Гость
Статьи
Делитесь. Как всегда …

Делитесь. Как всегда хорошо выглядеть?

Как всегда хорошо выглядеть при небольших затратах
Сразу скажу, что на создание этой темы меня вдохновила ветка "Как стать гламурной" :) Но там общаются очень обеспеченные леди. Здесь же я предлагаю делиться советами тем, кто не может себе позволить крем за 100 и сумку за 3000 долларов, но при этом хочет хорошо выглядеть :) Желательно, чтобы мы писали здесь об уже опробованных рецептах красоты. #красота

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Высыпаться, гулять на свежем воздухе, хорошо питаться

Гость
#2

Добрый день! Отличная тема! Озвучьте возрастную категорию, пожалуйста. Это имеет огромное значение.

Гость
#3

Спорт, чистота и опрятность. Мужчины (в большинстве) не смотрят на дорогие сумки и крем.

#4

а зачем ВСЕГДА выглядеть хорошо? Нужно просто любить себя и быть собой и тогда люди к тебе потянутся.

Гость
#5
Светлана

а зачем ВСЕГДА выглядеть хорошо? Нужно просто любить себя и быть собой и тогда люди к тебе потянутся.

Для себя. В социуме привлекательность равно успешность.

Мурка Кошкина
#7

очень тщательно и часто умываться

#8

питание, сон, полезная еда, не нервничать

Гость
#9

Много есть нюансов, как выглядеть хорошо с небольшим количеством денег в кармане.

Гость
#10

1) Следить одинаково за всеми компонентами внешнего вида, с одинаковым усердием и регулярно!
2) Обязателен регулярный домашний уход, он не заменяется салонным!
3) Салонные процедуры тоже важны, не всегда их можно заменить домашними, хотя бы раз в месяц стоит выделять деньги на косметолога.
4) Гигиена — на первом месте!
Примеры: часто люди ухаживают за одним усердно, на другое — забивают. Например, сильно ухаживают за кожей лица, но забывают о коже тела.

Гость
#11

Многие желают маникюр и педикюр и все! Хотя по факту обрезать кожу на пятках или кутикулу — только к ее огрублению! Необходимо ежедневно наносить крем на ноги, на руки — каждые 1,5 часа и на ночь. На ногти можно на нести «Умную Эмаль» и все. Нет ничего хуже, чем отросший гель-лак! Лучше красить ногти обычным лаком, можно — неброским, чтоб не было сил но видно огрехи.

Гость
#12

Для тела нужны обертывания, скарбы периодически. Я использую обертывания из глины, скраб кофейно-медовый, щетку для тела массажную, а ежедневно моюсь маслом «Ля Рош Позе». Лосьоны для тела мне жирнят кожу, тип кожи — жирная,

Гость
#13

Лицо регулярно очищать, тонизировать тоником (считается уже необязательным этапом, но я использую), увлажнять, питать. Все средства наносить на лицо, шею, грудь; шею обязательно и спереди, и сзади, за ушами, на плечи спереди и сзади. Тоником протирать обязательно подмышки! С небольшим количеством кислоты, это — против запаха пота. До дезодоранта. Дома, если не использую дезодорант, все равно наношу тоник. И духи всегда: днём одни использую, вечером — другие.

Гость
#14

Альгинатные маски делать. Под них —сыворотку и патчи. Увлажняющие маски типа «Май Сикрет». Сухие маски смачивать гелями или тониками.
Каждый день мыть голову и укладывать волосы. Носить только свежестиранную одежду с хорошим ополаскивателем. Не носить мятое. Не забывать про удобство и свой личный стиль. Использовать аксессуары. Я ношу только платье. Джинсы — редко, есть две пары. Лёгкий макияж.

Гость
#15

Вообще платья выгоднее носить, чем подбирать юбки и блузки. Чем подбирать верх и низ.

Гость
#16

Также важно высыпаться, так как холёность зависит от расслабленности. Лучше работать недалеко от дома, на работу ходить пешком или на такси ездить, на машине, общественный транспорт напитывает запахами, лишает холености, портит прическу.
Покупать средства для лица, рук, тела, одежду не за раз, а по чуть-чуть каждый месяц. А то все одновременно кончится.
Использую косметику «Аравии», «Винес», «Бисои», «Ля Рош Позе», «Ив Роше», «Кларенс», «Пайот», «Dr. Jart». У косметолога делаю пилинги, чистки. Но вот чёрные точки появляются чаще раза в месяц, делаю чистки ложкой уно чаще. Маски делаю из глины регулярно, увлажняющие и тканевые, и из тюбика («Ив Роше», «Пайот» делают хорошие увлажняющие в тюбиках). Важна регулярность, важен уход за всеми компонентами внешности. Одежда не прямо бомжатская дешёвая, но и недорогая может быть, за 2–5 тысяч. Использую ещё аксессуары, фантазийные колготки. Сериями делаю пилинги, откладываю деньги. Защищаю кожу от солнца.

Гость
#17

Ну и улыбка, расслабленное выражение лица, порой можно посетить хамам, бассейн. Дома йогой занимаюсь. И важно вовремя сделать ботокс, если уже появляются морщины, не тянуть. Липолитики использовать вовремя для талии; подбородка. Мне 27, первый раз в 25 сделала, сейчас уже не делаю. Морщины исчезли. Кто-то скажет, что перебор у меня по уходу. Но я правда выгляжу моложе и считаю, что в будущем уход даст плоды.

Гость
#18

Ну и одежда лучше чтоб была из натуральных тканей с примесью искусственных. Так как 100 процентов натуральные ткани сложно гладить, надо сдавать зачастую в химчистку, если денег нет, нет времени не поддержание опрятности у вещи, то лучше не брезговать небольшим содержанием синтетики или вискозой.

Бабкины трусы
#19

Хорошо выглядят те, кто без мужчины. Да, всё мужчины хотят картинку. Но, никто из мужчин не хочет быть заброшенным, пока девушка занята собой. Только съехались, в первый же вечер он закатил скандал, что ужин не готов, хоть работали оба. Мужчина хочет, чтоб ты бросала всё и ишачила на его благо.

Поэтому, миссия невыполнима. Живи одна, не работай, иначе на работе тебя "съедят" калоши.

Гость
#20
Бабкины трусы

Хорошо выглядят те, кто без мужчины. Да, всё мужчины хотят картинку. Но, никто из мужчин не хочет быть заброшенным, пока девушка занята собой. Только съехались, в первый же вечер он закатил скандал, что ужин не готов, хоть работали оба. Мужчина хочет, чтоб ты бросала всё и ишачила на его благо.

Поэтому, миссия невыполнима. Живи одна, не работай, иначе на работе тебя "съедят" калоши.

Надо договариваться о быте пополам. Или о том, чтоб муж обеспечил быт. Искать изначально небедного, чтоб ценил ухоженность важнее еды. Или искать интеллектуальный тип мужчины, которые тоже внешность и приятную компанию ценят дороже еды.

Gala
#21

Засыпать с хорошими мыслями и просыпаться с благодарностью и улыбкой)) Делать то, что нравиться, побольше путешествовать, ну и конечно же уход за собой любимой! Лично я обожаю процедуры для тела, массаж и обертывания с косметикой Аравия органик, у них ну просто шикарные скрабы, масла, кремы, плюс ароматерапия от их ароматов)

Знакомая
#22

Не обязательно тратить кучу денег, главное какая при всем этом у вас самооценка. Например у меня уход и одежда стоит не дорого, а самооценка при высокая, так и люди принимают меня, все внутри нас!
Кожа у меня хорошая, я ухаживаю за ней, средства подобрала сама, но делала тест кожи, делала его у Аравии на сайте и уход их подобрала очень нравится, теперь и для тела их продукцию беру.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: