Гость
Статьи
Моя внешность - мое …

Моя внешность - мое разочарование

Тема избитая настолько, что от нее остались одни лохмотья. Внешность - насколько же я непривлекательна. Нет ни единой черты, за которую можно было бы зацепиться и сказать - "Ну хоть это у тебя красивое/милое, т.п." Я просто никакая. Вечно усталый взгляд, набрякший нос, мешки под глазами...Это при том,что мне 35 лет, я не пью (и не выпиваю!), не курю, сладким и вредным фастфудом не обжираюсь. Просто вот такая. А ведь мне всего 35 лет. Сиять должна, а вот поди ж ты. Пробовала улучшить свою фигуру - все впустую,только веныпроступили на ногах((. И руку растянула. Денег на процедуры у меня нет,да и не верю я в них, город-то у нас небольшой, вряд ли что-то реально чудойдейственное предложат. Я понимаю, что внешность не главное, но когда ты вот такое бесцветное существо, то это вдвойне неприятно. Каждая мелкая небрежность в одежде способна довести до истерики - мол, и так не красавица, еще и неряшливая. Я бы добавила свое фото на обсуждение, но не знаю - как. Такие вот дела.

Настасья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачастую все решает характер, а не только внешность. Очень многие высокомерные красотки одиноки. Ну и опрятность, это само собой разумеется.

Ебокотик
#2

Ну так пик красоты и женствнности 18 - 24. В 35 иметь набрякший нос и мешки под глазами это норма)

Солист
#3

Фото через сайт postimage

Солист
#4
Ебокотик

Ну так пик красоты и женствнности 18 - 24. В 35 иметь набрякший нос и мешки под глазами это норма)

Перевожу на женский:- Бабий век короток.

Гость
#5
Ебокотик

Ну так пик красоты и женствнности 18 - 24. В 35 иметь набрякший нос и мешки под глазами это норма)

Да что вы говорите! Все зависит от условий жизни и работы человека. Стресса, здоровья и генетики

Карин
#6

Операции, не?

Ебокотик
#7
Гость

Да что вы говорите! Все зависит от условий жизни и работы человека. Стресса, здоровья и генетики

Среднестатистическая 35 летняя женщина без косметики, скажем так, не очень. Может лет через 15 - 20 я изменю своё мнение но сейчас я вижу именно так.

Гость
#8

Ну вот вы пожаловались на внешность, а какие недостатки, я так и не поняла)). Типа сильно большой нос, тонкие и при этом редкие волосы, прыщи, сильно кривые зубы, губы реально ниточкой(а не просто тонкие) ?)) и все это вместе?) и то люди живут и неплохо многие. Если речь об общей блеклости, то посмотрите видеоуроки макияжа, блоги стилистов в *** типа кати царской. Ну и потратьтесь на хорошего стилиста-парикмахера, чтобы подобрал реально подходящую стрижку и цвет водос. Ну и на бровиста хорошего. То есть чтобы не колхозники были.

Гость
#9
Гость

Ну вот вы пожаловались на внешность, а какие недостатки, я так и не поняла)). Типа сильно большой нос, тонкие и при этом редкие волосы, прыщи, сильно кривые зубы, губы реально ниточкой(а не просто тонкие) ?)) и все это вместе?) и то люди живут и неплохо многие. Если речь об общей блеклости, то посмотрите видеоуроки макияжа, блоги стилистов в *** типа кати царской. Ну и потратьтесь на хорошего стилиста-парикмахера, чтобы подобрал реально подходящую стрижку и цвет водос. Ну и на бровиста хорошего. То есть чтобы не колхозники были.

И не забывайте использовать крема с спф на лицо, грудь и шею, чтобы морщин было меньше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: