Гость
Статьи
Косметика для …

Косметика для чайничихи

Що купить? Как наносить? Никогда не красилась сама.
Пудра и тон есть.

Остальное всё уход.
Никогда ресницы не красила! У меня туши никогда не было. Решила пора вводить тяжелую артиллерию. Ухрда одного недостаточно, уже старею.

По порядку пишите. Например, сначала тон, потом румяна, консилер? Так? Тени, тушь? Що там еще.

Продавшица из Пятёрочки
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

1. Увлажнение кремом
2. Тон
3. консилер под глаза
4. Пока тон ещё влажный, можно нанести кремовые румяна и растушевать
5. Скульптор
6. Хайлайтер
7. Макияж глаз (стрелки итд)
8. Тушь
9. Оформление бровей (фломастер, карандашом)
10. Укладка бровей мылом/гелем
11. Пудру можете нанести для закрепления макияжа по желанию и в любой последовательности.
12. Оформление губ (карандаш/помада)

Мой личный ТОП косметики и тем, чем пользуюсь:
1. Фломастер для бровей от influence. У меня 01 оттенок, очень аккуратно и натурально можно оформить брови. С ним забыла про карандаши и тени. Если нужен карандаш, то Vivienne Sabo автоматический карандаш тоже хорош.
2. Мыло для бровей Alisa bon
3. Тон от L'Oreal гиалуроновая сыворотка. Очень стойкий, покрытие лёгкое, но мне этого достаточно. Может сушить кожу, в некоторых отзывах писали об этом.
4. Тушь xxl luxvisage красная щёточка. Ресницы получаются длинными и красивыми. Недавно взяла тушь от Лореаль, вообще эффекта 0, хочу вернуться к luxvisage.
5. Румяна от art visage 04 оттенок, не такие пигментированные, придают здоровый вид, хорошо тушуются. Другие марки не пробовала, но знаю что они сильно пигментированные.
6. Скульптор от limoni
7. Помада influence 15 оттенок
8. Карандаш stellary 09

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

1. Увлажнение кремом
2. Тон
3. консилер под глаза
4. Пока тон ещё влажный, можно нанести кремовые румяна и растушевать
5. Скульптор
6. Хайлайтер
7. Макияж глаз (стрелки итд)
8. Тушь
9. Оформление бровей (фломастер, карандашом)
10. Укладка бровей мылом/гелем
11. Пудру можете нанести для закрепления макияжа по желанию и в любой последовательности.
12. Оформление губ (карандаш/помада)

Мой личный ТОП косметики и тем, чем пользуюсь:
1. Фломастер для бровей от influence. У меня 01 оттенок, очень аккуратно и натурально можно оформить брови. С ним забыла про карандаши и тени. Если нужен карандаш, то Vivienne Sabo автоматический карандаш тоже хорош.
2. Мыло для бровей Alisa bon
3. Тон от L'Oreal гиалуроновая сыворотка. Очень стойкий, покрытие лёгкое, но мне этого достаточно. Может сушить кожу, в некоторых отзывах писали об этом.
4. Тушь xxl luxvisage красная щёточка. Ресницы получаются длинными и красивыми. Недавно взяла тушь от Лореаль, вообще эффекта 0, хочу вернуться к luxvisage.
5. Румяна от art visage 04 оттенок, не такие пигментированные, придают здоровый вид, хорошо тушуются. Другие марки не пробовала, но знаю что они сильно пигментированные.
6. Скульптор от limoni
7. Помада influence 15 оттенок
8. Карандаш stellary 09

Твою же... у менч толькл тон и пудра!
Ну и гидропептид для губ, но это не помада, а так бальзам.
Брови у меня оформлять не надо, свои шикарные, я отращивала долго.
А вот глаза как красить!
Надо идти на курсв.
Но я сегодня хочк купить декораттвку и сидеть мазюкаться целый день сама. Посмлтрю що выйдет

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

1. Увлажнение кремом
2. Тон
3. консилер под глаза
4. Пока тон ещё влажный, можно нанести кремовые румяна и растушевать
5. Скульптор
6. Хайлайтер
7. Макияж глаз (стрелки итд)
8. Тушь
9. Оформление бровей (фломастер, карандашом)
10. Укладка бровей мылом/гелем
11. Пудру можете нанести для закрепления макияжа по желанию и в любой последовательности.
12. Оформление губ (карандаш/помада)

Мой личный ТОП косметики и тем, чем пользуюсь:
1. Фломастер для бровей от influence. У меня 01 оттенок, очень аккуратно и натурально можно оформить брови. С ним забыла про карандаши и тени. Если нужен карандаш, то Vivienne Sabo автоматический карандаш тоже хорош.
2. Мыло для бровей Alisa bon
3. Тон от L'Oreal гиалуроновая сыворотка. Очень стойкий, покрытие лёгкое, но мне этого достаточно. Может сушить кожу, в некоторых отзывах писали об этом.
4. Тушь xxl luxvisage красная щёточка. Ресницы получаются длинными и красивыми. Недавно взяла тушь от Лореаль, вообще эффекта 0, хочу вернуться к luxvisage.
5. Румяна от art visage 04 оттенок, не такие пигментированные, придают здоровый вид, хорошо тушуются. Другие марки не пробовала, но знаю что они сильно пигментированные.
6. Скульптор от limoni
7. Помада influence 15 оттенок
8. Карандаш stellary 09

1 - спец база? Или крем обычный?
У меня гидропептид фэйс лифт. Не пробовала на него косметику наносить.
А спф куда толкать? После всего? Или спф сначала а потом всё
Ой блтьь! Я ж распугаю всю Пятёрочку!

🤔 Последняя инстанция
#8

У меня всего-то: тональник, тени, подводка, помада. Тушь не люблю, редко крашу ресницы.
Но я отлично рисую, так что и на лице могу изобразить красоту.
А у тебя что в школе было по рисованию?)

Продавшица из Пятёрочки
#9
🤔 Последняя инстанция

У меня всего-то: тональник, тени, подводка, помада. Тушь не люблю, редко крашу ресницы.
Но я отлично рисую, так что и на лице могу изобразить красоту.
А у тебя что в школе было по рисованию?)

В школе 2. А потом ходила на курсы, пишу картины, но только Огонь. Сто картин и везде Огонь! Огонь во Тьме.
Ну в основном картины страшные и зловещие. Я их никому не показываю.
Огненный смер могу себе на морде напиздрюлить! Но это ж нето

Продавшица из Пятёрочки
#10
🤔 Последняя инстанция

У меня всего-то: тональник, тени, подводка, помада. Тушь не люблю, редко крашу ресницы.
Но я отлично рисую, так что и на лице могу изобразить красоту.
А у тебя что в школе было по рисованию?)

У меня ресницы длинные. Никогда не красила, все и без этого думают налепила. Но хочу тушь. Фиолетовую!
А ваще хочу макияж как у Алти из Зены

🤔 Последняя инстанция
#11
Продавшица из Пятёрочки

В школе 2. А потом ходила на курсы, пишу картины, но только Огонь. Сто картин и везде Огонь! Огонь во Тьме.
Ну в основном картины страшные и зловещие. Я их никому не показываю.
Огненный смер могу себе на морде напиздрюлить! Но это ж нето

Наверняка, ты видела женщин, на которых косметика - как на корове седло. Они для нее слишком грубы.
Макияж требует если уж не тонкости черт лица, то хотя бы некоторой женственности поведения. А то бывает, дама похожа на грузчика больше, чем сам грузчик, но размалевана. Клоунада, в общем.
Не прими на свой счет, но из твоих высказываний именно такой типаж и вырисовывается.

Гость
#12

мой ритуал:
уход
СПФ защита (с ним мин 10 подождала)
если хочешь тени, то нужная вещь - база под тени, с ними ничего не скатается, не облетит хоть сутки.
в общем базу нанесла, пока она схватывается на веках, я наношу тон. потом тени, если не хочешь явно теней заметных, то советую найти матовые средне-бежевые тени, и делать тень в складочке века, с хорошей кистью это полминуты. межресничка. она делает взгляд ярким и распахнутым, а ресницы визуально делает густыми и удлиняет. консилером синячки мазнула и еще восходящие линии по лицу (поднимает щеки, молодит), в инете куча уроков как делать это аккуратно и незаметно. я очень люблю макияж с бронзером, самый незаметный, освежающий и не рыжий у Энн Бьюти. по сути им я и создаю контур и тени. немного румян. помада или блеск для губ. хайлайтер для все же вечернее, и я предпочитаю пудры со свечением, типа Аургласс. это уже финишная пудра, в конце.
брови хорошо уложить гелем, очень хвалю Pusy. если брови с проплешинками и неровной формы, после того как гель подсох, подправить карандашом.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

1 - спец база? Или крем обычный?
У меня гидропептид фэйс лифт. Не пробовала на него косметику наносить.
А спф куда толкать? После всего? Или спф сначала а потом всё
Ой блтьь! Я ж распугаю всю Пятёрочку!

ДА, спф наносится последним в уходе. потом уже тональный и т д

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Твою же... у менч толькл тон и пудра!
Ну и гидропептид для губ, но это не помада, а так бальзам.
Брови у меня оформлять не надо, свои шикарные, я отращивала долго.
А вот глаза как красить!
Надо идти на курсв.
Но я сегодня хочк купить декораттвку и сидеть мазюкаться целый день сама. Посмлтрю що выйдет

Я просто рисую стрелки тем же карандашом Vivienne sabo (для бровей). Особенно когда времени нет, нарисовала и пошла.
Если вы хотите прям тенями красиво оформлять, то однозначно курсы. Сама бы на них пошла, только времени нет, другие курсы прохожу)

Продавшица из Пятёрочки
#15
🤔 Последняя инстанция

Наверняка, ты видела женщин, на которых косметика - как на корове седло. Они для нее слишком грубы.
Макияж требует если уж не тонкости черт лица, то хотя бы некоторой женственности поведения. А то бывает, дама похожа на грузчика больше, чем сам грузчик, но размалевана. Клоунада, в общем.
Не прими на свой счет, но из твоих высказываний именно такой типаж и вырисовывается.

Ах ты ж суська!

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

мой ритуал:
уход
СПФ защита (с ним мин 10 подождала)
если хочешь тени, то нужная вещь - база под тени, с ними ничего не скатается, не облетит хоть сутки.
в общем базу нанесла, пока она схватывается на веках, я наношу тон. потом тени, если не хочешь явно теней заметных, то советую найти матовые средне-бежевые тени, и делать тень в складочке века, с хорошей кистью это полминуты. межресничка. она делает взгляд ярким и распахнутым, а ресницы визуально делает густыми и удлиняет. консилером синячки мазнула и еще восходящие линии по лицу (поднимает щеки, молодит), в инете куча уроков как делать это аккуратно и незаметно. я очень люблю макияж с бронзером, самый незаметный, освежающий и не рыжий у Энн Бьюти. по сути им я и создаю контур и тени. немного румян. помада или блеск для губ. хайлайтер для все же вечернее, и я предпочитаю пудры со свечением, типа Аургласс. это уже финишная пудра, в конце.
брови хорошо уложить гелем, очень хвалю Pusy. если брови с проплешинками и неровной формы, после того как гель подсох, подправить карандашом.

А увлаж крем куда ***?
Спф и всё сразу мэйк ***?

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

1 - спец база? Или крем обычный?
У меня гидропептид фэйс лифт. Не пробовала на него косметику наносить.
А спф куда толкать? После всего? Или спф сначала а потом всё
Ой блтьь! Я ж распугаю всю Пятёрочку!

Я наношу обычный крем. Весной начала пользоваться кремом с спф 15 от kora. Только он идеально подошёл в качестве базы под макияж, кожу не жирнит. Ближе к лету буду искать что-то с высокой степенью защиты. А вы каким пользуетесь?

Гость
#18
Гость

Я наношу обычный крем. Весной начала пользоваться кремом с спф 15 от kora. Только он идеально подошёл в качестве базы под макияж, кожу не жирнит. Ближе к лету буду искать что-то с высокой степенью защиты. А вы каким пользуетесь?

Я про спф. Пользуетесь чем-нибудь?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Я просто рисую стрелки тем же карандашом Vivienne sabo (для бровей). Особенно когда времени нет, нарисовала и пошла.
Если вы хотите прям тенями красиво оформлять, то однозначно курсы. Сама бы на них пошла, только времени нет, другие курсы прохожу)

Я думаю тени наоборот проще. Можно и пальцем наносить как в ютубе показывают.
На курсы надо бы, но там же чемодан косметики нужно свой тащить и все эти кисти спонжи

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Я наношу обычный крем. Весной начала пользоваться кремом с спф 15 от kora. Только он идеально подошёл в качестве базы под макияж, кожу не жирнит. Ближе к лету буду искать что-то с высокой степенью защиты. А вы каким пользуетесь?

Спф у меня тоже гидрорепттд. С тоном и без.
У менч уход весь от гидропептид. На лицо и зону декольте.
Для рук покупаю спф подешевле, австралийский.
Я белокожка и на солнце сразу же вся превращаюсь в уголь. Зимой белая как Смерть. А летом негритянка

Продавшица из Пятёрочки
#22

Спф хочу еще купить разные. Попробовать що нибудь новое.
У сесдермы пробовала спф - лайно.
У дермасьютик - лайно!
Вот так и покупай новенькое.
А гидропептид норм.
Но куплю уж. Що делать. Сегодня пойду шопиться.

Гость
#27

Если кожа в хорошем состоянии, то тон не нужен. Можно и без пудры обойтись. Либо только лёгкий тонкий слой пудры спонжем нанести для выравнивания тона лица. Румяна естественного цвета (как щёчки после мороза), только не переборщить. Чуть-чуть. Румяна плоской кистью наносить на яблочки щёк. Тушь можно чёрную классическую на ресницы. Мне «L’Oreal»нравится тушь. Убрать огрехи (если попачкали тушью веки) ватной палочкой, смоченной водой тёплой либо миц. Водой либо спец ср-вом для снятия макияжа с глаз. «Чистая линия», например. Тени на веки чуть-чуть мерцающие светлые. Для губ - помада-бальзам ягодного оттенка. Раньше на Руси вообще щёки свёклой румянили и губы тоже наверное ягодным соком подкрашивали. )

Гость
#28

Я наоборот с возрастом стала меньше краситься, больше налегаю на уход. Тем более вы не умеете, даже лишним мазком туши можно уже все испортить, будет уже вульгарно.

Гость
#29

А потом придётся все это *** смывать со своей кожи. Проще намазать физиономию кремом с спф и припудрить бесцветной, если кожа жирная.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Я наоборот с возрастом стала меньше краситься, больше налегаю на уход. Тем более вы не умеете, даже лишним мазком туши можно уже все испортить, будет уже вульгарно.

Я на уходе с 16 лет. Тепер воемя пришло и боевой раскрас наносить

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

А потом придётся все это *** смывать со своей кожи. Проще намазать физиономию кремом с спф и припудрить бесцветной, если кожа жирная.

Я хочу тушь и тени. И румяна. И помаду!

Продавшица из Пятёрочки
#36

Ну я зашла в инет магазин. Насобирала корзину.
Пока не заказала, мож сама смотаюсь.
Тени цвета хаки и палетка с коричневыми и черными тонами, тональный крем, пудра, тушь, румяна, кисть для румян, консилер - это ж синяки мазюкать под глазами? Хацлайтер. Шо еще надо? Спф пока есть, другой потом поищу. Как будто що то забыла. И не мозги свои. Нет. Що то другое

Продавшица из Пятёрочки
#37
Продавшица из Пятёрочки

Ну я зашла в инет магазин. Насобирала корзину.
Пока не заказала, мож сама смотаюсь.
Тени цвета хаки и палетка с коричневыми и черными тонами, тональный крем, пудра, тушь, румяна, кисть для румян, консилер - это ж синяки мазюкать под глазами? Хацлайтер. Шо еще надо? Спф пока есть, другой потом поищу. Как будто що то забыла. И не мозги свои. Нет. Що то другое

Помада.
Блть
Но у меня тонкие губы. Мож тогда карандаш вместо помады?

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

А потом придётся все это *** смывать со своей кожи. Проще намазать физиономию кремом с спф и припудрить бесцветной, если кожа жирная.

О. Надо еще для снятия макияжа.
Молочко.
У меня cleansing gel гидропептид, шикарный, самый лучший из их очистителей. Но я не знаю смывает ли он макияж.
В обшем, для снятия нужно молочко.
Блть! Я разорюсь

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Я на уходе с 16 лет. Тепер воемя пришло и боевой раскрас наносить

Pink певицу знаете? Есть видео с её концерта с песней Try и там виден её макияж. Думаю, Вам понравится. И музыка и сам посыл. Фиолетовые тени, яркие чёрные густые ресницы. Дерзайте! Акцент на глаза. Мне, к сожалению не идут фиолетовые тени и Смоки айз.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Спф хочу еще купить разные. Попробовать що нибудь новое.
У сесдермы пробовала спф - лайно.
У дермасьютик - лайно!
Вот так и покупай новенькое.
А гидропептид норм.
Но куплю уж. Що делать. Сегодня пойду шопиться.

Мне понравился spf Limoni. Лёгкий очень.

Гость
#41
Гость

Мне понравился spf Limoni. Лёгкий очень.

А так подруга рекомендовала Clarins spf для лица. Я ещё не купила. Есть и пудры с SPF для города как раз.

#42

Автор, главное, купите кисти себе для макияжа, много, особенно для теней - плоские и растушевочные, и смотрите уроки на ютюбе

Скульптор самый лучший для меня: Estradе 208 вроде оттенок, к нему кисть специальная тонкая, скошенная или вытянутая. Если брать кремовый, то от Shik (посмотрите все на ВБ)
Румяна для меня самые лучшие Viviene Sabo кремовые, новая коллекция, ложатся просто идеально чем угодно, хоть пальцами
Я тоном не пользуюсь, мне это совсем не нравится
У меня консилер так же из этой коллекции Viviene Sabo со светоотражающими частицами (он не блестит, он идеальный, ничего не пересушивает), наносить обязательно влажным спонжем.
Губы - карандаши от Stellary 07, 04, 09 оттенки самые любимые. Помады от Shik ещё супер
Пудра Collagen отличная, блюрит лицо, и не видно ни одной поры
Тени могу посоветовать на ВБ марка Catkin (оформление очень красивое, дорогое, тени мягкие, цвета идеальные)
Тушь самая нахваленная эта розовая от Мэйбелин

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Я думаю тени наоборот проще. Можно и пальцем наносить как в ютубе показывают.
На курсы надо бы, но там же чемодан косметики нужно свой тащить и все эти кисти спонжи

Да, можно пальцем. Однушки NYX и Pupa Duo хорошо наносятся.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Pink певицу знаете? Есть видео с её концерта с песней Try и там виден её макияж. Думаю, Вам понравится. И музыка и сам посыл. Фиолетовые тени, яркие чёрные густые ресницы. Дерзайте! Акцент на глаза. Мне, к сожалению не идут фиолетовые тени и Смоки айз.

Я ее не слушаю. Но она ж блть певица, там им наносят спец мэйк.
Мне нужен не такой как у них.
А обычный. Яркий тоже не хочу.
Хочу ведьминский, но не вызывающий

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Мне понравился spf Limoni. Лёгкий очень.

У меня ж принцупы. Только этичная косметика, которая не тестируется на животных.

Гость
#46
SosaDelavosa

Автор, главное, купите кисти себе для макияжа, много, особенно для теней - плоские и растушевочные, и смотрите уроки на ютюбе

Скульптор самый лучший для меня: Estradе 208 вроде оттенок, к нему кисть специальная тонкая, скошенная или вытянутая. Если брать кремовый, то от Shik (посмотрите все на ВБ)
Румяна для меня самые лучшие Viviene Sabo кремовые, новая коллекция, ложатся просто идеально чем угодно, хоть пальцами
Я тоном не пользуюсь, мне это совсем не нравится
У меня консилер так же из этой коллекции Viviene Sabo со светоотражающими частицами (он не блестит, он идеальный, ничего не пересушивает), наносить обязательно влажным спонжем.
Губы - карандаши от Stellary 07, 04, 09 оттенки самые любимые. Помады от Shik ещё супер
Пудра Collagen отличная, блюрит лицо, и не видно ни одной поры
Тени могу посоветовать на ВБ марка Catkin (оформление очень красивое, дорогое, тени мягкие, цвета идеальные)
Тушь самая нахваленная эта розовая от Мэйбелин

А как эту пудру Collagen наносить? Я не смогла с ней подружиться.

#47
Гость

А как эту пудру Collagen наносить? Я не смогла с ней подружиться.

Надо во-первых искать не подделку, во-вторых - кисть пушистая большая. Я просто на нее набираю продукт, и наношу сначала под глаза, нос, лоб и подбородок, потом остатки на щёки и скулы

Продавшица из Пятёрочки
#48
SosaDelavosa

Автор, главное, купите кисти себе для макияжа, много, особенно для теней - плоские и растушевочные, и смотрите уроки на ютюбе

Скульптор самый лучший для меня: Estradе 208 вроде оттенок, к нему кисть специальная тонкая, скошенная или вытянутая. Если брать кремовый, то от Shik (посмотрите все на ВБ)
Румяна для меня самые лучшие Viviene Sabo кремовые, новая коллекция, ложатся просто идеально чем угодно, хоть пальцами
Я тоном не пользуюсь, мне это совсем не нравится
У меня консилер так же из этой коллекции Viviene Sabo со светоотражающими частицами (он не блестит, он идеальный, ничего не пересушивает), наносить обязательно влажным спонжем.
Губы - карандаши от Stellary 07, 04, 09 оттенки самые любимые. Помады от Shik ещё супер
Пудра Collagen отличная, блюрит лицо, и не видно ни одной поры
Тени могу посоветовать на ВБ марка Catkin (оформление очень красивое, дорогое, тени мягкие, цвета идеальные)
Тушь самая нахваленная эта розовая от Мэйбелин

Вивьен сабо... так они ж вроде уже как не тестируют на животных.
Где то виделп на их косметике знак. Надо проверить

Продавшица из Пятёрочки
#49

А по катрис и эссенс що? Они этичные и дешевые. Мож их для начала? Как их косметика? У меня только их лаки. И щеточка одна для ьровей .

Продавшица из Пятёрочки
#50
SosaDelavosa

Надо во-первых искать не подделку, во-вторых - кисть пушистая большая. Я просто на нее набираю продукт, и наношу сначала под глаза, нос, лоб и подбородок, потом остатки на щёки и скулы

А если под глаза консилер? То потом еще и пудру тоже под глаза?

#51
Продавшица из Пятёрочки

А если под глаза консилер? То потом еще и пудру тоже под глаза?

Да, консилер обязательно закреплять пудрой, особенно на глазах, иначе скатается

#52
Продавшица из Пятёрочки

А по катрис и эссенс що? Они этичные и дешевые. Мож их для начала? Как их косметика? У меня только их лаки. И щеточка одна для ьровей .

У эссенс помню была пудра банановая хорошая, у катрис брала давно ещё консилер и вроде тушь, ну и мне не понравилось особо..

Продавшица из Пятёрочки
#53
Гость

Да, можно пальцем. Однушки NYX и Pupa Duo хорошо наносятся.

О. Тоже этичные бренды.
Я если на праздники, то к визажисту ходила. А тепер хочу каждый день макияж наносить! Прям я превращаюсь во взрослую бабиху, хочу мазюкаться!

Гость
#54
Продавшица из Пятёрочки

Я ее не слушаю. Но она ж блть певица, там им наносят спец мэйк.
Мне нужен не такой как у них.
А обычный. Яркий тоже не хочу.
Хочу ведьминский, но не вызывающий

Вообще-то она давно замужем за гонщиком и у них двое детей. Клипы вызывающие. А концерты классные бывают у нее. Зависит от сценического образа. Тени не надо коричневые!!!! Будут смотреться, как старушечий пигмент на веках болезненный.

Гость
#55
Продавшица из Пятёрочки

У меня ж принцупы. Только этичная косметика, которая не тестируется на животных.

А limoni тестировали разве? Тюбик с остатками крема не смогу посмотреть - он остался с прошлого лета на даче... Но увлажняющий крем у них не понравился. Хоть и без отдушку. Заказывала на ВБ.

Продавшица из Пятёрочки
#56

Из декоратиаки у меня тон урбан дикей, пудра прозрачная кико, и пудра смэшбокс. Они этичные.
И всё! Я единственная наверное девушка, у которой нет косметики!
Один уход.
Еще ga-de этичный бренд. У них там що, надо смотреть
У меня бальзам длч губ от катрис есть один, ну он такой ягодный.

Продавшица из Пятёрочки
#57
Гость

А limoni тестировали разве? Тюбик с остатками крема не смогу посмотреть - он остался с прошлого лета на даче... Но увлажняющий крем у них не понравился. Хоть и без отдушку. Заказывала на ВБ.

Это Корея же? Они вроде все тестируют.

Продавшица из Пятёрочки
#58
Гость

Вообще-то она давно замужем за гонщиком и у них двое детей. Клипы вызывающие. А концерты классные бывают у нее. Зависит от сценического образа. Тени не надо коричневые!!!! Будут смотреться, как старушечий пигмент на веках болезненный.

У меня каре-зеленые глаза. Мне коричневый нравится. И тени хаки хочу! И черные нравятся ещк. Но не знаю как на мне будут смотреться

Продавшица из Пятёрочки
#59
SosaDelavosa

Да, консилер обязательно закреплять пудрой, особенно на глазах, иначе скатается

Так если пудру под глаза наносить, то она же высушит область вокруг глаз?
А если рассыпчатая, то вся в глаза попадет.

#60
Продавшица из Пятёрочки

Так если пудру под глаза наносить, то она же высушит область вокруг глаз?
А если рассыпчатая, то вся в глаза попадет.

Ну есть увлажняющие пудры.. А так много лет так крашусь, ничего не высушивает.

Гость
#61
Продавшица из Пятёрочки

У меня каре-зеленые глаза. Мне коричневый нравится. И тени хаки хочу! И черные нравятся ещк. Но не знаю как на мне будут смотреться

Kiko smart однушки тогда зелёные либо хаки посмотрите. В ЗЯ есть. Я заказала зелёные лайм, а там золотистый шиммер. Мне не подошли. Однушку NYX шайбочку тоже там заказывала. Серебро. Но бренд вроде уходит этот.

Гость
#62
Продавшица из Пятёрочки

Из декоратиаки у меня тон урбан дикей, пудра прозрачная кико, и пудра смэшбокс. Они этичные.
И всё! Я единственная наверное девушка, у которой нет косметики!
Один уход.
Еще ga-de этичный бренд. У них там що, надо смотреть
У меня бальзам длч губ от катрис есть один, ну он такой ягодный.

А пудра Kiko понравилась Вам? Я просто этот бренд кроме ЗЯ онлайн нигде не видела. Не сушит кожу?

Гость
#63

для глаз достаточно мягкого карандаша с пипкой на конце, чтобы тушевать. и туши. тени не покупайте пока, сложно. подводку тоже не надо, лучше мягкий карандаш. видеоуроки Крыгиной гляньте