Гость
Статьи
Детская внешность. Как …

Детская внешность. Как выглядеть старше?

Добрый день, дорогие форумчане!
Мне 19 лет. Знаю, я сама по себе еще очень молода, но проблема в том, что у меня очень детская внешность: не очень высокая, худая как подросток, грудь чуть меньше 1

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я не знаю, почему форум удалил часть моего текста😅
Немного деталей: лицо детское, маленький нос большие глаза, при росте 164 вешу 46, однако когда поправляюсь ситуация вообще не меняется( хорошо что хоть голос не писклявый. С макияжем старше выгляжу, но все равно как подросток.
Внимания на меня ровесники не обращают, только мужики за 30 с какими-то наклонностями(
Ну и что делатт с этим?

#2

Ну... Такое бывает. Я не знаю какой вы национальности, так что, пожалуйста, не принимайте на свой счет, это просто пример: Вы когда-нибудь видели Филлипинок? Кажется, что перед вами девочка, которой хорошо если 13-14-15, а на самом деле ей 28. Так это обычное дело.

Вам "повезло" в лотерее ДНК выхватить гены лоляшности.
Но это не обязательно плохо. Ведь помимо вашего роста и внешности важно то, какой вы человек.
Я приведу вам свой пример. Мой рост 211см. Моя жена ростом 169. И ничего. Нам это никак не мешает быть счастливыми вместе.

Гость
#3

Опять Фрося гренадерша темы сочиняет? Которая только зоофилам по такой логике и может понравиться))

Гость
#4

Моложавые лица самые красивые вообще. Да и стройность недостатком не является.

#5

маникюр! обязательно
я не говорю о салоне, на валберис или на озоне можно заказать типсы с дизайном (от 150р до 400р)
руки это одно из первых, на что обращают внимание!!!

чистая обувь! глаженая одежда!

прическа! косички, хвостики и две гульки явно молодят
надо чёт по типу укладки, ну или просто чтобы волосы нормально выглядели

НИКАКИХ ЦВЕТНЫХ ВОЛОС!!!

а ещё забудьте о значках, миленьких брелочках и заколочках

более дикторская речь и улыбочка

Гость
#6

Как одеваться, чтобы выглядеть старше?

... Откажитесь от всяких разных футболок и джинсов (оставьте их для выходных и прогулок) и привыкайте к классическому стилю. Вообще у классического стиля в одежде есть несколько направлений, одно из которых вы можете выбрать. Например, элегантность или минимализм, или же можно добавить в образ немного милитари. Все на ваш вкус, но главное – выглядеть женственно и изящно. В вашем гардеробе обязательно должны присутствовать рубашки, юбка-карандаш, пиджаки и жилетки, а также – помощник каждой женщины – маленькое черное платье.

Как подстричься, чтобы выглядеть старше?

Еще один важный пункт – стрижка. Если у вас длинные волосы, романтичные локоны или какие-то невероятные рваные стрижки в стиле панк, то вам придется от них отказаться. Конечно, взрослые женщины ходят с длинными распущенными волосами, но они уже достигли своего возраста и нежные локоны не сделают их похожими на школьниц. А вот вам придется немного постараться.

Если вы хотите выглядеть старше, то остановите свое внимание на стрижке каре и ее вариациях, а также на коротких прическах. Последние, кстати говоря, вообще имеют свойство омолаживать лицо, но в юном возрасте правильно подобранная короткая стрижка также может и добавить вам лет.

Источник: https://womanadvice.ru/kak-vyglyadet-starshe

Гость
#7
Катя

Я не знаю, почему форум удалил часть моего текста😅
Немного деталей: лицо детское, маленький нос большие глаза, при росте 164 вешу 46, однако когда поправляюсь ситуация вообще не меняется( хорошо что хоть голос не писклявый. С макияжем старше выгляжу, но все равно как подросток.
Внимания на меня ровесники не обращают, только мужики за 30 с какими-то наклонностями(
Ну и что делатт с этим?

таже проблема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: