Гость
Статьи
не считаю красивых …

не считаю красивых людей красивыми

не считаю красивых(которых обычно принято считать красивыми) людей красивыми

мне нравятся, симпатичны те кто выглядит не очень(которых обычно принято считать не красивыми)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С лица воду не пить. Другое дело - характер.

Гость
#2

Вкусы у всех разные конечно. Но странно отрицать, что Грейс Келли например красивая ибо у нее точеные черты лица. А вот Катя Пушкарева ( Нелли Уварова)- мягко говоря страшко) Или вам автор кажется наоборот, что Нелли красивее Грейс? )))

Гость
#3

Ты квазимодо.

Гость
#4

Бывает такое. Вот всем нравятся голубые глаза у девушек, а мне нравятся темнокарие. С голубыми глазами мне взгляд человека мне больше страшным кажется

Гость
#5

Например? Кто из знаменитостей для вас красивый?

Гость
#6

На вкус и цвет)). Всем нравятся только длинные стройные ноги, тонкая талия, густые волосы и большие глаза.
Остальное как подашь))

Гость
#7

И че дальше?

Гость
#8

Есть такая штука "привилегия красоты" , это когда все перед красивыми лебезят и им ништяк всякие перепадают.А Я считаю что нах эту вещь, т.к. все красавцы и красавицы - твари и стервы, и дело с ними иметь не стоит.

бб
#9
Гость

Есть такая штука "привилегия красоты" , это когда все перед красивыми лебезят и им ништяк всякие перепадают.А Я считаю что нах эту вещь, т.к. все красавцы и красавицы - твари и стервы, и дело с ними иметь не стоит.

да
обычно это от того что такие люди из-за своей внешне привлекательности имеют больше любви и доверия чем и пользуются и что очень печально

Гость
#10
Гость

С лица воду не пить. Другое дело - характер.

Какая отвратная пословица. Мало того, что логики в ней нет ( причём здесь пить с лица? кому такое в голову может прийти?), так ещё и просто м*рзко.

Гость
#11
Гость

Вкусы у всех разные конечно. Но странно отрицать, что Грейс Келли например красивая ибо у нее точеные черты лица. А вот Катя Пушкарева ( Нелли Уварова)- мягко говоря страшко) Или вам автор кажется наоборот, что Нелли красивее Грейс? )))

Лично мне ни та, ни та не нравится.

Гость
#12

Автор, вкусы у людей разные. Элизабет Тэйлор и Вивьен Ли - красивые актрисы, бесспорный факт, вы равны им по красоте, у вас идеальная фигура? Нет, тогда почему вы удивляетесь, что все подряд вами не восхищаются. Вы сами себе нравитесь, есть люди, которым ваша внешность по вкусу, этого достаточно. Постоянно обливая г..м других вы точно не становитесь прекрасней.

бб
#13
Гость

Автор, вкусы у людей разные. Элизабет Тэйлор и Вивьен Ли - красивые актрисы, бесспорный факт, вы равны им по красоте, у вас идеальная фигура? Нет, тогда почему вы удивляетесь, что все подряд вами не восхищаются. Вы сами себе нравитесь, есть люди, которым ваша внешность по вкусу, этого достаточно. Постоянно обливая г..м других вы точно не становитесь прекрасней.

где Вы увидели что я им завидую и удивляюсь что мной не восхищаются?
я сказала что не считаю по общим стандартам красивых людей красивыми, но не говорила что завидую им или что-то подобное, советую более не читать с закрытыми глазами или задницей

Гость
#14

Тоже не понимаю эти рейтинги красоты из журналов
У меня абсолютно другие критерии
Джоли для меня уродлива и неприятная, типа неряхи, Питт середнячок серая мышь, так себе ..это к примеру

Гость
#15
Гость

Например? Кто из знаменитостей для вас красивый?

красивых знаменитостей мало, среди обычных людей больше красивых

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: