Гость
Статьи
Ламинирование бровей

Ламинирование бровей

Скажите пожалуйста что делать если я уже два раза ходила к мастерам по бровям и в итоге не взялись мои брови, ламинирование не получилось((
Уже весна, хочется хорошо выглядеть, что-то сделать с бровями. Красить из не хочется потому что и так они сами по себе у меня тёмные и густые, а если из красой или хной то зрительно глаза будут меньше из-за больших бровей, а мне нельзя что б глаза были меньше ибо чем они больше тем нос кажется меньше, а нос у меня широкий. #брови

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла ничего. Если у Вас темные и густые брови, разве нужно их ламинировать? Или они у Вас коматые-лохматые? Я ламинирую, потому что блондинка и брови светлые, красить не вариант, краска быстро смывается, а с ламинированием дольше держится. А Вам для чего?

#2
Гость

не поняла ничего. Если у Вас темные и густые брови, разве нужно их ламинировать? Или они у Вас коматые-лохматые? Я ламинирую, потому что блондинка и брови светлые, красить не вариант, краска быстро смывается, а с ламинированием дольше держится. А Вам для чего?

Что бы были вверх зачёсаны, так очень красиво и ухожено выглядят

Гость
#3

Если дважды не взялось ламинирование, значит оч жесткий волос. Это значит, чтоб их уложить- надо сжечь их к херам. Попрощайтесь с пушковым волосом. Придется выбрать сожженые к херам прилизанные брови или свои оформленные.

Гость
#4
Dasha178

Что бы были вверх зачёсаны, так очень красиво и ухожено выглядят

Для этого не обязательно их ламинировать, тем более, если ламинирование не берется. Для бровей хорошей формы и цвета полно продуктов, гели скульптурные, помадки с лифтингом. Пару взмахов и брови как ламинированные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: