Гость
Статьи
А вы замечали, что …

А вы замечали, что поколение нулевых выше, красивее и здоровее поколений 80-90х?

В нашей крупной компании всегда были активные стажерские программы, приходит много парней и девушек в возрасте 19-22. Вспоминал и свою юность 90-х и смотрю на ровесников и замечаю, что стажеры …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208

жирнее ваше поколение

Гость
#210
Гость

Ой да ладно, знаю по работе одного мужика, ему уже за 40, а он до сих пор в компьютерные игры рубится в любое свободное время🤣, при этом двое детей у самого, представляю какого им иметь такого папаню, среди молодежи не все такие дауны, как вам представляется

Тупейший стереотип недоразвитых вроде тебя. Ну, да, сидеть на диване с пивом и пузом полтора метра в обхвате, смотреть футбол и Соловьева это по-взрослому. А играть в комп игры это по-детски. Так и остался в мезозойской эре?

Гость
#211
Гость

Тупейший стереотип недоразвитых вроде тебя. Ну, да, сидеть на диване с пивом и пузом полтора метра в обхвате, смотреть футбол и Соловьева это по-взрослому. А играть в комп игры это по-детски. Так и остался в мезозойской эре?

И что такое нужное в жизни у тебя развили комп игры?

Гость
#212
Гость

И что такое нужное в жизни у тебя развили комп игры?

А что нужное развивает пиво и телек? Или ты не отдыхаешь и пашешь 24/7? Игры это тот же самый отдых и способ досуга.

Dark Night Rider
#213
Гость

Ой да ладно, знаю по работе одного мужика, ему уже за 40, а он до сих пор в компьютерные игры рубится в любое свободное время🤣, при этом двое детей у самого, представляю какого им иметь такого папаню, среди молодежи не все такие дауны, как вам представляется

И что? У меня тоже есть знакомый - рубится в игры. Ему вообще 42, он доктор наук, профессор. По деньгам тоже норм - две работы плюс частная практика. Женат, сын есть. Владеет тремя языками свободно. Что в нем вас не устраивает?

Гость
#214
Гость

А что нужное развивает пиво и телек? Или ты не отдыхаешь и пашешь 24/7? Игры это тот же самый отдых и способ досуга.

То есть у тебя или пиво-телек или игры? Всё?..
Может ин яз подтянуть? В спортзал сходить? В театр? Доп образование? На свидание в конце концов?
Не?...

Гость
#215
Dark Night Rider

И что? У меня тоже есть знакомый - рубится в игры. Ему вообще 42, он доктор наук, профессор. По деньгам тоже норм - две работы плюс частная практика. Женат, сын есть. Владеет тремя языками свободно. Что в нем вас не устраивает?

Не устраивает, что персонаж тобой придуман, дед, как и прочие разводки на этом форуме 😏😏😏

Гость
#216
Dark Night Rider

И что? У меня тоже есть знакомый - рубится в игры. Ему вообще 42, он доктор наук, профессор. По деньгам тоже норм - две работы плюс частная практика. Женат, сын есть. Владеет тремя языками свободно. Что в нем вас не устраивает?

Дед, не смеши.
Ваши игры - городки. Ну хоть на свежем воздухе.

Гость
#217
Гость

То есть у тебя или пиво-телек или игры? Всё?..
Может ин яз подтянуть? В спортзал сходить? В театр? Доп образование? На свидание в конце концов?
Не?...

Ты реально такой тупой, что считаешь что вот так можешь хоть что то обо мне знать после пары строчек? У меня, есть и семья и дети и спортом занимаюсь. Так что завались Нострадамус недоделанный.
Человек не может быть в режиме сон-работа-доп.образование или что ты там ещё описал. Если ты этого не понимаешь то ты или школота или реальный идиот. У человека должен быть ОТДЫХ. Когда он занимается тем чем ХОЧЕТ. Это неотъемлемая часть жизндейтельности.

Гость
#218
Гость

Дед, не смеши.
Ваши игры - городки. Ну хоть на свежем воздухе.

А твои - кубики в яслях, судя по твоему умственному развитию.

Гость
#219
Гость

Ты реально такой тупой, что считаешь что вот так можешь хоть что то обо мне знать после пары строчек? У меня, есть и семья и дети и спортом занимаюсь. Так что завались Нострадамус недоделанный.
Человек не может быть в режиме сон-работа-доп.образование или что ты там ещё описал. Если ты этого не понимаешь то ты или школота или реальный идиот. У человека должен быть ОТДЫХ. Когда он занимается тем чем ХОЧЕТ. Это неотъемлемая часть жизндейтельности.

*** легко определяется по запаху. Влезать в него по уши не обязательно.
Время самый ценный ресурс. Тратящий его на комп игры есть дегенерат априори.

Гость
#220
Гость

*** легко определяется по запаху. Влезать в него по уши не обязательно.
Время самый ценный ресурс. Тратящий его на комп игры есть дегенерат априори.

Поменьше смотри всяких там инфоциган с Ютуба. Во, как мозги засраны у этого поколения.

Гость
#221
Гость

Тупейший стереотип недоразвитых вроде тебя. Ну, да, сидеть на диване с пивом и пузом полтора метра в обхвате, смотреть футбол и Соловьева это по-взрослому. А играть в комп игры это по-детски. Так и остался в мезозойской эре?

Пипе.ц, дядя или тетя, я свободное время провожу в фитнес или на языковых курсах, либо в других городах, странах, бортпроводников работаю, а насчёт пива, то терпеть его не могу, как и весь другой алкоголь, кроме хорошего вина, это и отличает нынешней молодежь от старых пердунов вроде вас, которые только водку бухают. Компьютерные игры это пустая трата времени и кроме ожирения, с отупение пользы не даёт, спросите любого психолога и диетолога

Гость
#222
Dark Night Rider

И что? У меня тоже есть знакомый - рубится в игры. Ему вообще 42, он доктор наук, профессор. По деньгам тоже норм - две работы плюс частная практика. Женат, сын есть. Владеет тремя языками свободно. Что в нем вас не устраивает?

Даже я в 27 лет считаю, что это наитупейшее времяпровождение, хотя в основном, на это подсаживаются ***, которым просто некуда идти из за внешки некрасивой или других моментов

Гость
#223
Гость

*** легко определяется по запаху. Влезать в него по уши не обязательно.
Время самый ценный ресурс. Тратящий его на комп игры есть дегенерат априори.

До распада СССР пропагандировалась мертворожденная коммунистическая идеология. В 90 е мозги застряли всякие Кашпировские и иже с ними. Сейчас всякий там интернет-мусор. Ничего по-большому счету не изменилось. Те же яйца только в профиль.

Dark Night Rider
#224
Гость

Не устраивает, что персонаж тобой придуман, дед, как и прочие разводки на этом форуме 😏😏😏

Для тебя этот персонаж - фантастика? Ну, тогда тебе точно бесполезно что-либо объяснять.

Гость
#225
Гость

Пипе.ц, дядя или тетя, я свободное время провожу в фитнес или на языковых курсах, либо в других городах, странах, бортпроводников работаю, а насчёт пива, то терпеть его не могу, как и весь другой алкоголь, кроме хорошего вина, это и отличает нынешней молодежь от старых пердунов вроде вас, которые только водку бухают. Компьютерные игры это пустая трата времени и кроме ожирения, с отупение пользы не даёт, спросите любого психолога и диетолога

Очнись от наркотического дурмана, дитятка. Долетался.

Леонид Ильич
#226

Есть такое, тоже много стажеров в компании, что парни, что девушки на полголовы выше тех кому 40-50. Почти все на спорте и правильном питании, поэтому в свои 21-22 выглядят горазду лучше нас, как-то "глянцевей" что ли, мы в их возрасте выглядели реально как школьники. Вот что хорошее питание, спорт и уход за собой делают.

Гость
#227
Гость

То есть у тебя или пиво-телек или игры? Всё?..
Может ин яз подтянуть? В спортзал сходить? В театр? Доп образование? На свидание в конце концов?
Не?...

Такое может писать только школотец, который просто не знает по себе, что такое "быть выжатым как лимон". А без напряга ты ничего в жизни не добьешься. Это так тебе, к сведению. Так что реально попытайся сначала хоть чего то добиться.

Гость
#229
Гость

Такое может писать только школотец, который просто не знает по себе, что такое "быть выжатым как лимон". А без напряга ты ничего в жизни не добьешься. Это так тебе, к сведению. Так что реально попытайся сначала хоть чего то добиться.

"Выжатый"? )))
Ну так.. "не учился, так ворочай, в жо...у е..ный рабочий".

Гость
#231
Гость

"Выжатый"? )))
Ну так.. "не учился, так ворочай, в жо...у е..ный рабочий".

Чё, аргументов больше нет?

Гость
#232
Гость

Чё, аргументов больше нет?

А что тебе еще сказать?
Позиция твоя бабская.
Не устраивает работа - меняй.
Ну или терпи. Если терпила.

Гость
#233
Гость

А что тебе еще сказать?
Позиция твоя бабская.
Не устраивает работа - меняй.
Ну или терпи. Если терпила.

Чё ты сказал х**еплетина? Кто терпила? Хоть знаешь что это такое? Где я написал что работа не устраивает? Чё ты, с*ка *"ишь? Хочешь чего то добиться и зарабатывать - изволь пахать. Так везде. Это тете не смотреть видео про "время - самый ценный ресурс".

Dark Night Rider
#234

Ну я был выше одноклассников всю жизнь. Рост 183 - как был в 9 классе, так и остался. Но считать, что чем выше рост, тем лучше здоровье и интеллект это показатель полного отсутствия интеллекта)))

Гость
#235
Гость

Умоляю, не хвалите вы эти три пера серенького цвета, которые сейчас молодежь носит, так как модно 😭
Белый блонд это классика, шикарно выглядит на симпатичных и красивых лицах. А вот это все а ля камышовый кот, фуууу

Белый переженный блонд действительно классика

Гость
#236
Гость

Вы карлики тоже считаете, что женщины
160-166см ростом красивые. На самом деле мелкие, неприметные и коренастые. Одна гордость 36 размер ноги с безобразными короткими ноготочками. Фу!

Это копытца у них ))

Гость
#237

Сейчас одни *** солевые, или жирные уродки, с детства выращенные на маке и дошиках с ягуарами. 1990-2000 самые нормальные, и симпатичные, и уже с ВО, и работают.

Гость
#238
Гость

Чё ты сказал х**еплетина? Кто терпила? Хоть знаешь что это такое? Где я написал что работа не устраивает? Чё ты, с*ка *"ишь? Хочешь чего то добиться и зарабатывать - изволь пахать. Так везде. Это тете не смотреть видео про "время - самый ценный ресурс".

Что то слишком много мата из твоей пасти вылетает?
Из опущенных что ль?

Гость
#239
Dark Night Rider

Ну я был выше одноклассников всю жизнь. Рост 183 - как был в 9 классе, так и остался. Но считать, что чем выше рост, тем лучше здоровье и интеллект это показатель полного отсутствия интеллекта)))

Да. Интеллект у тебя явно не высокий..
Большая федора, но д...ра.

Гость
#240
Гость

Да о чём говорить,если даже здесь на форуме 38-летних «возрастными» называют))))И девушек называют полторашками) Вы только за границей если будете, ляпнуть такое не вздумайте)Чтобы не засмеяли)Сразу поймут что из снг сбежали

На этом форуме 30-старость, а 18 - молодость)) хотя, по факту, если 30-летняя не рожала и не упахивалась на работе, она вполне может выглядеть ровесницей 18-летней. Но на вуман что ты, «это невозможно», «разницу видно» и т.д прочий бред

Dark Night Rider
#241
Гость

Да. Интеллект у тебя явно не высокий..
Большая федора, но д...ра.

На интеллект не жалуюсь. И те, кто мне платит тоже не жалуются))) мир вообще на 99% состоит из дураков, так что...)

Гость
#242
Гость

На этом форуме 30-старость, а 18 - молодость)) хотя, по факту, если 30-летняя не рожала и не упахивалась на работе, она вполне может выглядеть ровесницей 18-летней. Но на вуман что ты, «это невозможно», «разницу видно» и т.д прочий бред

Утешение для бедных ваши слова.
А вот советская гинекология отличалась большевистской прямотой - 26 и усе, старородящая.

Гость
#243
Dark Night Rider

На интеллект не жалуюсь. И те, кто мне платит тоже не жалуются))) мир вообще на 99% состоит из дураков, так что...)

Так это эффект Даннинга.
Тупые не могут понять, что они тупые.
Но со стороны то видно. Хотя бы по любви к совку.

Гость
#244
Гость

Утешение для бедных ваши слова.
А вот советская гинекология отличалась большевистской прямотой - 26 и усе, старородящая.

Для бедных? Бедные и рожают до 30, чтобы удержать мужика и жить на алименты. Девушки из благополучных семей раньше 30 не рожают

Гость
#245
Гость

Для бедных? Бедные и рожают до 30, чтобы удержать мужика и жить на алименты. Девушки из благополучных семей раньше 30 не рожают

Бедных умом

Гость
#246
Гость

Что то слишком много мата из твоей пасти вылетает?
Из опущенных что ль?

Ваше поколение за слова вообще умеет отвечать?

Гость
#247
Гость

Что то слишком много мата из твоей пасти вылетает?
Из опущенных что ль?

Тебя батя что ли в ж@пу ***, что таким ущербным вырос?

Гость
#248
Гость

Что то слишком много мата из твоей пасти вылетает?
Из опущенных что ль?

Ответить ниче не можешь даже. Хyеплёт твой диагноз по жизни.

Гость
#249

Что и требовалось доказать.
Я таких как ты за пять секунд на чистую воду вывожу.

Гость
#250
Гость

Тебя батя что ли в ж@пу ***, что таким ущербным вырос?

Ты даже не понимаешь, что твою гниль можно по запаху определить можно. По запятым.

Гость
#251
Гость

Что и требовалось доказать.
Я таких как ты за пять секунд на чистую воду вывожу.

А, ну сам признался что в ж@пу тебя пялили. Вопросов нет.

Гость
#252
Гость

Ты даже не понимаешь, что твою гниль можно по запаху определить можно. По запятым.

Ты сам признался, что школотец, который элементарно за слова ответить не может. Лоx это судьба.

Гость
#253
Гость

Ты сам признался, что школотец, который элементарно за слова ответить не может. Лоx это судьба.

Из помойного угла решил с кого спросить?
Пфу...

Гость
#254
Гость

Из помойного угла решил с кого спросить?
Пфу...

Можешь отдыхать. С xуеплетами дело иметь - себя не уважать.

Гость
#255
Гость

На этом форуме 30-старость, а 18 - молодость)) хотя, по факту, если 30-летняя не рожала и не упахивалась на работе, она вполне может выглядеть ровесницей 18-летней. Но на вуман что ты, «это невозможно», «разницу видно» и т.д прочий бред

Конечно все может быть, но вот ни разу не встречал 30-летней, которая бы выглядела на 18. Да, есть 30-летние, которые выглядят лет на 5-7 моложе, но чтоб на 18 в 30 😕

Гость
#256

Ну вот я 88 года. С молодежью, конечно близко не общаюсь, разве что на работе есть несколько молодых парней и девушка. Вроде с ними на одной волне, хотя мы росли без гаджетов. Мне только на 16-летие телефон подарили. Samsung c100, что тем временам было достаточно круто. До сих пор помню.
Не замечаю что они уж как то отличаются.

Гость
#258

они выглядят ухоженнее, поскольку обладают инфой как , ну и вариантов что на себя намазать и надеть стало в разы больше. Собственно поэтому поколение 30-35 летних сейчас выглядит ухоженнее чем в 20
Однако при этом современная молодежь часто выглядит гораздо старше своего возраста .

Гость
#259
Гость

То есть у тебя или пиво-телек или игры? Всё?..
Может ин яз подтянуть? В спортзал сходить? В театр? Доп образование? На свидание в конце концов?
Не?...

Тоесть ты когда не работаешь (если вообще работаешь) и не спишь только и делаешь что подтягиваешь ин яз, ходишь в спортзал, в театр, получаешь образование и бегаешь на свидания? И так каждый день после работы и каждые выходные? И прям ни одной минуты не присядешь, чтобы просто потупить в том же инете?
Дурь ты пишешь и считаешь себя умным.

Гость
#260
Гость

Тоесть ты когда не работаешь (если вообще работаешь) и не спишь только и делаешь что подтягиваешь ин яз, ходишь в спортзал, в театр, получаешь образование и бегаешь на свидания? И так каждый день после работы и каждые выходные? И прям ни одной минуты не присядешь, чтобы просто потупить в том же инете?
Дурь ты пишешь и считаешь себя умным.

Ин яз поддерживаю, иначе потеряешь уровень владения. В зал хожу. Свидания нет, женат.
Театр концерты... редко, но хожу.
Но играть в 40+ в комп игры?!
Или там... болеть за футбол?!..
Или тупо бухать?!...
Я себя не на помойке нашел.

Гость
#261
Гость

Ин яз поддерживаю, иначе потеряешь уровень владения. В зал хожу. Свидания нет, женат.
Театр концерты... редко, но хожу.
Но играть в 40+ в комп игры?!
Или там... болеть за футбол?!..
Или тупо бухать?!...
Я себя не на помойке нашел.

Ну а чем занимаешься когда желание "просто потупить" и разгрузить голову? И не говори, что такого нет. Если конечно ты не киборг, что крайне маловероятно.