Гость
Статьи
Как осмелиться выйти …

Как осмелиться выйти на улицу без накрашенных бровей?

всегда крашу их, делаю заметными и граничными. но теперь хочу попробовать без косметики выйти, но очень боюсь, так как мои брови тонкие и светлые. как побороть свой страх?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

одеться и идти, всем всё равно

#2

Дамы и без белья выходят и не парятся,а у вас брови .
Выходите смело и ничего не бойтесь
Поверьте, всем без разницы

Гость
#3

Уж лучше такой выйти на улицу чем тем, кто рисует брови не пойми какими, губы и скулы уродливые. Да еще и пишут, что все завидуют этим уродинам. Иди натуральной и ничего не бойся. Ты с собой на едине.

Автор
#4
Засранец

Дамы и без белья выходят и не парятся,а у вас брови .
Выходите смело и ничего не бойтесь
Поверьте, всем без разницы

ну без белья хотя бы не видно)

Гость
#5

Молча.

#6
Автор

ну без белья хотя бы не видно)

Без бюстгальтера если девушка,то заметно)

Гость
#7

Я каждый день хожу вообще без косметики.. сочувствую тебе, *** страдаешь

Автор
#8
Засранец

Без бюстгальтера если девушка,то заметно)

ну тут да, но некоторым просто нет смысла одевать его, все равно все плоско хаха

#9
Автор

ну тут да, но некоторым просто нет смысла одевать его, все равно все плоско хаха

Бывают и сочные дамы попадаются)

Гость
#10

Да всем поебать на твои брови. Или и все

Гость
#11

натуральные брови в любом случае лучше уродских татуажей, рисуют прям брёвна какие то) мне очень нравятся какие брови стали после активатора роста ресниц и бровей Лошадиная сила, прям даже красить уже не необходимости, чуть контур только корректирую щипчиками

Автор
#12
Гость

натуральные брови в любом случае лучше уродских татуажей, рисуют прям брёвна какие то) мне очень нравятся какие брови стали после активатора роста ресниц и бровей Лошадиная сила, прям даже красить уже не необходимости, чуть контур только корректирую щипчиками

я себе как раз и рисую эти «брёвна» ахах) четкий контур, тёмные (хотя волосы светлые), привыкла уже

Гость
#13
Гость

натуральные брови в любом случае лучше уродских татуажей, рисуют прям брёвна какие то) мне очень нравятся какие брови стали после активатора роста ресниц и бровей Лошадиная сила, прям даже красить уже не необходимости, чуть контур только корректирую щипчиками

Как же ты забодала, Лошадиная сила🥵🥵🥵

#14
Автор

ну без белья хотя бы не видно)

Не всегда. У меня, бывает, видно, что лифа нет.

Гость
#15
Гость

Уж лучше такой выйти на улицу чем тем, кто рисует брови не пойми какими, губы и скулы уродливые. Да еще и пишут, что все завидуют этим уродинам. Иди натуральной и ничего не бойся. Ты с собой на едине.

А может ты уродина??? Зачем вообще такое пишете!!! Нравится девушкам так, это их дело! А вот ты хамло...

#16
Гость

Уж лучше такой выйти на улицу чем тем, кто рисует брови не пойми какими, губы и скулы уродливые. Да еще и пишут, что все завидуют этим уродинам. Иди натуральной и ничего не бойся. Ты с собой на едине.

Точно. Ты будешь не одинока- я вообще не крашусь.

Гость
#17
Таня

Точно. Ты будешь не одинока- я вообще не крашусь.

Ты и так страшная, даже если накрашеная

#18
Гость

Ты и так страшная, даже если накрашеная

А я, вот, не накрашенная. И поклонники у меня всегда были.

Гость
#19

Одеваете короткую юбку и на лицо не смотрят.

Юлиана
#20
Автор

я себе как раз и рисую эти «брёвна» ахах) четкий контур, тёмные (хотя волосы светлые), привыкла уже

Попробуйте постепенно перейти к натуральности. Начните не так ярко красить. Либо просто подкрашивать обычной тушью для глаз. Когда привыкнете, то сможете вообще убрать и ходить, как есть.

Гость
#21

Просто один раз выйдите на улицу с натуральными бровями. Можете солнечные очки одеть, если очень боитесь. Главное начать)

#22

Неудачно выщипала брови. Стали тонкие. Хочу отрастить пошире, но на месте выщипывания волоски плохо растут. Крашу брови карандашом, чтобы скрыть недостаток. Как отрастить широкие брови и через сколько будет результат?

ольга
#23
Anna

Неудачно выщипала брови. Стали тонкие. Хочу отрастить пошире, но на месте выщипывания волоски плохо растут. Крашу брови карандашом, чтобы скрыть недостаток. Как отрастить широкие брови и через сколько будет результат?

Понимаю! после перещипа очень сложно отращивать, сама сталкивалась. Я активатором роста пользуюсь. только так и растут

#24
ольга

Понимаю! после перещипа очень сложно отращивать, сама сталкивалась. Я активатором роста пользуюсь. только так и растут

Что за активатор?

ольга
#25
Anna

Что за активатор?

Активатор роста бровей и ресниц от лошадиной силы. Он поможет быстрее отрастить волоски

#26
ольга

Активатор роста бровей и ресниц от лошадиной силы. Он поможет быстрее отрастить волоски

Это что такое?

ольга
#27
Anna

Это что такое?

За пару месяцев)

#28
ольга

За пару месяцев)

А где купить?

ольга
#29
Anna

Это что такое?

Погуглите. У них свой сайт есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: