Гость
Статьи
Круглое огромное лицо …

Круглое огромное лицо и при этом худое тело

здравствуйте! подскажите пожалуйста, что за несправедливость: у меня достаточно худое тело, на него совсем не жалуюсь (вес 45 при росте 174), тонкие руки ноги, но при этом лицо НЕРЕАЛЬНО круглое, а ещё вечно отекают (то глаза, то щеки), лицо в целом выглядит +10 кг
что делать с этим? из-за чего подобное? как добиться худого лица?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет?
чтобы иметь 45 кг -как вы питаетесь?

Гость
#2

У меня та же проблема. Кароче. Я думаю с возрастом это пройдет. Вы главное не зацикливайтесь на этом, чисто всем по барабану какое у вас лицо круглое квадратное треугольное. Это волнует вас одну , если вы думаете обратное то советую записаться к психологу или поднимать самооценку

Гость
#3
Гость

У меня та же проблема. Кароче. Я думаю с возрастом это пройдет. Вы главное не зацикливайтесь на этом, чисто всем по барабану какое у вас лицо круглое квадратное треугольное. Это волнует вас одну , если вы думаете обратное то советую записаться к психологу или поднимать самооценку

просто это может быть связано со здоровьем, просто нереально удержать вес не подростку в 45 кг, для этого нужно очень мало кушать и периодически голодать.
Ну и самый банальный случай это вредные привычки-конечно они отражаются на лице.
Так же разные болезни не дают поправиться человеку, но по лицу видно что чем-то болеешь..

#4
Гость

просто это может быть связано со здоровьем, просто нереально удержать вес не подростку в 45 кг, для этого нужно очень мало кушать и периодически голодать.
Ну и самый банальный случай это вредные привычки-конечно они отражаются на лице.
Так же разные болезни не дают поправиться человеку, но по лицу видно что чем-то болеешь..

Возможно так и есть , может у автора рпп ?

Гость
#5

Белковое голодание может вызвать отеки, а также болезни внутренних органов дают знать отеками. У вас анорексия. и лицо показывает, что вы больны.

Антон
#6

У тебя больные почки ддypa

Гость
#7
Гость

а сколько вам лет?
чтобы иметь 45 кг -как вы питаетесь?

18 лет, питаюсь неплохо, даже сказала бы много, родственники удивляются моему аппетиту

Гость
#8
Антон

У тебя больные почки ддypa

уважаемый, а без обзываний никак? почему сразу дура-то?

#9
Гость

уважаемый, а без обзываний никак? почему сразу дура-то?

Не обращайте внимание на таких людей, обычные обиженные на жизнь люди , ничего нового

#10

у меня тоже отеки лица постоянные. типа под глазами и над веком. короче я в таком случае обычно принимаю лимфотранзит, он очень хорошо помогает разогнать отеки)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: