Гость
Статьи
Что вам помогает …

Что вам помогает сохранить молодость и красоту?

Какие кремы и уход используете в 37? Что помогает сохранить молодость и красоту? Я вроде ухаживаю за собой, но овал плывет(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

спорт
еда
сон
вода
крема
косметолог
массаж лица

Гость
#2

Форум.

Гость
#3

Косметолог. Никакие масочки и примочки уже не помогут. И генетика, конечно. Что в кого заложили.

Гость
#4

в 37 красота? ты совсем того?
что кремы не помогают скрыть третий подбородок?

Гость
#5

секс

Ольга
#6

Кремы это просто уход не дадут они вам какого-то хорошего омолаживающего эффекта. Это поддержание, но не основа. Основа это косметолог, аппарат или инъекции. Я на уколах лаеннека, раз в полгода колю, вот от него реальный результат. Кожа подтягивается, разглаживаются морщинки и внешний вид реально моложе, ну и дома уход конечно в дополнение всегда идет.

Ольга
#7

Я пока что не прибегаю к кардинальным мерам)) Стараюсь как следует увлажнять кожу и обеспечить ей питание. Курсом применяю Радевит: использую его примерно 3-4 недели, потом делаю перерыв.

Ольга
#8

На своем опыте могу сказать, что мне понравился комплекс витабьюти с гиалуронкой, удобный и вкусный прием, для кожи все необходимые компоненты есть. У меня на фоне приема кожа кожа стала лучше, прошли все шелушения.

Елена
#9

Я свои средства для ухода начала активно искать после тридцати, потому что профилактика старения все-таки лучше, чем борьба с морщинами. Сейчас мне 36, могу уверенно сказать, что качественная уходовая косметика может значительно отодвинуть увядание кожи. На себе лучше не экономить, я так думаю. Методом проб и ошибок пришла к косметике Квартет здоровья, очень довольна результатами.

Олеся
#10
Елена

Я свои средства для ухода начала активно искать после тридцати, потому что профилактика старения все-таки лучше, чем борьба с морщинами. Сейчас мне 36, могу уверенно сказать, что качественная уходовая косметика может значительно отодвинуть увядание кожи. На себе лучше не экономить, я так думаю. Методом проб и ошибок пришла к косметике Квартет здоровья, очень довольна результатами.

Это косметическая линия? Что выпускают?

Елена
#11
Олеся

Это косметическая линия? Что выпускают?

Да, это серия косметических средств для возрастной коррекции. Средств не слишком много, но разработки серьезные, ставку делают на клеточные изменения, вся продукция научно обоснована, состав продуман. Я подобрала дневной и ночной уход, пользуюсь около полугода, качество кожи значительно улучшилось.

Катя
#12

Я принимаю курсами коллаген, коэнзим Q10 или гиалуронку. Вот недавно пропила курс коэнзим Q10 эвалара. Хорошая дозировка, 100 мг. Препарат стимулирует обновление клеток, замедляет процессы старения, сохраняет упругость кожи.

Ольга
#13

Для поддержания молодости могу рекомендовать Омега 3-6-9 от Эвалар. Данные жиры необходимы для выработки коллагена, заметила что когда стала эластичнее, растяжки не появились во время беременности.

Олеся
#14
Елена

Да, это серия косметических средств для возрастной коррекции. Средств не слишком много, но разработки серьезные, ставку делают на клеточные изменения, вся продукция научно обоснована, состав продуман. Я подобрала дневной и ночной уход, пользуюсь около полугода, качество кожи значительно улучшилось.

Смотрю их сайт, не бюджетная косметика, но концепция мне нравится. Вы что берете?

Елена
#15
Олеся

Смотрю их сайт, не бюджетная косметика, но концепция мне нравится. Вы что берете?

Мой мастхэв - эмульсия и дневной крем баланс, сыворотка Protector+ с α-липоевой кислотойи ночной кремчик. Еще мицеллярку на лето взяла, кожа сохнет в жару. Качество просто огонь, кожа увлажненная, подтянутая, тонус хороший, эластичность. И эффект я буквально через неделю-полторы регулярного применения увидела. Хочу еще эмульсию для кожи вокруг глаз заказать, в следующий раз обязательно возьму. Заказ через СДЭК привозят, обычно без проблем, быстро. Советую попробовать, косметика действительно хорошая, это не масс-маркет, уровень совсем другой. Тот случай, когда качество полностью оправдывает стоимость.

Ксения
#16

Для груди крем с фитоэстрогенами Лигнариус беру, дряблость заметно убрал. Для лица много косметики и разной всегда, сыворотки подтягивающие, с коллагеном. Увлажняю, санскрин

Фелиция
#17

Для меня самое главное конечно чтобы полезных жиров было достаточно. Поэтому я больше акцент делаю на приём тройной омеги-3 эвалар. Она идёт с высокой дозировкой 950 мг и сырьё из Норвегии, поэтому максимум пользы для красоты кожи, волос, ногтей, для здоровья сердца и сосудов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: