Гость
Статьи
Как целоваться, если у …

Как целоваться, если у меня длинные зубы и маленький рот?

Проблема такая, у меня вытянутая вниз челюсть и очень сильно торчат зубы, зубы торчат как у Майли Сайрус. Я целовалась один раз в жизни с одним парнем, и он все время злился из-за зубов. Я должна была их куда-то убирать, а я не понимала куда. Пыталась широко открывать рот, но он у меня маленький, так что не сильно все менялось. Верхняя губа у меня не натягивается на верхние зубы, она не обхватит их, зубы слишком низко. Когда парень засовывал язык, он упирался в зубы. Со временем ему это так надоело, что он просто перестал целовать. Что я делаю не так? Вообще реально ли целоваться с таким прикусом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбей из молотком

Гость
#2

ты - трубкозуб? так у них язык длинный))

Гость
#3

Прочитайте заметки Майли Сайрус, что у нее на этот счет

Гость
#4

ты зубатка

Гость
#5

Смешной вопрос. Даже не замечача, что у Майли Сайрус какие-то не такие зубы.

Гость
#6

Идите к ортодонту и вылечите прикус.

Гость
#7

Поставьте брекеты и красота!!

Гость
#8

Наверно вам придется вычернуть из меню франзузские поцелуи и переходить сразу на другие формы интимных ласк).

#9

А зачем засовывать язык в рот? Что мешает его ловить у входа в рот?

Гость
#10

Может это парень целоваться не умел???) имхо никак там особо зубы не мешают, если про поцелуй говорить.. если про другое, то уже не факт 😅

#11
Гость

Может это парень целоваться не умел???) имхо никак там особо зубы не мешают, если про поцелуй говорить.. если про другое, то уже не факт 😅

Да в другом случае, думаю, тоже мешать не будут))

Гость
#12

У меня ровные зубы, но они мелкие сами по себе- живу, целовалась 100500 раз

#13

Надо исправлять прикус

#14
Галина

Надо исправлять прикус

Зачем? Ведь не приятно когда к тебе в горло языком лезут! Это означает, что товарищ не умеет целоваться!

#15

ну у тебя или ротовая полость со множеством патологий, и надо это решать у врача - долго, с оперативным вмешательством, или парень, как и ты, целовался впервые. я думаю, что правдиво второе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: