Гость
Статьи
Менеджер по работе с …

Менеджер по работе с маркетплейсами

(Ozon, Wildberries) Есть те, кто работает? Какие подводные камни? Где обучались? С чего начать? Ваши отзывы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#3

На складчинах скачайте за 100 рублей курс и посмотрите. Ни в коем случае ничего за большие деньги не покупайте.
Обычный оператор ПК + специфика личного кабинета МП.

Гость
#4
Бухие бухи

На складчинах скачайте за 100 рублей курс и посмотрите. Ни в коем случае ничего за большие деньги не покупайте.
Обычный оператор ПК + специфика личного кабинета МП.

Зачем же вы советуете этот сомнительный сайт? в отзовах на отзовике масса негатива на него

#5
Гость

Зачем же вы советуете этот сомнительный сайт? в отзовах на отзовике масса негатива на него

Таких сайтов до хрена.

#6

Задумайтесь о том, что вы можете себе позволить работая там. Я могу вам предложить лучше. Работатьна себя и получать хорошие деньги. Если есть желание чтото изменить,то напишите свой номер телефона и я вам напишу в ватцап

Гость
#8
Юлия

Задумайтесь о том, что вы можете себе позволить работая там. Я могу вам предложить лучше. Работатьна себя и получать хорошие деньги. Если есть желание чтото изменить,то напишите свой номер телефона и я вам напишу в ватцап

Дайте ваши контакты.

Гость
#9

Предлагаю обучение по профессии менеджер маркетплейсов!

Полный пошаговый курс с чатом поддержки от опытного куратора за символическую цену!
10 модулей 42 урока.

Пишите в ТГ расскажу подробнее!

@natalka_svoboda