Гость
Статьи
Прыщи. У кого так же …

Прыщи. У кого так же было ?

Пользуюсь карталином уже пол месяца ,и после него стали появляться прыщи маленькие ,как гнойники .У кого так же было ?И вообще пройдут ли они ,или будут пока пользуешься этой мазью ? #прыщи

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мен карталин не очень помог, поняла что проблему нужно решать изнутри. Пью Акнеклин Витамир это таблетки с цинком и мумие, гнойников уже нет, снизилось воспаление, потихоньку постакне сходит

Ольга
#2

А карталин с какой целью используете? Если от псориаза или экземы, то по опыту могу посоветовать негормональную мазь на основе нафталанской нефти - Нафтадерм. При использовании курсом в сочетании с диетой дает стойкую ремиссию.

Мари
#3

Зинеридермом убрала все прыщи, даже комедоны ушли. Помимо него только сорбенты пила.

Евгения
#4

Эвосистем от Эвобиотикс приобретите. Это пептидный противоспалительный комплекс. Мне дерматолог его посоветовала. Месяц уже пользуюсь и высыпаний гораздо меньше. Кожа лучше стала!

Мира
#5

Обычно картилин используют при дерматозах, от прыщей даже не слышала. Я лечила прыщи Ретиноевой мазью , где то 2 мес пользовалась, так лицо сейчас практически чистое

Гость
#6

У меня тоже были, зинеридермом мазала, он их подсушивал и постепенно они прошли. Кстати, мазью я в итоге бросила пользоваться.

Ольга
#7

Думаю, вам помогут в НДЦ Ретиноиды, там грамотные дерматологи принимают, можно пройти диагностику + полноценный курс лечения. Я в центре моллюск удаляла методом криодеструкции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: