Гость
Статьи
Косметика в магазине …

Косметика в магазине самообслуживания

Хочу затронуть такую тему, как косметика в магазине самообслуживания, а именно магазин Ашан.
Увидела сегодня на стелаже бренд Divage, понравились румяна и палетка, бренд бюджетный и не плохой. Обычно покупаю на маркетплейсах, либо в специалезированом магазине косметику, а сегодня пошли за продуктами, зашла в отдел с химией за средством для волос (офтом: если кто может посоветовать что то против выпадения волос, будут рада послушать), увидела что в продаже есть румяна и палетка которые мне понравились. И вот собственно о чем крик: дамы, зачем вы залезаете в палетки с тенями, румяна и т. д.пальцами, но не покупаете это потом?
Кто это должен после вас преобрести? Я загугли палетку, посмотрела свотчи и мне она понравилась, но купить я её просто не могу, ибо всё в пальцах, что вы там рыщети? Зачем это делать? Бюджетный это бренд или нет не имеет значения, кто то может себе ничего другого позволить и не может, да даже не в этом сутьсуть, почему вы как свинюшки?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я как то видела как девушка в магазине приоткрывает и суёт палец в сметану, пробует и ставит на полку, видимо не понравилась, потом взяла другую банку( никакого уважения к другим людям.

Гость
#2

Прям все палетки открыты? Только тестер должен быть открыт. Остальное в заводской пленке+скотчем продавцы мотают))

Гость
#3
Гость

А я как то видела как девушка в магазине приоткрывает и суёт палец в сметану, пробует и ставит на полку, видимо не понравилась, потом взяла другую банку( никакого уважения к другим людям.

А я видела как одна все конфеты надкусила, завернула и обратно положила. Я чуть там же и не блеванула после увиденного.

Гость
#4
Гость

Прям все палетки открыты? Только тестер должен быть открыт. Остальное в заводской пленке+скотчем продавцы мотают))

Когда нет тестера, просто берут и вскрывают упаковку..

Гость
#5

Мне как-то пришел скраб на вб. Дома открыла, увидела, что защитная мембрана вскрыта, и кто-то лапой себе зачерпнул немного 🤮 свиньи, которые никого не уважают

Гость
#6
Гость

А я видела как одна все конфеты надкусила, завернула и обратно положила. Я чуть там же и не блеванула после увиденного.

Фуу, раньше я просто брала йогурт и сметану не осматривая, а теперь тщательно осматриваю все продукты и товары на вскрытие

Гость
#7
Гость

Мне как-то пришел скраб на вб. Дома открыла, увидела, что защитная мембрана вскрыта, и кто-то лапой себе зачерпнул немного 🤮 свиньи, которые никого не уважают

нормальное явление на вб.

Гость
#8
Гость

нормальное явление на вб.

Ага. Еще подмена приезжала-кто-то выкрал платье и положил какую-то дешёвую тряпку.

Гость
#9
Гость

Фуу, раньше я просто брала йогурт и сметану не осматривая, а теперь тщательно осматриваю все продукты и товары на вскрытие

Правильно и делаете. Как то не хочется платить деньги за то что уже было опробовано кем то.

Гость
#10

Не покупайте в гипермаркетах то, что можно попользовать на месте. Постоянно вижу, как брызгают освежители, мажут кремы как тестеры, лак для волос тоже зачем-то брызгают🤦‍♀️ Хочется по башке в такие моменты надавать, но там такая дикая публика, что связываться не готова. Себе дороже. Просто не беру там ничего такого, что можно поюзать.

Гость
#11
Гость

Прям все палетки открыты? Только тестер должен быть открыт. Остальное в заводской пленке+скотчем продавцы мотают))

Нет в Ашане тестеров.

#12
Гость

Прям все палетки открыты? Только тестер должен быть открыт. Остальное в заводской пленке+скотчем продавцы мотают))

Не было там скотча, я же не просто так говорю, что выбрать просто не из чего.

Гость
#13

Ну так что вы ожидали в отделе самообслуживания? Они и обслужили сами себя. Ожидать качественной косметики и тестеров в таких местах не приходится.

#14
Гость

Мне как-то пришел скраб на вб. Дома открыла, увидела, что защитная мембрана вскрыта, и кто-то лапой себе зачерпнул немного 🤮 свиньи, которые никого не уважают

Я заказала себе брюки сетку со стразами с WB, за 4к почти, пришли просто все засраные, грязные обсалютно все, в помаде обляпаны, рваные между ног и по кроям внизу.
Получается, бабенка какая то просто их поносила а потом сдала тупо обратно.
Я даже не представляю как их можно так ***? У меня после дачи вещи чише.

#15
Гость

Не покупайте в гипермаркетах то, что можно попользовать на месте. Постоянно вижу, как брызгают освежители, мажут кремы как тестеры, лак для волос тоже зачем-то брызгают🤦‍♀️ Хочется по башке в такие моменты надавать, но там такая дикая публика, что связываться не готова. Себе дороже. Просто не беру там ничего такого, что можно поюзать.

Я с вами согласна полностью, просто всегда так возмущаюсь на это. Как так можно блин?

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 126 тем