.

Гость
#7

Для волос корейские марки

Вера
#8

Ну за такую цену вряд ли что-то нормальное будет, а из того, что немного дороже, рекомендую крем Aravia для лица с пептидами

Знакомая
#9

Aravia Laboratories хорошие бюджетные средства и выбор хороший, все что я не брала пользуюсь до конца

Ольга
#10

Ну, за такую цену трудно что-то дельное порекомендовать, конечно. Попробуйте морковный крем, он около 100 рублей в магазине стоит, либо же на сайте фитомаркет.ру посмотрите дневной крем Swiss Image, мне он нравится, хорошо питает кожу и тоже недорогой, кстати

Галина Бабкина
#11

До 300 не могу сказать, не пробовала и, если честно и не видела. Но в районе 500р есть хороший, лора называется. Можно и в аптеке купить и на сайте. Его можно применять с 25-30 лет, в молодом возрасте он эффективен для профилактики мимических морщинок, в более зрелом- это поддержка упругости кожи и отличное увлажнение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема