Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от косметики?

а именно я каждое утро встаю и рисую брови себе чуть ли не по пол часа. каждый вечер думаю, что вот, утром только гелем прозрачным уложу и пойду, а как наступает утро, опять все по новой, и так уже пол года. как отказаться от бровей? #косметика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделать коррекцию и забыть.

Гость
#2

Не рисую брови..
свои устраивают.. пинцетом лишнее удалила и расчесала..

Гость
#3

Их вроде можно покрасить какой-то стойкой краской. А вы только брови красите или все лицо? Я вот наоборот ни как не согу заставить себя красить ресницы и глаза. Брови то сами по себе темные, а ресницы когда крашу становятся длиннее намного, но так лень.

Автор
#4
Гость

Их вроде можно покрасить какой-то стойкой краской. А вы только брови красите или все лицо? Я вот наоборот ни как не согу заставить себя красить ресницы и глаза. Брови то сами по себе темные, а ресницы когда крашу становятся длиннее намного, но так лень.

крашу только брови и губы(потому что очень светлые), а хочу вообще от макияжа отказаться

Евлапмия
#5
Красотуля

Сделать коррекцию и забыть.

В деревне все так делают

Гость
#6

Поставьте будильник на полчаса позже и у вас не будет этого получаса.
Ну и как уже сказали, можно делать окрашивание

#7
Автор

крашу только брови и губы(потому что очень светлые), а хочу вообще от макияжа отказаться

Светлые- ну и что? Зато натуральный цвет. Будь у меня светлые- тоже бы не красила.

Автор
#8
Таня

Светлые- ну и что? Зато натуральный цвет. Будь у меня светлые- тоже бы не красила.

издалека кажется, что бровей нет, с губами та же история, очень бледные и сливаются с кожей

#9
Автор

издалека кажется, что бровей нет, с губами та же история, очень бледные и сливаются с кожей

И что? Подумаешь, бледные. Ничего страшного. Пусть сливаются. Есть же всякие рыжие и блондинки- у них тоже бровей не видно. Прими себя такой- и всё. Это нормально.

Р
#10

Можно сделать коррекцию + окрашивание, держится 2 недели стоит от 700 до 1500 или можно сделать напыление, держится 2 года, у хорошего мастера стоит 6000
Для губ можно перманентный макияж сделать, стоит тоже где 6000 и тоже держится в среднем 2 года
Ну ресницы можно просто наращивать, 12000 в месяц
С кожей сложнее, если есть склонность к акне, то придётся по 7к в месяц на уход тратить + отказаться от многих продуктов
Мне например повезло я просто умываюсь мыльным раствором с экстрактом чайного дерева, у меня кожа чистая

Гость
#12

сделайте окрашивание бровей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: