Гость
Статьи
Посоветуйте консилер …

Посоветуйте консилер от синяков под глазами

Девочки, всю жизнь мазала тональником под глаза, у меня фиолетовые круги. Решила наконец купить нормальный консилер но совсем в этом не разбираюсь. Можете что-то посоветовать удобное для новичков в плане нанесения и недорогое для начала? Как его подобрать? И еще вопрос - можно ли наносить только консилер а тональник не наносить? Или будет заметно? В интернете пыталась найти информацию но ее слишком много, совсем запуталась

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да любой бери, его там мало, быстро кончается.
но лучше палетку с белым, розовым, зеленым и двумя телесными оттенками и кисточку. на все случае жизни подходит.

Гостья
#2

catrice liquid camouflage на мой взгляд лучший. На счёт нанесения лучше посмотреть на Ютубе так нагляднее.
Но смысл в том чтобы совсем чуть-чуть наносить начиная с самых темных зон.

Юлия
#3

Я пользуюсь кремом для век Bioregene от швейцарского бренда Cholley. Мне нравиться результат. Пользуюсь каждое утро и вечер

Гость
#4
Юлия

Я пользуюсь кремом для век Bioregene от швейцарского бренда Cholley. Мне нравиться результат. Пользуюсь каждое утро и вечер

так он не консилер

Алиса
#5

Добрый день, может немного не в тему, но все же посоветую. Попробуйте крем для зоны вокруг глаз Нивея Люминос630, у них вся эта линейка посвящена борьбе с пигментацией. Мне крем помог от синяков, отпала нужда пользоваться консилером, может и вам понравится.

Gala
#6

Консилер Aravia стойкий водоотталкивающий для коррекции несовершенств, он в четырех оттенках, у меня 02, ложится мягкой вуалью, не собирается в складочках под глазами и стойкость великолепная. Чтобы избавиться от утренних синяков под глазами, хорошо работают жидкие патчи Аравия лабораториес с коллагеном, проверено!

Гость
#7
Gala

Консилер Aravia стойкий водоотталкивающий для коррекции несовершенств, он в четырех оттенках, у меня 02, ложится мягкой вуалью, не собирается в складочках под глазами и стойкость великолепная. Чтобы избавиться от утренних синяков под глазами, хорошо работают жидкие патчи Аравия лабораториес с коллагеном, проверено!

ты уже во всех темах про свою гнилую аравию отписалась
не люблю фирмы которые так "рекламируются" - спамом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: