Гость
Статьи
Пигментные пятна на …

Пигментные пятна на лице.

Как убрать пигментацию с лица быстро, проверенным способом, что то ничего не помогает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Антонида
#1

Пилинг лосьоном Ретасол. Утром и вечером чистое лицо им мазала. Курс 10 дней. Кожа обновилась и лицо чистое. Обязательно крем с СПФ использовать в любую погоду.

#2

Маски корейские с эффектом осветления кожи

Марья
#3

Быстро вы никак не уберете. Курсом пилинг нужно сделать, чтобы осветлить. Хороший у Aravia laboratories кислотный

Гость
#4

У меня осветлились пигментные пятна, когда стала пользоваться ночным осветляющим кремом Буренка. На коже ведет себя хорошо, жжения нет

Гость
#5

пигментные пятна не удаляются , их можно лишь осветлить
временно

Галина
#6

У меня тоже появляются пигментные пятна и особенно летом на жаре. Недавно открыла для себя крем Cholley Clearing Gel Cream с защитой от солнца СПФ30. Выравнивает лицо и осветляется пятна. Поверьте, лучшее, что использовала

Лариса
#7

Действительно, быстро убрать пигментацию невозможно. Нужно делать пилинги. Такая процедура помогает постепенно осветлить кожу. Я брала для пилинга Ретиноевую мазь и мазала несколько дней. Пигментные пятна постепенно светлеют, когда верхний слой отшелушивается.

i
#8

Вот это попробуйте:
1. серум с витамином с ( лореаль, гарньер самые доступные)
2.кислотные пилинги с аха, гликолиевая, молочная кислоты.
3. квасцы дешёвое хорошее средство в аптеках продаётся, ( белая вулканическая кислая на вкус соль, хорошо разбавляется водой, можно отлично матировать кожу и отбелить её.)
4.ретиноиды ( шелушение) параллельно анти-возрастной эффект
5. дермароллер размер игл 1.00, не 0.5! Это важно! Поры стягиваются, разглаживаются морщинки, светлеют пигментные пятна.
6.лазер то же самое, отшелушивание, но дорого

СПФ!!! Не забываем, да?

Gala
#9

Пигментные пятна стали появляться, это избыток меланина и причин может быть много. Косметически можно убрать, но сразу и быстро не получится, да это и вредно для здоровых участков кожи. Многоступенчатая процедура всесезонного пилинга, можно в домашних условиях, на этот случай есть Aravia Laboratories, Professional не подойдет, это салонная процедура, нужен протокол. Пилинг для сияния кожи с комплексом кислот 10% выравнивает именно тон кожи

Любовь
#10

Сделать курс пилинга. Я например дома поддерживаю кожу домашними пилингами, мне нравится от Аравия, 18% для проблемной кожи , его и летом можно.

Гость
#11
Гость

пигментные пятна не удаляются , их можно лишь осветлить
временно

Это смотря какие. Некоторые уходят безвозвратно. Это зависит от причины, по которой они появились. Многие появляются по гормональным причинам и в случае изменения гормонального фона монут навсегда исчезнуть. Я пигментацией страдаю уже 15 лет. Те пятна, которые летом на солнце появлялись, осенью сами и уходили. Поэтому было достаточно хорошей защиты, я пользуюсь японской. У меня когда-то были "усы", но уже лет 10 их нет. А лет 5 назад появилось пятно на виске по типу старческого, хотя я еще довольно молода. Оно никуда не уходит круглый год. Я могу лишь несколько отбелить его экспигментом и пилингами, замаскировать, но понимаю, что оно навсегда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: