Гость
Статьи
Я отвратительная и не …

Я отвратительная и не могу ничего изменить

как изменить себя ? Я отвратительная женщина. Мне 28 лет и я совсем не умею не одеваться не ухаживать за собой . Я толстая маленького роста , с ужасными волосами . Делали кератин была похожа на сосульку . Худела опять разожралась. Я совсем не умею одеваться поэтому всегда выгляжу как оборванец , и поэтому мне совсем не хочется ничего покупать .накрасится целая проблема потому что мне кажется что так я ещё уродливее . Я хочу измениться но не могу не знаю как .. Я смотрю на своих знакомых почему вы все такие красивые ? Мне стыдно выходить на улицу , встречать знакомых . Что мне делать , как вы смогли себя поднять ? #внешность

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...не одеваться не ухаживать за собой .."
В школу не ходили ?
Про частицы " не " и " ни " не в курсе?

#2
Гость

"...не одеваться не ухаживать за собой .."
В школу не ходили ?
Про частицы " не " и " ни " не в курсе?

Быстро писала извиняюсь

Гость
#3
Лис

Быстро писала извиняюсь

Здесь, на форуме, как только попадаются ( а они сплошь и рядом )
такие " перлы " ( ошибки на ровном месте) ,--читать " простыню " автора не хочется : не грамотные .
У меня была 3 по " Русскому языку", но пиля...можно ж сейчас писать без ошибок : инет всё правит...
Нет... И так сойдёт.

#4
Гость

Здесь, на форуме, как только попадаются ( а они сплошь и рядом )
такие " перлы " ( ошибки на ровном месте) ,--читать " простыню " автора не хочется : не грамотные .
У меня была 3 по " Русскому языку", но пиля...можно ж сейчас писать без ошибок : инет всё правит...
Нет... И так сойдёт.

Мне жаль ( подскажите тогда как удалить тему?

#5
Лис

Мне жаль ( подскажите тогда как удалить тему?

Да не обращайте вы внимания на этих филологов недоделанных. Я думаю ваша проблема в том, что вы не любите себя. Дело не в одежде, не в волосах и фигуре. Дело в вашей голове, обратитесь к психологу, проработайте то что вас беспокоит

Юлиана
#6
HaVa

Да не обращайте вы внимания на этих филологов недоделанных. Я думаю ваша проблема в том, что вы не любите себя. Дело не в одежде, не в волосах и фигуре. Дело в вашей голове, обратитесь к психологу, проработайте то что вас беспокоит

Сейчас стало так модно советовать чуть ли не каждому второму обращаться к психологам. Даже, если автор и обратиться, то это будет кратковременный эффект. Автор просто не хочет прилагать усилий, чтоб заниматься собой. Значит не очень-то ей это надо.

#7
Юлиана

Сейчас стало так модно советовать чуть ли не каждому второму обращаться к психологам. Даже, если автор и обратиться, то это будет кратковременный эффект. Автор просто не хочет прилагать усилий, чтоб заниматься собой. Значит не очень-то ей это надо.

Не модно, а доступно. Хороший психолог поможет разобраться в чем причина такой ненависти к себе и проработает все нужные моменты

Юлиана
#8
HaVa

Не модно, а доступно. Хороший психолог поможет разобраться в чем причина такой ненависти к себе и проработает все нужные моменты

Автор написала, что НЕ УМЕЕТ ухаживать за собой. Именно поэтому она прибывает в депрессивном состоянии и ей кажется, что она самая ужасная. Гугл ей в помощь, а не психолог. На просторах интернета можно многому научиться. Было бы желание.

#9

Девочки, подскажите! Волосы у меня не прямые, волнистые, кудрявые почти. Когда голову помою, длина кудрявая, но у корней выглядят как прямые которые сильно распушились. Пробовала мыть методом для кудрявых волос, но как-то не выходит, может я тут, что не так делаю, как придать им нормальный вид?

#10
Anna

Девочки, подскажите! Волосы у меня не прямые, волнистые, кудрявые почти. Когда голову помою, длина кудрявая, но у корней выглядят как прямые которые сильно распушились. Пробовала мыть методом для кудрявых волос, но как-то не выходит, может я тут, что не так делаю, как придать им нормальный вид?

А когда сушите, как ведут? Если волосы тяжелые, то они все время будут опадать, это гравитация)

#11
Anna

Девочки, подскажите! Волосы у меня не прямые, волнистые, кудрявые почти. Когда голову помою, длина кудрявая, но у корней выглядят как прямые которые сильно распушились. Пробовала мыть методом для кудрявых волос, но как-то не выходит, может я тут, что не так делаю, как придать им нормальный вид?

Да тоже не очень!

#12
Anna

Да тоже не очень!

Чем моете?

#13
olga

Чем моете?

Да обычными, чистая линия там и прочими, что по скидке)

#14
Anna

Да тоже не очень!

Ну тогда ясно! Меняйте уход!

#15
olga

Ну тогда ясно! Меняйте уход!

А что вы можете посоветовать?

#16
Anna

А что вы можете посоветовать?

Мне нравится объём после шампуня-кондиционера с коллагеном от лошадиной силы, как-то заметно прям лучше стали выглядеть и у корней прям приподняты

#17
olga

Мне нравится объём после шампуня-кондиционера с коллагеном от лошадиной силы, как-то заметно прям лучше стали выглядеть и у корней прям приподняты

Да, я слышала о такой фирме, но не пользовалась! Спасибо за совет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: