Гость
Статьи
Ненавижу свою генетику …

Ненавижу свою генетику (внешность)

Я парень. Недавно заметил, что выгляжу как свой двоюродный дядя. Черты лица, глаза, рот, уши - такие как у дяди. Глаза сами по себе узкие, маленькие. Лицо очень длинное.

Ну так вот, просто если я сфоткаюсь, и сравню с дядиными фото, то я - он. Как мне избавиться от комплексов по поводу внешности? #лицо #внешность #комплексы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Принять себя и любить! Каждый человек индивидуален и красив по своему.

Гость
#2

Надо было матери лучше выбирать , эээх !

гость
#3

Жениться на красивой. Я вот, тоже были комплексы, женился на красивой-на 15 лет исчезли все комплексы. На большее не хватило. Сейчас опять комплексы, когда вижу красивую, породистую девушку. Вот вчера, был концерт все танцевали, увидел одну и опять началась тоска.

Гость
#4

Цвет глаз и кожи какой?

Гость
#5

Накопить на челюстно-лицевого хирурга

Гость
#6

Да, понимаю тебя. Отвратительно видеть в себе черты родственников, их гадкие повадки...
Я вот ненавижу отца и прямо вижу его мимику у себя и манеры🤮
Что я с этим делаю? Забиваю хꚲй. Ведь другим людям пох на моего отца, они с ним не знакомы и мерзких ассоциаций ни у кого, кроме меня нет, вот в чём парадокс!

Гость
#7
гость

Жениться на красивой. Я вот, тоже были комплексы, женился на красивой-на 15 лет исчезли все комплексы. На большее не хватило. Сейчас опять комплексы, когда вижу красивую, породистую девушку. Вот вчера, был концерт все танцевали, увидел одну и опять началась тоска.

Значит способ не рабочий. Комплекс ты не преодолел, а наоборот развил.

МаринКа
#8

Странно, что парень так сильно зациклен на внешности. Обычно девчонки заморачиваются по поводу и без. И уши вам не нравятся, и лицо не такое. Начните с принятия себя. Ну, а если так хочется измениться до неузнаваемости, вам стоит найти хорошего хирурга. Я недавно делала SMAS-подтяжку лица с блефаропластикой в комплексе у Кристины Александровны Галиченко. Она принимает в московской клинике Эталон. Запишитесь на консультацию, доктор знает толк в своем деле, посмотрит, чем вам можно помочь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: