Гость
Статьи
Красота. Делимся …

Красота. Делимся своими секретами

Девочки, кому 40+ или рядом, делимся своими секретами эффективного домашнего ухода за лицом и телом
Девочки! Предлагаю здесь на ветке делиться проверенными эффективными домашними средствами по уходу за лицом и телом. Я несколько лет по крупицам собрала для себя много интересного, но это много времени занимает. Здесь же предлагаю объединить наш опыт.
Начну с того, что пару лет назад нашла на старой ветке советы формаколога по применению аптечных средств. Эффект от них отличный) Буду постепенно ими и другими эффективными средствами здесь делиться)
Итак, утром и вечером после умывания и тоника на все лицо, веки, шею, декольте наношу блефарогель 1 (читая гилауронка), эффект - морщинки прячутся)
Продолжение напишу позже (ограничение по знакам стоит). #красота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Важный секрет-это спокойствие и позитив.И главное любовь(!)
Спокойная работа,нетоксичное окружение и т д
У меня было море люкса и куча возможностей,но такой нервяк в партнёрстве и на работе,что толку не было от люкса,профа и походам к косметологам.

Гость
#3

У меня член красивый, без морщинок, мажу иногда лубриккантом перед применением, когда тетенька моя вспотела там, для верности и чтобы ей было хорошо.

#4

Меньше работайте, это помогает избежать морщин и преждевременного старения.

Гость
#5

Генетика хорошая, вот и весь секрет.

Гость
#6

Стою перед зеркалом и 20 раз себе говорю "Какая я красивая".

Гость
#7

сывороткой для лица обмазать все тело после легкого пилинга - можно из глины хорошей мелкодисперсной, можно пудрой энзимной.

Людмила
#8

Я тоже часто использую аптечные мази. Нравится Уродерм: помогает размягчить натоптыши на пятках, чтобы легче было их счистить. Действует как эффективное увлажняющее средство.

Гость
#9

Я конечно пользуюсь и сыворотками, и кремами, и масками, но считаю, что все они одинаковые, от цены не зависит. Из масок больше всего люблю Sesderma daeses От неё мгновенный эффект, но держать надо долго.
Больше всего мне подходит массаж. Я купила все курсы Ревитоника. Большая часть - пустая трата денег. Но из всех часов я для себя оставила 7-8 движений, которые делаю утром и вечером. В Ревитонике советуют на сухое лицо, я так втираю сыворотки и кремы.

#10

Домашние рецепты это ерунда. Нужны активы в сыворотках, обращать внимание на процент. Массаж эффективен. Но, тяжело, особенно себе и нужно постоянно делать. Спорт.

#11
ландыш из небесных садов

Меньше работайте, это помогает избежать морщин и преждевременного старения.

Однозначно. Вышла на работу. Раскабанела. Заедала стресс. Где бы не работала, везде одна фигня. Как только бросаю работу - расцветаю, худею сильно. Знаю точно, с детьми не потяну работу, свалюсь с инсультом. Поэтому и не замужем, все хотят ишачку, чтоб дом строила, а он диван сторожил.

Гость
#12

вкус страсти от приворота и привязки

Гость
#13

ковен

Вера
#14

Карбокситерапию Аравия рекомендую. Отличная процедура, которая действительно дает эффект на возрастной коже

Евгения
#15

Уход, косметика, питание, с началом климакса подключила ледис формулу менопауза усиленная формула, это комплекс с витаминами и фитоэстрогенами - не знаю что такое приливы, вес в норме и самое главное кожа упругая и эластичная. Иначе в этот период кожа сильно стареет, прям на глазах из-за гормональной перестройки. А этот комплекс с сильными фитоэстрогенами, которые все симптомы климакса смягчает и устраняет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: