Гость
Статьи
Консилер, замазывающий …

Консилер, замазывающий синяки под глазами.

Посоветуйте хороший консилер.. Круги достаточно выраженные, синие)). Лучше что-то из люкса.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

я тоже послушаю

купила гарнье недавно за 209 р с кофеином,типо 2в одном и питает и маскирует

эффект лучше,чем я думала,но хотелось бы все-таки что-то получше

Бобончик
#2
Вася Васечкина

я тоже послушаю купила гарнье недавно за 209 р с кофеином,типо 2в одном и питает и маскирует эффект лучше,чем я думала,но хотелось бы все-таки что-то получше

а какой эффект, поподробнее можно

Гость
#3

Я пользуюсь консилером от Ив Сен Лоран. Мне нравится

Джен
#4

Я недавно купила Dolce & Gabbana, в упаковке похожей, как у пудры, он полностью маскирует круги под глазами. В комплекте идет спожик, а сам консилер имеет текстуру очень твердого тонального крема. Я вообще думала, что они бывают только жидкие, типа как у Yves Saint Laurent, но этот оказался очень удобный. Очень советую, если можете достать продукты этой марки

Гость
#5

Похожий на ИСЛ, но лучше это консилер артдеко, но он ушел из Москвы!:((( Кто знает, где его можно найти?

Ирина
#6

люмене. touch of radiance

Вася Васечкина
#7
Бобончик

Вася Васечкина

я тоже послушаю купила гарнье недавно за 209 р с кофеином,типо 2в одном и питает и маскирует эффект лучше,чем я думала,но хотелось бы все-таки что-то получше

а какой эффект, поподробнее можно

охлаждает область вокруг,

написано,что и комплекс витаминов там,питает

ну и замазывает синеву

2 в одном ,типо и гель для век и консилер

Гость
#8

Лучше всего консилер Ланком!!! вот такой http://www.cosmeticportal.ru/cosmetic/detail.php?ID=1838 Он очень хороший, никаких нареканий.

Валерия
#9

Тоже YSL давно пользуюсь! в принципе довольна! хорошо маскирует и очень удобен. Удобно его таскать везде с собой, на случай что-нидь там замаскировать :)) хотя вот почитала про D&G надо будет поискать-посмотреть!

Гость
#10

А без консилера вы уродки что ли?

Анастасия
#11

Даааа. Уродки ужасные. И вообще парики носим.

У меня Ив Сен Лоран уже много лет. Хочу попробовать ДГ и Армани. Это лучшая декоротивка. но в блоке боюсь не очень удобно...( привыкла к кисточке.

Вася Васечкина
#12
Гость

А без консилера вы уродки что ли?

вставал ты бы ,гость, с петухами-посмотрела бы я на тебя без консилера

Гость
#13
Вася Васечкина

Гость

А без консилера вы уродки что ли?

вставал ты бы ,гость, с петухами-посмотрела бы я на тебя без консилера

Он с Петухами укладывается,консилер заменяет вазилином.

Гость
#14

мне Клиник нравится

Гость
#15

недавно купила МАС ,понравился,до это го был НR - сушил кожу

A?
#16

у меня был ланком, хороший, но не такой как у 8, а в черном тюбике как тушь. гарниер кастати тоже нравится. остальное все хня... пробовала диор, так денег жалко! вообще у них тоналки и пудры не особо...все на выброс...

Ая
#17

Эсти Лаудер вроде неплохой, одно время пользовалась.

Ая
#18

Кожу не сушит.

#19

Есте Лаудер- 2 дня назад сама была озадачена этой проблемой.

звезда мишлен
#20

Эсти Лаудер какой-то очень прозрачный, мне кажется он ничего не маскирует вообще. но наносится хорошо и не сушит.

Гость
#21

Я сейчас пользуюсь тремя:

олл абоут айз от Клиник - он ооочень плотный

такой с кисточкой на конце тоже от Клиник (аир браш по-моему называется) ╧1 цвет - очень хороший на зиму, кстати цвет популярный - быстро кончается

эсти лаудер тоже с кисточкой - он очень легкий и очень светоотражающий цвет тоже ╧1, но он менее светлый, а светлее они не делают:(, он скорее чтобы освежить лицо.

Такого набора хватает на все случаи жизни:)

Гость
#22

У меня сейчас Эвсен Лоран. Он мягкий, хорошо ложится. Но скрывает синячки плохо, может быть не очень плотный.

Гость
#23
Гость

мне Клиник нравится

У меня клиник - хороший, но мне не подходит - сушит кожу и синяки всеравно просвечивают. А ещё в морщинки закатывается(((

Женек
#24

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say66.do.am

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем
Предыдущая тема