Гость
Статьи
Стремительно старею

Стремительно старею

Звездец. Стал стареть очень сильно в свои 26. Когда ещё было 25, даже иногда давали 20-21, сейчас меньше 35-40 не дашь. Увлажнение и маски слабо помогают. Изначально довольно отвратительная и отталкивающая внешность, а сейчас появились провалы под глазами, и начинает появляться сетка под глазами, 2 еле заметные полосочки под левым глазом. Залысины по бокам тоже есть. Но скажу, что 3 недели из за работы плохо спал, а так питаюсь довольно разнообразно и полезно, но не без вкусняшек. Как привести глаза в порядок, убрать провалы и разгладить кожу? Было бы интересно узнать, что можно принимать для омоложения. Заранее спасибо #лицо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала пей больше хорошей воды и не спи лицов вниз

Гость
#2
Гость

для начала пей больше хорошей воды и не спи лицов вниз

Сплю всегда на спине. Просыпаюсь иногда, потому что во сне на живот переворачиваюсь

Гость
#3

ты не можешь стареть в 26 и вообще всем ***, лишь бы был толстый член и кошелек

Гость
#4

На ночь принимай по 3 литра пива - утром на лице ни одной морщины !

Гость
#5

Если есть бабло,то можно красавчиком стать делать уходы,пересадку волос,стиль одежды поменять.А так довольствуйся тем что есть и не парься,если девушка полюбит на красоту не посмотрит,главное хорошим человеком быть.

Гость
#6

Филлер под глаза

y
#7

Ретинол вам в помощь. Это от морщинок. Сейчас его много любого, в серумах, в кремах, в мазях, в гелях, он хорошо разглаживает кожу.
А залысины зарастают при использовании а) никотиновой кислоты, при втирании в лысеющие места, б) пивные дрожжи и цинк пропить в) если деньги есть, купить Аминексиловые ампулы для мужчин, они более активные, и повтирать в залысины, там 21 ампула каждый вечер перед сном втирать и ложиться спать, волосы не выглядят грязными, через 21 день, заметите прирост, а если повторите курс 42 дня, то вообще прекрасно. Вопреки расхожему мнению, аминексиловые волосы не вылетают даже когда лечение прекращается, это будут ВАШИ волосы!

Непсихолог
#8

а вы идите на мужской форум и спрашивайте советов
задолбали М на женском форуме!

Милана
#9

Мне от темных кругов помогли патчи от Эвобиотикс. Синяки гораздо менее заметны, отеки под глазами прошли. Мне нравится их действие. А Вам бы еще посетить эндокринолога.

Гость
#10

А ты вегетарианец?

Валерия
#11

Попейте коллаген. Для кожи поможет точно. Я пила REXY пептидный с витамином С. На озон заказывала. Мне нравится от него эффект. Кожа стала точно лучше. Волосы тоже. И нагрузки физические чуть легче теперь даются )

Гость
#12
Гость

А ты вегетарианец?

Нет

Сабина Титова
#13

Из средств для приема внутрь можно коллаген и омегу пропить, из внешних мне очень нравится эваларовская сыворотка со стволовыми клетками эдельвейса лора, она хорошо тонизирует кожу, освежает и выравнивает. Эффекта ботокса, конечно, от нее ждать не стоит, но поддерживает отлично.

Натали
#14

Я принимаю препарат лора, он изнутри запускает процесс омоложения, первый курс когда пропила, даже не думала, что так быстро можно получить такой эффект. Сейчас перерыв и повторю курс

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема