Гость
Статьи
магазин проф.косметики …

магазин проф.косметики МАК!!!!!

Девочки!!!!!!пожалуйста,посоветуте!!!сложно ли устроиться на работу в магазин косметики МАК!??..что для этого нужно,и какая там зарплата.....очень хочу(одновременно хотелось бы пройти курсы визажиста)

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Богачка
#1

МАК - это маковая косметика? Ну, из мака?)))))))))))

Богачка
#2

Или Вы про MAC?

лол
#3

про MAC...профес.косметика)..

#4

Почитайте отзывы о работе в Летуаль,Арбор мунди и др. Ужас!!! Рабство за копейки и хамское отношение! Высчитывают из з/п за всё что можно,остаются гроши.Постоянная текучка кадров.Я не знаю о каком магазине вы говорите,но думаю,что это что-то аналогичное.

Гость
#5

Не аналогичное, и их не так много как Летуалей и пр.

Богачка
#6
Анонимка 5

Почитайте отзывы о работе в Летуаль,Арбор мунди и др. Ужас!!! Рабство за копейки и хамское отношение! Высчитывают из з/п за всё что можно,остаются гроши.Постоянная текучка кадров.Я не знаю о каком магазине вы говорите,но думаю,что это что-то аналогичное.

У меня подруга недавно пришла устраиваться в Рив Гош консультантом. Она довольно стройная, но не скелет. Ухоженная, симпатичная, приветливая. Короче, на собеседовании ей сказали (цитата): "Нам такие дистрофичные, а уж тем более с такой причёской, не нужны".

Хотя если уж в Рив Гоше хамское отношение к покупателям, что уж говорить об отношении к персоналу.

Гость
#7
Анонимка 5

Почитайте отзывы о работе в Летуаль,Арбор мунди и др. Ужас!!! Рабство за копейки и хамское отношение! Высчитывают из з/п за всё что можно,остаются гроши.Постоянная текучка кадров.Я не знаю о каком магазине вы говорите,но думаю,что это что-то аналогичное.

Я когда вижу этих чудовищно накрашенных продавщиц в МАСе, так просто вздрагиваю. Какие там курсы, колхоз. В Европейском, по крайней мере. Лучше попробуйте устроиться в Армани в ЦУМ, там девочки прекрасный макияж делают.

#8

на собеседовании ей сказали (цитата): "Нам такие дистрофичные, а уж тем более с такой причёской, не нужны".

Какой кошмар!!! Я бы послала всех матом,хоть я очень культурный человек!

лол
#9
Гость

Я когда вижу этих чудовищно накрашенных продавщиц в МАСе, так просто вздрагиваю. Какие там курсы, колхоз. В Европейском, по крайней мере. Лучше попробуйте устроиться в Армани в ЦУМ, там девочки прекрасный макияж делают.

а как попасть то в ЦУМ продавцом консультантом???....что нужно для этого?

лол
#10

мда...расстроилась я(...девочки ну а куда реально устроиться продавцом консультантом в бутик или просто хороший центр(из мира косметики)...???и чтобы не копейки и как вы говорить отношение нормальное было.........

Гость
#11
лол

а как попасть то в ЦУМ продавцом консультантом???....что нужно для этого?

Съездите и узнайте.

Гость
#12

в Цуме работают очень ухоженные и действительно много знающие о косметике тетеньки, не то что в Летуали, кого попало берут

лол
#13

а сколько в цуме зарплата?..

Гость
#14

почитайте на суперджоб ру и других сайтах по работе

Гость
#15
лол

а сколько в цуме зарплата?..

Съездите и узнайте.

#18
Анонимка 5

на собеседовании ей сказали (цитата): "Нам такие дистрофичные, а уж тем более с такой причёской, не нужны".

Какой кошмар!!! Я бы послала всех матом,хоть я очень культурный человек!

Я бы им на такое сказала пару ласковых....

Ольга
#19

Надоела осень?

Получайте подарки совершенно бесплатно!

Бесплатно получить набор органической косметики очень просто!

С 15 ноября по 30 ноября кликните всего лишь трижды:

читайте: http://vk.com/wall-29074414_68

Гость
#20
лол

мда...расстроилась я(...девочки ну а куда реально устроиться продавцом консультантом в бутик или просто хороший центр(из мира косметики)...???и чтобы не копейки и как вы говорить отношение нормальное было.........

нормально можно работать только у частников или в своей фирме, а сети - зло

НИКА
#21

ДА.. они действительно безобразно накрашены

татьяна
#22

В Маке работают визажисты а не продавцы консультанты, красятся по фейс чартам, устраиваться не советую, нереальный график работы на износ и хамство со стороны клиентов( многие российские люди не умеют нормально себя вести, вежливо)

татьяна
#23

Многие хотят сделать макияж на халяву и ничего не покупать

Гость
#24
татьяна

В Маке работают визажисты а не продавцы консультанты, красятся по фейс чартам, устраиваться не советую, нереальный график работы на износ и хамство со стороны клиентов( многие российские люди не умеют нормально себя вести, вежливо)

2/2 - это Вам на износ?
Автор, попробуйте, но там довольно непростое собеседование.

Зюзя
#25
Гость

2/2 - это Вам на износ?
Автор, попробуйте, но там довольно непростое собеседование.

Зюзя
#26

Здравствуйте! А как попробовать ?))

Умка
#27
Гость

2/2 - это Вам на износ?
Автор, попробуйте, но там довольно непростое собеседование.

. Там далеко не 2/2,вызывают по требованию магазина,когда как в общем то

Татьяна
#28
автор

Девочки!!!!!!пожалуйста,посоветуте!!!сложно ли устроиться на работу в магазин косметики МАК!??..что для этого нужно,и какая там зарплата.....очень хочу(одновременно хотелось бы пройти курсы визажиста)

никому никогда не посоветую работать там! Я убежала

Татьяна
#29

Если хотите синие ноги и зп копейки, то волками в мак! Плюсов работы нет

Татьяна
#30

Вас будут заставлять каждый день мыть зал, все полки,зеркала,стенды,объем большой! Вас будут заставлять два раза в неделю разбирать и таскать коробки с новой продукцией,вас будут заставлять работать на кассе, график там не 2-2, Там адские нагрузки,сорвала себе здоровье! Там не оплачивается полуторочасовой перерыв на обед, находитесь вы на работе 12,5 часов, а заплатят вам только за 11 часов.

Маша
#31
Татьяна

Вас будут заставлять каждый день мыть зал, все полки,зеркала,стенды,объем большой! Вас будут заставлять два раза в неделю разбирать и таскать коробки с новой продукцией,вас будут заставлять работать на кассе, график там не 2-2, Там адские нагрузки,сорвала себе здоровье! Там не оплачивается полуторочасовой перерыв на обед, находитесь вы на работе 12,5 часов, а заплатят вам только за 11 часов.

Татьяна, подскажите, какая же зарплата за этот труд?

Ханна
#32
Татьяна

Вас будут заставлять каждый день мыть зал, все полки,зеркала,стенды,объем большой! Вас будут заставлять два раза в неделю разбирать и таскать коробки с новой продукцией,вас будут заставлять работать на кассе, график там не 2-2, Там адские нагрузки,сорвала себе здоровье! Там не оплачивается полуторочасовой перерыв на обед, находитесь вы на работе 12,5 часов, а заплатят вам только за 11 часов.

Да, точно. Лучше в NYX. Я в NYX работаю в Метрополисе (Москва). График либо плавающая 5/2, либо 2/2. Да и по зарплате намного достойнее, чем в МАС.

Лари
#33
Богачка

Или Вы про MAC?

Ханна

Да, точно. Лучше в NYX. Я в NYX работаю в Метрополисе (Москва). График либо плавающая 5/2, либо 2/2. Да и по зарплате намного достойнее, чем в МАС.

А сколько было в mac и сколько в NYX? Если не секрет)

Локи
#35
Гость

Я когда вижу этих чудовищно накрашенных продавщиц в МАСе, так просто вздрагиваю. Какие там курсы, колхоз. В Европейском, по крайней мере. Лучше попробуйте устроиться в Армани в ЦУМ, там девочки прекрасный макияж делают.

Вздрагивай дальше, если ничего дальше стрелок и красной помады не знаешь.

#36
Ханна

Да, точно. Лучше в NYX. Я в NYX работаю в Метрополисе (Москва). График либо плавающая 5/2, либо 2/2. Да и по зарплате намного достойнее, чем в МАС.

Подскажите, работаете все таки больше как консультант или визажист? Есть возможность набить руку на макияжах? Или это отдельные отработки "губ", "стрелок"?)

Гость
#37
Гость

на собеседовании ей сказали (цитата): "Нам такие дистрофичные, а уж тем более с такой причёской, не нужны".

Какой кошмар!!! Я бы послала всех матом,хоть я очень культурный человек!

Вы правы,такого бы отношения к себе я тоже не потерпела бы!

Гость
#38
Умка

. Там далеко не 2/2,вызывают по требованию магазина,когда как в общем то

Девочки,во всех сетях далеко не 2 через 2. Я работала в Грине сеть гипермаркетов,случилось так,что организм сдал, было 2 больницы и 2 ангины. Из за этого мне не продлили контракт,и платили они не столько,сколько обещали. Оклад 605 А у нас выходило грубо 570 из них ежемесячно 50 руб .на штрафы.

Гость
#39
Локи

Вздрагивай дальше, если ничего дальше стрелок и красной помады не знаешь.

Извините,но накрашенные красными тенями глаза до бровей смотрятся ужасно,сама лично видела в МАС. Это не визажист. Накрашена ужасно.

Гость
#40
Татьяна

никому никогда не посоветую работать там! Я убежала

Почему??? Расскажите

Гость
#41

У меня девочка знакомая училась на визажиста у Янгильдиной. После этого всей группе ( ну кто хотел) помогали устроиться на работу в подобные магазины косметики. МАС в том списке тоже был.
Думаю, просто нужны знакомые. Но берут девочек только со знанием профессии

Captain Salazar
#42
Гость

Извините,но накрашенные красными тенями глаза до бровей смотрятся ужасно,сама лично видела в МАС. Это не визажист. Накрашена ужасно.

Если ничего не понимаете в fashion-make-up, то и нечего писать, раз не разбираетесь.

Форум: Красота
Всего: 50 142 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы