Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ринопластику: ваша жизнь изменилась?

После операции что-то реально изменилось (кроме внешности)? Вы довольны результатами?

Гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сделала. только страшно. Я только одну девушку знаю, она судя по фоткам довольна )))

Гость
#2

ни фига

стала себя уверенне чувствовать просто

но все прошлые знакомые то знают, что делала

а в плане мужчин, как-то стрнно, но их стало меньше даже (но это возраст наверное уже), хотя результатом довольна и ничуть не жалею

никто никогда не догадывался, что у меня ринопластика (даже врачи), если, конечно, предварительно не знал об этом

Гость
#3

а так ничего и не меняется, если честно

ну только если у вас не рубильник какой нибудь страшный

просто горбинка, пухлый и округлый носил, курнос или что-то в этом стиле - как правильно вообще без изменений

Онемечивание Конечностей
#4

Мой свекр признался после операции на глаза: может, другие и не знают, что он очкарик. Но он-то знает. Поэтому ничего это не меняет.

Гость
#5

Я сделала ринопластику - результатом очень-очень довольна, получилось лучше моих самых смелых ожиданий =))) Что после этого изменилось? Ну, кроме того, что одним комплексом стало меньше - вообщем-то ничего... Муж и так уже есть, поклонников всегда хватало. Просто это повод лишний раз порадоваться, что я смогла осуществить эту свою мечту.

#6

Я не думаю, что из-за исправления носа может измениться жизнь! Да человек стал увереннее, красивее и дальше что? Карьеру на красивом носу не построишь, друзей новых тоже благодаря новому носу не заведёшь! Как может изменится ваша жизнь если вы уберёте горбинку с носа или уменьшите его и нос будет красивый ровный? Вот как? Только чувствовать увереннее это само собой, но жизнь изменится - это врят-ли!

Гость
#7
Онемечивание Конечностей

Мой свекр признался после операции на глаза: может, другие и не знают, что он очкарик. Но он-то знает. Поэтому ничего это не меняет.

не знаю насчет вашего свекра, но мою жизнь, жизнь молодой девушки операция как раз на глаза перевернула полностью в положительную сторону.

у меня было ужасное зрение, линзы не переносила, мало того что с рамой на лице ходишь, так очки еще сильно уменьшали глаза (близорукость). без очков просто другой человек стала.

так что, автор, никого не слушайте и делайте если действительно хотите. жизнь и молодость у нас одна и она пролетает слишком быстро что бы не наслаждаться ею без явно мешающих изьянов.

Гость
#8
_Лоис Лэйн_

Я не думаю, что из-за исправления носа может измениться жизнь! Да человек стал увереннее, красивее и дальше что? Карьеру на красивом носу не построишь, друзей новых тоже благодаря новому носу не заведёшь! Как может изменится ваша жизнь если вы уберёте горбинку с носа или уменьшите его и нос будет красивый ровный? Вот как? Только чувствовать увереннее это само собой, но жизнь изменится - это врят-ли!

да еще как! красивые увереные в себе люди карьеру и делают. полно исследований на эту тему, красивые зарабатывают в среднем гораздо больше некрасивых.

Гость
#9

У меня довольно длинный нос, да ещё я в восемь лет его сломала, и судя по всему врачи его не до конца выпрямили. В детстве сильно комплексовала, думала, что с таким носом личной жизни не бывает, но когда выросла, кардинально поменяла своё мнение. И муж есть, и поклонники были, так, что нос - это не главное. Теперь когда ЛОР сказала, что нужна операция для выпрямления носовой перегородки (а многие люди под предлогом такой операции ещё и уменьшают нос - взять хоть Подольскую с Орбакайте), я решила, что пока дышу нормально под нож точно не пойду. Но бывают такие случаи, когда операция и вправду нужна, это когда нос уже совсем фантастических размеров, да ещё с горбинкой.

Гость
#10

Только ваша самооценка подрастет, одним комплексом станет меньше. Окружающие, скорее всего, даже не заметят (особенно - мужчины). Ну только если у вас - огромный, некрасивый носяра с горбинкой.

Я тоже до сих пор подумываю об операции (хотя нос - нормальный, прямой, не огромный) - но очень стремно, много неудачных операций. Да и дорого - от 200 до 400 тыс. (у нормального хирурга, естественно, кто знаменитостей оперировал).

Лора
#11

Только ваша самооценка подрастет, одним комплексом станет меньше. Окружающие, скорее всего, даже не заметят (особенно - мужчины). Ну только если у вас - огромный, некрасивый носяра с горбинкой.

Я тоже до сих пор подумываю об операции (хотя нос - нормальный, прямой, не огромный) - но очень стремно, много неудачных операций. Да и дорого - от 200 до 400 тыс. (у нормального хирурга, естественно, кто знаменитостей оперировал).

ой, ну те кто знаменитостей оперировал - это конечно замечательные, а все остальные прям г-вно

Гость
#12
Лора

Только ваша самооценка подрастет, одним комплексом станет меньше. Окружающие, скорее всего, даже не заметят (особенно - мужчины). Ну только если у вас - огромный, некрасивый носяра с горбинкой.

Я тоже до сих пор подумываю об операции (хотя нос - нормальный, прямой, не огромный) - но очень стремно, много неудачных операций. Да и дорого - от 200 до 400 тыс. (у нормального хирурга, естественно, кто знаменитостей оперировал).ой, ну те кто знаменитостей оперировал - это конечно замечательные, а все остальные прям г-вно

Я делала ринопластику в екатеринбурге несколько лет назад, мне обошлось вместе с послеоперационным уходом и палатой в 33 тысячи

Марина
#14

Кузина делала ринопластику у Чириковой. У нее изменилась внешность - при этом если не знать, то так сразу и не скажешь, что что-то изменилось, но лицо стало благороднее. А главное - изменилось ее собственное ощущение. Она себя наконец-то красивой почувствовала. Делала 3 года назад. До этого в личной жизни лет 5 голяк был. А летом вот замуж выходит-))). Она грешит на нос-)))).

#15

Ринопластика √ это очень опасно, считается, что это самая опасная из пластических операций, если есть возможность, то лучше просто сделать контурную пластику носа- это дешево и безопасно.

#16
Iuliia

Ринопластика ? это очень опасно, считается, что это самая опасная из пластических операций, если есть возможность, то лучше просто сделать контурную пластику носа- это дешево и безопасно.

я слишала что после контурной пластики проблемы разные возникать могутэто наверное потом боком вылазит

Блуза
#17
Гостья

После операции что-то реально изменилось (кроме внешности)? Вы довольны результатами?

http://travelmodels.tv/forum узнай там мно8го кто делал

Лина
#18

Ринопластика - это достаточно безопасная операция. Главное найти нормального хирурга, который сделает все так как нужно. У меня лично и был такой - Белый Игорь Анатольевич, который просто мастер этого дела. Очень рада, что обратилась именно к нему.

Гость
#19

я не делала ринопластику,но собираюсь сделать и уже знаю врачей у которых буду делать....сейчас участвую в проекте Оморфия-где делают бесплатные пластические операции...многие девочки уже выиграли свою акцию там,я думаю каждой из нас повезет на проекте и все мы обретем то,чего хотим получить от пластических хирургов))

#20

я не делала ринопластику,но собираюсь сделать и уже знаю врачей у которых буду делать....сейчас участвую в проекте Оморфия-где делают бесплатные пластические операции...многие девочки уже выиграли свою акцию там,я думаю каждой из нас повезет на проекте и все мы обретем то,чего хотим получить от пластических хирургов))

Татьяна
#21
Лина

Ринопластика - это достаточно безопасная операция. Главное найти нормального хирурга, который сделает все так как нужно. У меня лично и был такой - Белый Игорь Анатольевич, который просто мастер этого дела. Очень рада, что обратилась именно к нему.

Я у Игоря Анатольевича нос 2 года назад сделала и уехала заграницу жить. Так вот, там просто восхищались моим носом. Вот, что значит золотые руки.

Наталия
#22

Я искренне рада за вас, вам очень повезло! А я уже больше года мучаюсь после неудачной риносептопластики, сделанной Головачом Виталием Анатольевичем в г.Екатериинбург. Мне искривили носовую перегородку, из-за чего с тех пор одна ноздря вообще не дышит, что очень ухудшает качество жизни(( Причём до операции нос дышал полностью. Хирург свою ошибку не признаёт, исправлять ничего не намерен, так как ему уже нет до меня никакого дела.. Лор-хирургии констатируют факт искривлённой перегородки , но исправлять не берутся. так как после пластики довольно опасно вмешиваться...

Да и внешне нос кривой(( В-общем , отдала я большие для меня деньги за то, чтобы мне испортили нос, здоровье и драгоценные нервы в Центре косметологии и пластической хирургии.

Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен!!

Лариска
#23

да уж, не весело((( а я такая довольная, что попала к профессионалу! Мне рино делал Тумаков Глеб, он избавил меня от деффекта всей моей жизни (орлиного носа). В общем, результатом я очень-очень довольна и жизнь моя, конечно же, изменилась к лучшему. Я начала встречаться с парнем, у меня появилась большая уверенность в себе и вообще я теперь самая счастливая!

ольга
#24
Гостья

После операции что-то реально изменилось (кроме внешности)? Вы довольны результатами?

Гость
#25

посоветуйте врача!!!!

Пупся
#26

А,я, собираюсь делать ринопластику. У каждой женщины или девушки есть свои комплексы которые другим покажутся несуразными. Если есть возможность измениться, то почему бы и нет? Каждый сам за себя делает выбор, и я свой выбор сделала я участвую в проекте "Оморфия" Иститута Красоты СПИК http://omorfia.ru/users/81222?U81222,

Олеся
#27

Кончик носа после ринопластики в хрящах, через 4 месяца поеду делать коррекцию

Олеся
#28

У кого выпирал хрящик на кончике носа после ринопластики, отзовитесь, что делали

катя
#29

Делала 9месяцев назад. Теперь смотреть на себя не могу. Стала выглядеть старше и страшнее. Появились круги под глазами. Спинки как будто и нет совсем. На фото лицо как будто размытое. Остался только наросший кончик. Припухлый. А по утрам до сих пор отекает очень сильно. Вообщем очень жалею. Потеряла свою привлекательность и изюминку. Хотела убрать высоту спинки и кончик аккуратнее сделать, а в итоге фигня получилась.(((((((

Гость
#30

Да уж, кому-то везет, кому-то нет. Тут надо более ответственно к выбору хирурга подходить, а не так где подешевле и где побыстрее. Я очень долго по отзывам и работам искала подходящего ринопласта, очень много информации пересмотрела. Более всех вызвал доверие Радионов Дмитрий Юрьевич, оперировал в "Альянс Франсэз", прекрасно все сделал, убрал мои раздутые ноздри. Теперь хожу вот и радуюсь, что мне так повезло)))Вот те деньги, которые я заплатила абсолютно стоят того, если бы надо было бы больше, отдала бы больше)))

Нати
#31

Довольна собой. И главное это решиться на операцию, что Вам это нужно!

И.
#31

Костин Александр Павлович.
Институт Пластической Хирургии на Цветном Бульваре. Хирург от Бога. Я очень довольна своим носиком. Была риносептопластика, нос был сломан внутри с детства в 3х местах. Была горбинка и широкий, раздвоенный кончик. Сейчас аккуратный носик "с прогибом", чуть вздернутый. Минус несколько лет визуально. И нет больше комплексов.

Понка
#31

Комплексов не было, правда всегда хотелось грудь побольше. Но была любовь, семья. Поэтому не толкало ничто на изменения. Но после 16 лет брака мы развелись. Причина мягко говоря не обоюдная И с этого момента я вспомнила о себе. О своих болячках и недостатках. Так решила сделать подтяжку груди и интимную пластику. Спасибо моим замечательным хирургам, что омолодили меня не только снаружи, но и в душе. Была одномоментная операция : Бакирханов+Ведров

Гость
#34
Да уж...

Я не думаю, что из-за исправления носа может измениться жизнь! Да человек стал увереннее, красивее и дальше что? Карьеру на красивом носу не построишь, друзей новых тоже благодаря новому носу не заведёшь! Как может изменится ваша жизнь если вы уберёте горбинку с носа или уменьшите его и нос будет красивый ровный? Вот как? Только чувствовать увереннее это само собой, но жизнь изменится - это врят-ли!

Болтавня

Гость
#35
Да уж...

Я не думаю, что из-за исправления носа может измениться жизнь! Да человек стал увереннее, красивее и дальше что? Карьеру на красивом носу не построишь, друзей новых тоже благодаря новому носу не заведёшь! Как может изменится ваша жизнь если вы уберёте горбинку с носа или уменьшите его и нос будет красивый ровный? Вот как? Только чувствовать увереннее это само собой, но жизнь изменится - это врят-ли!

Жизнь станет качественнее!
Поверь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: