Гость
Статьи
Косметика с …

Косметика с маркетплейса "wildberries"

всем привет! я бы хотела затронуть интересную тему связанную с низкими ценами в этом интернет-магазине. лично я заказала базу трехцветную и мне понравилось, также заказала кушон ,но он мне не нравится и использовать его я боюсь. как считаете почему там настолько низкие цены? а может кто-то знает точный состав популярных продуктов там? можно ли использовать эти продукты?

бичара
10 ответов
Последний — Перейти
Сахарок
#1

А почему там на Вайлберрисах Гуччи с садовода продается? А ? Кто мне ответит?))

Гость
#2

там подделки продают
причем они выглядят как настоящие, только по отзывам становится ясно что это так наз "реплики" и этого как бы никто не скрывает

#3

Поставщиками Wb может быть кто угодно. И, соответственно, может повезти с хорошей подделкой.А может не повезти с плохой.

Гость
#4

Последние два года вообще разочарована в вб ужасно, паленые вещи и КОСМЕТИКУ/СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ продают паль. Ни вб ни поставщики видимо не ведают что это по закону преследуют. Не советую там заказывать косметические средства, тело у нас одно, здоровье тоже..

Гость
#5

там разных фирм до фига! От низких цен до очень высоких

Gala
#6

Закончилась моя любимая пенка для умывания с муцином улитки и гинкго билоба от бренда Аравия лабораториес и я ее купила на WB, все четко , оригинал, не первый раз покупаю их продукцию в этом магазине.

Гость
#7

главное у официального поставщика брать, тогда точно оригинальная продукция будет. Я вот очень люблю крем Церафавит, покупаю тоже на ВБ у Биофармус

Ульяна
#8

На wb много подделок
Я могу пойти купить на рынке за копейки какой нибудь виши и продавать на wb как оригинал

Мария
#9

Вот, с возрастом (а мне 32) поняла что нужно обращать внимание не на цены, а на состав косметики. Поэтому, в последнее время отдала предпочтение бренду Cholley, у них натуральная косметика. Из последнего - пользуюсь кремом для век Cholley Bioregene, пользуюсь пока недолго, но результат очевиден. Мешки под глазами исчезли. Так что, тут каждому свое)

Маша
#10

вот соглашусь). ВБ превратился в помойку(
особенно косметос/уход/средства гигиены.
Мне косметолог посоветовала Мary Cohr пользоваться, потому, что везут из Франции только в салоны, которые работают по их программам, значит, вероятность подделки 0.
А все эти бесконечные "черные пятницы", которыми они обосновывают свои псевдо-скидки уже задолбали.