Гость
Статьи
Новые бренды косметики

Новые бренды косметики

В общем, у меня в косметичке были некоторые вещи класса люкс (тоналка, румяна, карандаши некоторые), различные средние проверенные бренды (мэйбеллин больше всего), ну и бывали бюджетные, в основном тушь. Сейчас пора бы закупиться косметикой, так как многое уже у меня кончается. Захожу и вижу столько неизвестных рандомных брендов, люксы уходят. Кто уже пробовал эти новинки? Если честно, то многие из них выглядят как детская дешёвая косметика а-ля Бьюти бомб (ну или я такая избалованная).. какие бренды вы бы порекомендовали? #косметика

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина Суя рассказывает на своём канале подробно о новинках. Иногда смотрю, чтобы быть в теме. А так ничего нового не тестировала и не порекомендую. 🤷‍♀️ Недавно смотрела ассортимент декоративной косметики люксовых брендов (конкретные позиции интересовали) в разных сетевых магазинах известных онлайн.Ничего нужного в наличии не было разумеется.

Гость
#2

Pupa тени двойные разве что. Помаду тестировала на руке Pupa - показалась липкой какой-то по сравнению с люксовой.

#3
Гость

Pupa тени двойные разве что. Помаду тестировала на руке Pupa - показалась липкой какой-то по сравнению с люксовой.

Ничёссе, "новая" Pupa продавалась еще в Советском Союзе.

Брендов новых не мало, есть и интересные. Только вопрос поставлен как-то предельно неконкретно.

Гость
#4

Если мейбеллин для вас это средне то что тогда дешёвое..

Люблю Диму Билана 💕
#5
Гость

Если мейбеллин для вас это средне то что тогда дешёвое..

Для меня это тоже среднее . Я предпочитаю всяких шарлот тилбори , Наташа денона, Анастасия беверли Хиллз, Иламаска и тд. Из дешевых Колорпоп .

Гость
#6
Гость

Если мейбеллин для вас это средне то что тогда дешёвое..

Ну есть подешевле все таки, вивьен сабо, эвелин, диваж

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема