Гость
Статьи
Ужасная история

Ужасная история

после приема акнекутана и прелести государственной поликлинники. Страдаю акне с 11 лет. Когда я поступила в медколледж, 1 курс проходил дистанционно и я по связям попала к элитному дерматологу, который без анализов мне прописал пить акнекутан и мазаться кремом Cerave. А потом он пропал...
Я допила весь назначенный курс и...ужасные дыркообразные рубцы и розовые пятна сияли на моем лице, но зато я была без прыщей.
У меня через месяц появился убийственный рецидив. Я записалась к государственному дерматологу и стала потихоньку лечится, приходя к ней каждые две недели. Но потом все стало ещё хуже на обеих щеках появилось по абцессу, радиусом 2см. Сначала я их сама потихоньку выдавливала, но они продолжали сочится гноем и когда я в очередной раз шла в назначенную дату дерматологом, она экстренно направила меня к хирургу. А хирург меня и дерматолога нормально так унизил. Но все таки мне удалили абцессы под новокаином и я неделю потом ходила с забинтованным лицом и пропиткой из бетадина.
На удивление я жива😅
Однако после этого я отказалась от этих таблеток.
Н

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Акнекутан многим помог, но вам видимо не пошёл.
Есть другие средства, кто ищет, тот всегда найдёт.
Ещё зависит от лечащего врача, надо поддерживать пациента в такой период, а они выпишут сложные препараты и смываются((

Гость
#2

К хирyргам не надо ходить, им бы резать, плевать, как потом с шрамами на лице жить?

#3

Рубцы то не так выделяются на фоне остальных. Или мне что надо было умирать из-за гнойных воспалений?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема